Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат. ВІДЕО+ФОТОрепортаж

Про це заявили адвокати Яни Дугарь, передає кореспондент Цензор.НЕТ.

Відео: Олег Богачук, Цензор.НЕТ

"У сторони обвинувачення доказів немає взагалі. За місяць вони не змогли принести їх ні в апеляцію, ні на сьогоднішнє судове засідання, ні надати їх стороні захисту під час будь-яких слідчих дій. З 29 грудня по теперішній час Яну (Дугарь. - Ред .) не викликали, слідчі дії не проводилися. Водночас наші свідчення доводять, що суть підозри взята зі стелі, і її було сфальсифіковано. Щодо цього подано заяву в ДБР", - заявив адвокат Віталій Коломієць.

"Показання свідків, які сьогодні почув суд, підтверджують, що Яна Дугарь має алібі. Вона в той період, коли було скоєно той особливо тяжкий злочин, перебувала у військовій частині закритого типу, де виконувала обов'язки з надання медичної допомоги пораненим воїнам", - акцентував адвокат Микола Ореховський.

Водночас суд продовжить засідання з розгляду зміни запобіжного заходу Яні Дугарь 17 січня о 12:30. Зокрема, планують допитати інших свідків, які не встигли приїхати на сьогоднішнє засідання.

Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 01
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 02
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 03
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 04
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 05
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 06
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 07
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 08
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 09
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 10
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 11
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 12
Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат 13

Фото: Олег Богачук, Цензор.НЕТ

Напередодні Цензор.НЕТ опублікував інтерв'ю з Яною Дугарь: "Важко прийняти, що тобі можуть дати "надцять" років просто так. Суд відмовився слухати свідків - поранених, які знають, що я постійно перебувала у госпіталі"

Нагадаємо, 12 грудня поліція затримала трьох підозрюваних у вбивстві журналіста Павла Шеремета. Це військова медсестра Яна Дугарь, волонтерка Юлія Кузьменко, ветеран АТО Андрій Антоненко. Крім них, за версією слідства, до вбивства причетне подружжя ветеранів - Владислав та Інна Грищенки. Мотивом підозрюваних слідчі вважають спробу дестабілізувати соціально-політичну ситуацію в Україні.

13 грудня суд відправив під цілодобовий домашній арешт Дугарь, волонтерку Кузьменко взято під варту до 8 лютого 2020 року, так само, як і сержанта ССО Андрія Антоненка.

Павло Шеремет загинув вранці 20 липня 2016 року внаслідок вибуху машини.

Павло Шеремет - уродженець Білорусі. Він працював на телебаченні в Білорусі і Росії, в 1990-2000-х роках - завідувач білоруським бюро, а також керівник відділу спеціальних інформаційних проектів ОРТ, потім - "Першого каналу". Протягом останніх п'яти років жив у Києві, працював в інтернет-виданні "Українська правда", був ведучим на радіо "Вести". Також Шеремет був одним із засновників "Білоруського партизана".

Топ коментарі
+35
Але в мене передчуття, що суд скаже "та й ***** на ваше алібі".
показати весь коментар
15.01.2020 15:15 Відповісти
+28
Підтверджене алібі має прийматися судом в першу чергу! А потім вже ментовські докази...

Бо буде як у справі бузини... В убивстві цього урода звинуватили двох добровольців, але виявилося, що в день убивства хлопці також були у військовій частині під Дніпром і ще й нормативи зі стрільби здавали. У суд навіть їх командир приїздив алібі підтвердити і привіз всі таблиці і журнали з результатами нормативів. Але, як і зараз, суд не повірив... Підозрювані більше року в СІЗО провели, але недавно суд вищої інстанції їх все-таки випустив. Проте знову менти наступають на ті самі граблі і суд на їх стороні!
показати весь коментар
15.01.2020 15:19 Відповісти
+28
Суд удалился на телефонное совещание с Офисом прызидента!
Признание алиби Дугарь рушит оставшуюся часть обвинения, так как все опирается на заключения одного и того же экстрасенса кривоглазого, который не увидел разницу в росте обвиняемых. В нормальной стране за этим должны последовать отставки министра и генпрокурора и квалификационная комиссия по судьям, следователям и прокурорам.
Но это в нормальной стране, а не в нашем шоу "Все Президенты, кто не Наполеон!"
показати весь коментар
15.01.2020 15:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тобто на запитання Дидовика відповіли, а тепер де докази винуватості Дугарь?
показати весь коментар
15.01.2020 15:14 Відповісти
Але в мене передчуття, що суд скаже "та й ***** на ваше алібі".
показати весь коментар
15.01.2020 15:15 Відповісти
Фактически суд это уже сказал, когда закрыл заседание, сказав что продолжит рассмотрение 12 числа, оставив Дугарь под стражей еще на 2 суток. И это после того, как уже несколько свидетелей дали показания по ее алиби и уже фактически установлена ее невиновность
показати весь коментар
15.01.2020 16:04 Відповісти
Уточнення: під домашнім арештом. Все інше вірно.
показати весь коментар
15.01.2020 16:39 Відповісти
А куда дівати сліди ДНК на вибухівці, яка зірвалася,чи де там вони її згайшли? Хто пояснить, як вони там опинилися?
показати весь коментар
15.01.2020 16:17 Відповісти
сліди днк на вибухівці яка зірвалася ?таке можливо ?
показати весь коментар
15.01.2020 18:11 Відповісти
если Аваков захочет - там и твои ДНК найдут. Проще простого же.
показати весь коментар
15.01.2020 18:22 Відповісти
суд не место для алиби...
показати весь коментар
15.01.2020 15:16 Відповісти
Підтверджене алібі має прийматися судом в першу чергу! А потім вже ментовські докази...

Бо буде як у справі бузини... В убивстві цього урода звинуватили двох добровольців, але виявилося, що в день убивства хлопці також були у військовій частині під Дніпром і ще й нормативи зі стрільби здавали. У суд навіть їх командир приїздив алібі підтвердити і привіз всі таблиці і журнали з результатами нормативів. Але, як і зараз, суд не повірив... Підозрювані більше року в СІЗО провели, але недавно суд вищої інстанції їх все-таки випустив. Проте знову менти наступають на ті самі граблі і суд на їх стороні!
показати весь коментар
15.01.2020 15:19 Відповісти
Ой блин, ты за презумпцию невиновности еще помнишь? Так ее отменили в Украине сразу после революции кухарок в 1917 году! Вместе с Римским правом на всякий случай...
показати весь коментар
15.01.2020 15:23 Відповісти
І правом на зброю та самооборону...
показати весь коментар
15.01.2020 15:24 Відповісти
Рабам та зброю!!! Это ж элите никаких денег на памперсы не хватит...
показати весь коментар
15.01.2020 15:25 Відповісти
У 1917 не було революції кухарок. Був переворот здійснений німецьким агентом бланком і американським посланцем троцьким (забув його справжнє призвіще, здається бронштейн) і підтриманий пяною і обкуреною матроснею. а потім наобіцяли зарплату вчителям до 4000 чогось і землю безземельним ( за рахунок тих, хто викупив ї тяжким трудом у поміщиків).
показати весь коментар
15.01.2020 16:02 Відповісти
Трошки простіше, під генетичне бажання пролетаріату, красти, вбивати, відбирати і т.д підвели ідеологічну базу, та дали клич беріть зброю і вперед і все буде ваше і гегемон пішов і пішов.
показати весь коментар
15.01.2020 16:56 Відповісти
Так, але саме пролетаріату ( якому взагалі тєрять нєчєво). Кваліфікованих робітників це ніяк не стосувалося. Бо в них вже були профспілки і навіть зароджувалася система пенсійного страхування. Не на всіх підприємствах звичайно.
Аби не ота оголтєлая банда нехристів, то росія б еволюціонно розпалася б на щось типу британської монархії. Але народ клюнув на популізм моральних виродків ( вже вкотре! ) і замість панування українського етносу на одній шостій суші ми маємо китайську навалу і виродження москалів. Які плавно поглинуться китайським суперетносом ( невпевнений у правильності застосування цього поняття).
показати весь коментар
15.01.2020 19:00 Відповісти
На самом деле немного не так:
Изначально у тебя есть "презумпция невиновности" и тебя не могут ни посадить, ни арестовать, .....
Для того чтобы "перекрыть" это презумпцию следствие должно предоставить доказательство твоей виновности....после этого ты считаешься судом виновным(подозреваемым)
Для того чтобы "перекрыть" доказательства следствия, ты предоставляешь доказательства своей невиновности (алиби в т.ч.) либо несостоятельность доказательств следствия.
.......
Это как игра в карты, но изначально ты невиновен - это важно!!!
показати весь коментар
15.01.2020 16:10 Відповісти
Как вы не можете понять. Судью это протеже Портнова. Что скажет Портнов то и сделает судья. А алиби в Украине не работают.
показати весь коментар
15.01.2020 18:03 Відповісти
то есть зеля просто начал репрессии против волонтеров и атошников в угоду вате...
показати весь коментар
15.01.2020 15:20 Відповісти
Похоже он просто течет себе... по трубам под Печерскими холмами...
показати весь коментар
15.01.2020 15:24 Відповісти
Для https://censor.net/ua/user/463206 дійсно Петя " не при чем", бо справу ведуть рюкзаковці і Петя на брифіпг не ходив і не підтримував винуватість. А якщо бути точнішими, то їх почали гамселити, коли затримали подружжя із Івано_Франковщини за вибухівку, а це було при ваших. Не переводьте стрілочки. Навіщо катуєте ветеранів військових і військових медиків? Чому не розслідуєте справи проти ворогів Україні, які там хочуть щоб ми на колінах вибачались?
показати весь коментар
15.01.2020 16:23 Відповісти
Зеля или Зедебилоид сам сепар и семейка у него сепарская.
показати весь коментар
15.01.2020 18:04 Відповісти
Суд удалился на телефонное совещание с Офисом прызидента!
Признание алиби Дугарь рушит оставшуюся часть обвинения, так как все опирается на заключения одного и того же экстрасенса кривоглазого, который не увидел разницу в росте обвиняемых. В нормальной стране за этим должны последовать отставки министра и генпрокурора и квалификационная комиссия по судьям, следователям и прокурорам.
Но это в нормальной стране, а не в нашем шоу "Все Президенты, кто не Наполеон!"
показати весь коментар
15.01.2020 15:20 Відповісти
Потом докажут, что это Шеремет убил Дударь. Украинский суд как никак. Тут главное процесс - чем длиннее и уродливее - тем лучше. Наплодили таких фактов и доказательств, как у Зеленского на шоу рассмеши дурного.
показати весь коментар
15.01.2020 15:21 Відповісти
ну если они пошлют с алиби... то о чем вАААЩЕ речь??
тем более на этапе следствия...
а свидетелей в тюрьму ха джесвидетельство???
это ведь еще не разбирательство по существу..)))
показати весь коментар
15.01.2020 15:25 Відповісти
Вот это по существу?
Свидетели подтвердили в суде, что Дугарь имеет алиби, - адвокат - Цензор.НЕТ 4634

В Италии в 1945 году тоже не успели реформировать старую судебную систему...
показати весь коментар
15.01.2020 15:35 Відповісти
Да блин - Печерский суд вошел в анал истории, доведя до слез и нервного срыва профессионального адвоката!
показати весь коментар
15.01.2020 15:27 Відповісти
Если свидетели не врут,тогда надо отпускать и извиняться.А вот что делать,если "свидетели" говорят не правду?А может врут камеры,что ее засняли,когда она разведку проводила?Ну так "совершенно случайно" эти камеры на свой телефон фоткала,что бы "пошутить".Им бы всем шутникам в цирк податься.Один с миной шутил,типа а-ля роутер.Другая камеры видеонаблюдения фиксировала.И все шуточки прибауточки.
показати весь коментар
15.01.2020 15:30 Відповісти
А вот если допустим(повторяюсь,допустим) появятся железобетонные доказательства вины.Что тогда они говорить в свое оправдание будут?Опять пашутили?
показати весь коментар
15.01.2020 15:33 Відповісти
Появятся железобетонные... А что ж следствие с хлипкими и ненадежными доказательствами полезло людей арестовывать? Экспертиза по росту закладчиков была проведена еще в 2015, через месяц после убийства. И разница в росте в 10 см следаков совсем не смутила... Тщательнее надо (с)
показати весь коментар
15.01.2020 15:38 Відповісти
Так эти люди внезапно и необъяснимо начали себя стрелять любимых из ружей разных.Еще чуть чуть,и людей бы не осталось.Можно сказать их спасли.
показати весь коментар
15.01.2020 15:46 Відповісти
Не эти люди, а один из их знакомых. Так что за херовую работу и подтасовки следакам придется отвечать.
показати весь коментар
15.01.2020 15:49 Відповісти
Если доказательств не будет,то придется отвечать.С этим не спорю.Но "дыма без огня" как говорил Жеглов не бывает.Слишком уж любили пошутить подозреваемые не в том месте, и не в то время.Еще и со смертельным исходом для одного из них.
показати весь коментар
15.01.2020 16:02 Відповісти
Пардон, в 2016.
показати весь коментар
15.01.2020 17:08 Відповісти
А может следаки врут, что камеры именно ее засняли?
показати весь коментар
15.01.2020 15:35 Відповісти
А может следаки то же пашутили?
показати весь коментар
15.01.2020 15:36 Відповісти
Ну, пускай тогда неполное служебное соответствие получают за такие шутки.
показати весь коментар
15.01.2020 15:39 Відповісти
Антип.Ты не понял.Адвокаты как раз и не оспаривают,что это их подзащитная на видео.Там ее личико в анхфас и в прохфиль.Они оспаривают ее присутствие в Киеве в день убийства Шеремета.А то что она днем на камерах наблюдения засветилась,к делу не привяжешь.Мало ли почему?Гуляла может,отдыхала.
показати весь коментар
15.01.2020 15:50 Відповісти
Как это не оспаривают? А это
https://news.liga.net/politics/news/delo-sheremeta-advokat-na-video-v-materialah-dela-ne-dugar Адвокаты заявили, что у них есть доказательства фальсификации этого дела, и они будут подавать заявление в правоохранительные органы
показати весь коментар
15.01.2020 16:10 Відповісти
А в чем они видят фальсификацию,ты спросил у них?Что то они не распространялись,что на видео камер не Дугарь.
И почему вам надо все время меня спамить.Это то же шутка такая?Кругом все шутят шутники.
показати весь коментар
15.01.2020 16:53 Відповісти
С чего Вы взяли, что спамлю Вас я? Я с Вами диалог веду, какой мне смысл Вас спамить? Чтоб у меня рваный монолог получился? Так мне проще цельный монолог в корневую ветку вставить.
показати весь коментар
15.01.2020 17:12 Відповісти
Да конечно не ты.Абсолютно случайно вылетают почти все мои комменты.Ни одного твоего.Только мои.Просто совпадение.,просто чья та шутка.
показати весь коментар
15.01.2020 17:17 Відповісти
Да, немного версий Вы смогли придумать. Тогда давайте проведем следственный эксперимент. Если, как Вы утверждали, Вас заспамил я, а Вы расспамили то второй раз я Вас заспамить не смогу. Я сейчас пройду по странице и заспамлю Ваши посты. И расспамить Вам их уже не получится. ОК? За ошибки надо платить.
показати весь коментар
15.01.2020 17:45 Відповісти
Да не вопрос.И так уже весь в спаме.Буду в спаме в квадрате.
показати весь коментар
15.01.2020 18:01 Відповісти
Наверное потому, что читать твой бред - это насилие над разумом. Вот тебя, ******* ( в худшем смысле этого слова), и спамят.
показати весь коментар
15.01.2020 18:16 Відповісти
Так вот кто меня спамил.ПАЯКАВ-РЕМ-пидарок ( в худшем смысле этого слова).Антипу мои извинения.
показати весь коментар
15.01.2020 18:26 Відповісти
Я никогда не спамлю. Воспитание не позволяет. Пристрелить - легко! Руки-ноги переломать? Да запросто. А от спамить - не мое. Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, НИКОГДА.
показати весь коментар
15.01.2020 18:50 Відповісти
Да ради бога.Мне твое воспитание и жалости до лампочки.Можешь не оправдываться.
показати весь коментар
15.01.2020 19:45 Відповісти
Кацапчик, а сколько твоих братушек одвухсотили на донбассе?
показати весь коментар
15.01.2020 19:50 Відповісти
Это ты у своего дружбана спроси Васька Ломаченка и Сашка Вусика.У тех так же весь ум в кулаки пошел,а голова пустая.Они ей только едят.
показати весь коментар
15.01.2020 20:07 Відповісти
Ну у них хоть в кулаки ушел, у тебя то его отродясь не было.
показати весь коментар
15.01.2020 20:25 Відповісти
Ну так добро пожаловать к Ваську в инстаграм.Споетесь.
показати весь коментар
15.01.2020 20:29 Відповісти
Ну так я прав. Отправляли твоих родственников двухсотым трамваем на Ростов.
показати весь коментар
15.01.2020 20:34 Відповісти
Чем бы дитя не тешилось.
показати весь коментар
15.01.2020 21:04 Відповісти
Когда метров с 500-ста, Д - 46, влетает в голову такому же кацапу как ты, это действительно утишение.
показати весь коментар
15.01.2020 21:11 Відповісти
Тебе видней пехота.Я больше знаком с т-64.
показати весь коментар
15.01.2020 21:24 Відповісти
Ну а родственники среди них были? или так, знакомцы?
показати весь коментар
15.01.2020 20:26 Відповісти
Ты похоже из Общества слепых Украины - типа того эксперта, которому показалось шо это Дударь на видео...
А шуточки должны для всех, продажных судей, следователей и прокуроров фальсификаторов, как и лжесвидетелей, заканчиваться приговором и тачкой на рудниках в Желтых Водах!
показати весь коментар
15.01.2020 15:39 Відповісти
Серега.Ты хоть видео то видел?Там их полно,и днем,а не ночью.И девочку там твою трудно с кем то другим спутать(экспертам в особенности).Столько всевозможных ракурсов она оставила.Да и адвокаты с этим не спорят.
"Показания свидетелей, которые сегодня услышал суд, подтверждают, что Яна Дугарь имеет алиби. Она в тот период, когда было совершено то особо тяжкое преступление, находилась в воинской части закрытого типа"
Разведка проводилась в одно время,убийство в другое.Врубаешься?
показати весь коментар
15.01.2020 15:57 Відповісти
я и писал здесь, что неприкосновенность нужна для баланса власти...
теперь кушайте...мудрый и простой нарид...

https://www.facebook.com/borislav.bereza?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCPeCnLSb7_MMJSWPrgMX6GFSqHdfvJQnd5D9juMJHALmq_9EuuRU91_mfirRlPhfaPuJk_CPcasJ-m&hc_ref=ARQpEXOtquNR8_rgGD-jOa6ObYE14rlcwmTZkGzJeQS0Pq1o7xQKseIKSlrXbt_HEbA&fref=nf Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат - Цензор.НЕТ 8309 Borislav Bereza https://www.facebook.com/borislav.bereza?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCPeCnLSb7_MMJSWPrgMX6GFSqHdfvJQnd5D9juMJHALmq_9EuuRU91_mfirRlPhfaPuJk_CPcasJ-m&hc_ref=ARQpEXOtquNR8_rgGD-jOa6ObYE14rlcwmTZkGzJeQS0Pq1o7xQKseIKSlrXbt_HEbA&fref=nf
https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/3981688458523897 3 год ·

Идет уже 15-ый день, как Украина живет без депутатской неприкосновенности.
И как улучшилась ваша жизнь? Особенно интересует ответ тех, кто рвал тельняшку на груди за это? Скольким депутатам уже объявили о подозрении? А скольких нардепов уже задержали?
А вот жизнь ОП теперь явно улучшилась. Потому что многие депутаты готовы теперь голосовать за любую хрень, которую им напишут на Банковой. А иначе у них могут быть проблемы. Ведь как говорится "Был бы человек, а статью под него подберут"
показати весь коментар
15.01.2020 15:36 Відповісти
Покращилося все зразу, особливо зарплати у кабміні і депутатів за ваш кошт.
показати весь коментар
15.01.2020 16:27 Відповісти
Де той Роженко, аваківський сраколиз?
показати весь коментар
15.01.2020 15:36 Відповісти
тра бумажку, а не кучу свідків. Яна шось там робила: перев'язки, уколи, капєльніци??? Велась якась докумєнтація, вєдомості, отчьоти... де вона розписувалась... А там дати і час. Найдіть ці документи та подайте до суду з поясненням та клопотанням про долучення до матеріалів справи.
показати весь коментар
15.01.2020 15:36 Відповісти
А бумажку, що вона там такого не робила, не? Чи можливо прийшли люди, яким вона це робила, щоб спасти, а не писати бумажки?
показати весь коментар
15.01.2020 16:28 Відповісти
для суду тра бумажок
показати весь коментар
15.01.2020 16:36 Відповісти
поступила команда посадить. и им пох.... Ваше алиби. команда продать землю. и им пох.... Ваше мнение. я не антисимит, но выражусь так, нашим евреям пох.... наши проблеммы
показати весь коментар
15.01.2020 15:44 Відповісти
какая разница, если с самого верху сказали, что виновата...
показати весь коментар
15.01.2020 15:47 Відповісти
Та хто там зверху сказав? Сам верхеній сказав, що це вони, на бріфінгу.
показати весь коментар
15.01.2020 16:29 Відповісти
Зебіли, ну що зашквар!?
Зебіли скоро звинуватять у підриві Шеремета всіх патріотів, захисників України.. Питання до Зебілів, до цього підриву Шеремета мало хто знав, то яка мета у патріотів його підривати? Інше діло підірвати Медведчука, придурка Шуфрича чи іншого рига, ворогів типу Гужви, Шарія, канали тв ньюс Ван, ZIK, 112. А тут який сенс!?
показати весь коментар
15.01.2020 15:55 Відповісти
Какой сенс, говоришь? А не нарыл ли Шеремет некий компромат? Дотошный был журналюга!
показати весь коментар
15.01.2020 16:03 Відповісти
Нарыл. На Лукашенко и КГБ Беларуси. И фильм выпустил. И еще расследовал исчезновения людей в Беларуси. Но разве ж могут КГБисты быть убийцами? Да Вы что? (Это сарказм!)
показати весь коментар
15.01.2020 16:32 Відповісти
Хто замовив справу проти ветеранів АТО?
показати весь коментар
15.01.2020 16:02 Відповісти
Авкову і не треба замовників. Він сам ненавидить патріотів. У нього як тільки яка провокація, так патріоти і замішані. Причому вже знає через 15 хвилин після провокації. А коли треба було встановити вбивцю хлопчика Кирила, то й до сих пір ніяк не визначать. А чому? А патріотів-захисників поблизу не виявилося. а потім було вже пізно фальсифікувати. Бо все село знало, що стріляли мєнти.
показати весь коментар
15.01.2020 16:10 Відповісти
Ах, как кому то хочется, что б они сидели. И плевать на все доказательства, на показания свидетелей, на алиби. Крепко они кому то перешли дорогу, но вина их одна - они защищали не на словах Родину! Что кому то очень не по нраву!
показати весь коментар
15.01.2020 16:38 Відповісти
Так зачем она эти камеры фотографировала, нафиг они ей нужны были?
показати весь коментар
15.01.2020 17:28 Відповісти
а зачем нужны эти свидетели? разве эта закрытая воинская часть не может документально подтвердить, что она там находилась? документ весомее, чем на словах.
показати весь коментар
15.01.2020 16:51 Відповісти
Так зачем она видеокамеры фотографировала возле дома Шеремета? Или не она? Или не фотографировала?
показати весь коментар
15.01.2020 17:13 Відповісти
Так выглядят скоты в человеческом подобии - ни чести, ни совести. Одно собачье желание исполнить команду хозяина.

Свідки підтвердили в суді, що Дугарь має алібі, - адвокат - Цензор.НЕТ 3459
показати весь коментар
15.01.2020 18:03 Відповісти
Удивительно, насколько защитники мусорни разного рода не понимают (или делают вид что не понимают), что следствие ОБЯЗАНО собрать ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ по делу, а не только ту, которая "изобличает" подозреваемых. Не адвокаты, в первую очередь, должны были найти документы в в/ч (никто их ТАМ их гражданским лицам не даст), подтверждающие алиби, а следователи, если бы они были честными и порядочными людьми, а не псами режима.
показати весь коментар
15.01.2020 18:10 Відповісти
по перше . в Україні ніколи не було суду.бо це не суд , це добре налагодженний бізнес. одного клана чи системи .його роками налаштовували підганяли під себе , а щоб це не похерити вони виповнять любий наказ влади , тим більше що тепер їх інтереси збігаються . вихідці з цієї системи при владі , Богдан , а один із творців її, Портнов в фаворі .(
показати весь коментар
15.01.2020 18:22 Відповісти
Так цих слідчих і прокурорів арештувати за зловживання службовим становищем. Закрити надовго гнид.
показати весь коментар
15.01.2020 18:32 Відповісти
Чем дольше это фальшивое судилище, тем ниже рейтинг зё.
показати весь коментар
15.01.2020 18:34 Відповісти
...жодної фотки, жодного ролику з якоїсь гулянки у той період, жодного селфі викладеного в інсту?
Ні у неї, ні у друзів, ні у поранених - у вік смартфонів і соцмереж???
Одне-єдине фото з геотегом і вся доказова база по Яні - летить шкереберть. Вона на волі. Аваков у відставці...
Може я чогось не розумію? Чому це нікому не приходить у голову? Чи, можливо, просто ніхто і не хоче шукати "чорну кішку в темній кімнаті", по відомій причині...
показати весь коментар
16.01.2020 20:59 Відповісти