"Зібрану інформацію передавав представникам "ДНР", - СБУ затримала інформатора терористів. ВІДЕО


Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на прес-службу відомства, з грудня минулого року зловмисник за вказівкою бойовиків систематично збирав інформацію про розташування і переміщення військової техніки та особового складу Збройних сил України в Ясинуватському районі.
Ці дані він передавав співробітникові оперативного відділу одного з незаконних збройних формувань терористів "ДНР".

Слідчими СБ України відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 258-3 Кримінального кодексу України (створення терористичної групи чи терористичної організації).

Також читайте: "Схоже, терористи серйозно розраховують відновити роботу Донецького аеропорту",- Тимчук. ДОКУМЕНТ



Топ коментарі
+21
… О Луганске, в коем наше
семейство изволит пребывать полтораста лет. Стоимость недвижимости - ноль...Производство-ноль...Одни
ларёчники...Образование-ноль...Медицина-ноль...Ибо те, кто мог предложить свои
руки и голову, успешно слиняли из "сектора Газа"...и бизнес и средний
класс. .Из 450 тысяч осталось менее 200 тысяч - и это далеко не успешные люди.Остались
"нетрудоспособные", дети, иждивенцы и люмпен, коего в Донбассе с
переизбытком. ГОРОД УМЕР.Уехавших успешно компенсирует
люмпен из деревень и ...и дорогие гости из рассии....Комплект-сумасшедшие
любители лампасов и медалек из консервов, нашисты, люмпен и
"отпускники"...пАребрик звучит чётко..Да, в наличии и истинно русские
буряты. Твой-мой непонимам... Так что ежели из Украины
доносится братский привет "шоб вы повыздыхАлы" - нечему
удивляться...Его ещё и мои внуки будут передавать…...Население Луганской
области столетиями создавалось из люмпена для шахт и пролетариев для
металлургической промышленности.... СТОЛЕТИЯМИ..Причём стаскивалось со всей
империи. Папа рассказывал, как в послевоенных шахтных посёлках на время
зарплаты вводилось чуть-ли не военное положение
...пьянки...мордобой...поножовщина.Несколько разбавила ситуацию
оборонка...Но с 90-х она умерла и разъехались-поумирали высококлассные
специалисты от инженеров до рабочих (инженеры за станками).Пролетариат никуда не
делся....попутно "передовому классу" партхозноменклатура Луганска
дула им в уши последние двадцать лет об их значимости в экономике...Кстати, вся
верхушка номенклатурного ворья сбежала к жидобандеровцам...от греха
подальше...Их место тут же заняло ворьё из среднего звена...Причём от
облисполкома до прокуратуры...Коммунальное ворьё осталось ВСЁ...

Так что тут
"европейством" не пахло отродясь...Это территория потомственных
шариков и швондеров... Пролетарии не имеют Родины и им нечего терять окромя
цепей...
показати весь коментар
06.03.2016 13:44 Відповісти
+4
Да сколько можно кубиками закрывать рожу, может хоть парочка таких информаторов потом в жизни кирпичом по морде получит...
показати весь коментар
06.03.2016 13:49 Відповісти
+3
После зарплаты в Луганске

"Собранную информацию передавал представителям "ДНР", - СБУ задержала информатора террористов - Цензор.НЕТ 1761
показати весь коментар
06.03.2016 14:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
… О Луганске, в коем наше
семейство изволит пребывать полтораста лет. Стоимость недвижимости - ноль...Производство-ноль...Одни
ларёчники...Образование-ноль...Медицина-ноль...Ибо те, кто мог предложить свои
руки и голову, успешно слиняли из "сектора Газа"...и бизнес и средний
класс. .Из 450 тысяч осталось менее 200 тысяч - и это далеко не успешные люди.Остались
"нетрудоспособные", дети, иждивенцы и люмпен, коего в Донбассе с
переизбытком. ГОРОД УМЕР.Уехавших успешно компенсирует
люмпен из деревень и ...и дорогие гости из рассии....Комплект-сумасшедшие
любители лампасов и медалек из консервов, нашисты, люмпен и
"отпускники"...пАребрик звучит чётко..Да, в наличии и истинно русские
буряты. Твой-мой непонимам... Так что ежели из Украины
доносится братский привет "шоб вы повыздыхАлы" - нечему
удивляться...Его ещё и мои внуки будут передавать…...Население Луганской
области столетиями создавалось из люмпена для шахт и пролетариев для
металлургической промышленности.... СТОЛЕТИЯМИ..Причём стаскивалось со всей
империи. Папа рассказывал, как в послевоенных шахтных посёлках на время
зарплаты вводилось чуть-ли не военное положение
...пьянки...мордобой...поножовщина.Несколько разбавила ситуацию
оборонка...Но с 90-х она умерла и разъехались-поумирали высококлассные
специалисты от инженеров до рабочих (инженеры за станками).Пролетариат никуда не
делся....попутно "передовому классу" партхозноменклатура Луганска
дула им в уши последние двадцать лет об их значимости в экономике...Кстати, вся
верхушка номенклатурного ворья сбежала к жидобандеровцам...от греха
подальше...Их место тут же заняло ворьё из среднего звена...Причём от
облисполкома до прокуратуры...Коммунальное ворьё осталось ВСЁ...

Так что тут
"европейством" не пахло отродясь...Это территория потомственных
шариков и швондеров... Пролетарии не имеют Родины и им нечего терять окромя
цепей...
показати весь коментар
06.03.2016 13:44 Відповісти
Печальная правда...
показати весь коментар
06.03.2016 13:46 Відповісти
https://www.facebook.com/denis.pyatigorets?fref=nf Denis Pyatigorets https://www.facebook.com/denis.pyatigorets?fref=nf https://www.facebook.com/denis.pyatigorets/posts/10206024392996993 4 березень о 8:01 · Немного утренних новостей1. Главная новость - последнее слово Надежды Савченко. Т.е. ей как раз и не дали российские инквизиторы это самое слово произнести. Суд типа перенесли на 9 марта. «Если суд берет больше двух недель на вынесение приговора, который и так продиктован сверху и давно написан, то я объявляю сухую голодовку с завтрашнего дня, и приговор вы будете выносить мне посмертно без меня», - сказала Савченко. Позже СМИ опубликуют политическую часть выступления, которое Надя подготовила для суда. Сильные слова сильного человека. Их точно нужно прочитать. После прочтения хочется повесить огромный плакат с изображением Надежды Савченко в каждом украинском суде, где на скамье подсудимых теряют сознание доморощенные узники совести.2. Журналистка Мария Варфоломеева освобождена из плена боевиков. Луганская журналистка Варфоломеева находилась в плену боевиков "ЛНР" с 9 января 2015 года. Девушку обвиняли в "шпионаже" в пользу украинской армии и принадлежности к "Правому сектору".3. А тем временем дырявые не ответили за базар. Боевики из Лугандона так и не предоставили миссии ООН обещанные "доказательства" преступлений со стороны украинских военных на Донбассе. Об этом заявила глава Миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер4. Киевский оружейный завод "Маяк", входящий в состав госконцерна "Укроборонпром", отгрузил украинским военным первую партию отечественных минометов калибра 120-мм "Молот", говорится в сообщении концерна.5. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что на встрече глав МИД "Нормандской четверки" не были согласованы выводы по ситуации с конфликтом на Донбассе. "Не обращайте внимание на разные интерпретации. Никаких выводов не согласовали. Наша позиция - сначала безопасность", - написал он в своем Тwitter.6. Украина будет отрицать все исковые требования России относительно долга Януковича. Украина вновь подтверждает свое ранее заявленное намерение решительно защищать свою позицию по делу. Для представительства Украины в этом производстве Министерство финансов Украины привлекло ***** Emanuel Urquhart & Sullivan - ведущую международную юридическую фирму, специализирующуюся на представительстве в судах.7. Активы работающих банков Украины в январе выросли на 40 миллиардов или на 3,2% - до 1,295 трлн грн по состоянию на 1 февраля.8. С начала года резервы выросли на 1,8%, или на 238 млн долл. и составили 13,5 млрд. долл.9. Турки снова бортанули РФ. В Турции находился танкер «Таманский», который принадлежит Украине. Так как судно оформлено на госпредприятие «Керченский морской рыбный порт», Рашка решила, что это судно теперь ее. Свои претензии с бумагами о национализации судна РФ направило в Турцию. Украина обратилась в турецкий суд. В итоге Турецкий суд не признал российскую "национализацию" украинского танкера "Таманский".Раша тудэй/Раша гудбай1. Крупнейшая в Европе энергетическая монополия под названием «Газпром» медленным, но уверенным шагом приближается к краю пропасти. Конкуренты постепенно выдавливают «Газпром» с рынков. Спад поставок газа российским монополистом наблюдается не только в Европе и бывших республиках СССР, но и в самой России.А именно:- спад поставок в дальнее зарубежье, между 2008 и 2014 годом составившил 13,6% (со 184,4 млрд куб. м до 159,4 млрд куб. м);- двукратное сокращение поставок в бывшие республики СССР (с 96,5 млрд куб. м до 48,1 млрд куб. м);- и, как ни странно, от услуг «Газпрома» отказываются и промышленные потребители в РФ, где продажи монополии за тот же период снизились на четверть (с 287 млрд куб. м до 217,2 млрд куб. м).Эксперты на сегодня видят лишь один рецепт для спасения «Газпрома» - прекратить использовать его как элемент политического давления, разделить на несколько добывающих компаний и дать им равные права на пользование газовой трубой для транзита. Иначе предприятию настанет капут.Однако Путяша уперто не хочет выпускать из рук газовую дубинку.В итоге «Газпром» вынужден обращаться за помощью к иностранным банкам за кредитными деньгами. Долгое время «Газпрому» все отказывали. Но как только Обама продлевает санкции против РФ, Китай дает согласие дать «Газпрому» 2 млрд баксов кредита на 5 лет. Мудрый Китай, который не мыслит на 2-3 года вперед, а мыслит на 50-100 лет видимо хорошо просчитал, что при нынешних раскладах в мире через 5 лет он заберет половину «Газпрома» за долги.2. И конкуренты продолжают выжимать «Газпром». Еврокомиссия одобрила строительство газопровода, который является европейской частью Южного газового коридора, пойдет от границы Греции через Албанию в Италию по дну Адриатического моря и в будущем должен доставлять газ из Азербайджана.3. А тем временем дебил Вольдемар продолжает играться газовой дубинкой и загонять «Газпром» в долги. Турецкая компания Enerco 1 марта заявила, что «Газпром» в одностороннем порядке решил поднять цены на газ, поставляемый турецким импортерам, и без официального объяснения сократил объемы поставок. «Газпрому» придется отвечать в международном арбитраже за сокращение поставок в Турцию, если импортерам не удастся прийти к взаимоприемлемому соглашению с российской компанией - заявили турки.4. Комитет Палаты представителей по иностранным делам единогласно принял резулюцю, которая содержит обвинения в адрес президента Сирии Башара Асада и его союзников, в особенности России и Ирана, в совершении военных преступлений против мирного населения Сирии. Эта резолюция о военных преступлениях призывает президента Обаму поручить представителю США в ООН выступить в поддержку создания международного трибунала по военным преступлениям, который будет судить тех, кто совершил военные преступления и преступления против человечества в Сирии.5. Правозащитная организация Amnesty International сообщает, что российская и сирийская правительственная авиация систематически разрушают сирийские больницы в ходе военных операций в районе города Алеппо.6. Выступая в Лондоне, министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле призвал европейские страны не «играть на руку» кремлевскому Карлику и противостоять попытками разделить ЕС по национальным интересам. Выступлению господина Шойбле предшествовала информа
показати весь коментар
06.03.2016 13:47 Відповісти
главное, нет биндеравцев. Йа щитаю!

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%B7+%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0 сбывшееся пророчество
показати весь коментар
06.03.2016 14:06 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc подправил ссыль
показати весь коментар
06.03.2016 14:07 Відповісти
После зарплаты в Луганске

"Собранную информацию передавал представителям "ДНР", - СБУ задержала информатора террористов - Цензор.НЕТ 1761
показати весь коментар
06.03.2016 14:06 Відповісти
"Собранную информацию передавал представителям "ДНР", - СБУ задержала информатора террористов - Цензор.НЕТ 8340
показати весь коментар
06.03.2016 13:46 Відповісти
"Собранную информацию передавал представителям "ДНР", - СБУ задержала информатора террористов - Цензор.НЕТ 8706
показати весь коментар
06.03.2016 13:46 Відповісти
Задержали! Информатора.
показати весь коментар
06.03.2016 13:46 Відповісти
И?
показати весь коментар
06.03.2016 13:49 Відповісти
Если я напишо что прорашенко агент пуйла и это прочитают в лугандоне то получается я тоже сливал им информацию??? Кстати а ктоо им сливает информацию и счета для расчетов за уголь и поезда туда наверное ездят лесными тропами без ведома сбу???
показати весь коментар
06.03.2016 13:48 Відповісти
Гондонов везде хватает.
показати весь коментар
06.03.2016 13:50 Відповісти
Да сколько можно кубиками закрывать рожу, может хоть парочка таких информаторов потом в жизни кирпичом по морде получит...
показати весь коментар
06.03.2016 13:49 Відповісти
А почему бы их не отправлять на западные зоны?
показати весь коментар
06.03.2016 13:53 Відповісти
Гуманизм, мать его... А может меняют на наших ХЗ. Но таких бы "героев" надо знать в лицо полюбому
показати весь коментар
06.03.2016 13:56 Відповісти
Вполне может быть, что от его деяний погибли солдаты ВСУ. Наш гуманизм может нас и погубить.
показати весь коментар
06.03.2016 14:15 Відповісти
Почему они постоянно закрывают лица???
показати весь коментар
06.03.2016 13:51 Відповісти
На видео он прекрасно понимает, что из за него погибли военные, и мирные люди((( Почему он должен жить????????????
показати весь коментар
06.03.2016 13:56 Відповісти
Как объяснить лохам, что заводы и шахты не на металлолом вырезают.
"Собранную информацию передавал представителям "ДНР", - СБУ задержала информатора террористов - Цензор.НЕТ 3130
показати весь коментар
06.03.2016 13:57 Відповісти
показати весь коментар
06.03.2016 14:01 Відповісти
Пока не будут сажать надолго, так будет продолжаться и дальше.
И судить таких нужно не по месту жительства, где их отпускают, а в других регионах страны.
Когда сепаратисты начнут бояться, только тогда сепаратизм исчезнет.
То, что произошло с Крымом и Донбассом так ничему и не научило власть, как была власть дебильной, такой и осталась.
показати весь коментар
06.03.2016 13:58 Відповісти
Глядя на всё это начинаю думать,про японских шпионов и тому подобное. "А за что вас посадили?А я ДнепроГЭс немцам сдал. Так он уже взорван был?А я им взорванный и сдал."
показати весь коментар
06.03.2016 14:00 Відповісти
Совкоиуду этого пропетушить взводом и в канаву
показати весь коментар
06.03.2016 14:00 Відповісти
Швидше за все арештували Патріота України. Який виступав проти Порошенка. Потрібно виходити на Майдан і вимагати звільнення Героя.
показати весь коментар
06.03.2016 14:04 Відповісти
от уж твой сарказм...
показати весь коментар
06.03.2016 18:48 Відповісти
Один хер відпустять, він же не патріот.
показати весь коментар
06.03.2016 14:05 Відповісти
Добре, що спімали і допитали... Тепер повісити колорадську суку на центральній площі. І так з кожним зрадником України.
показати весь коментар
06.03.2016 14:06 Відповісти
Их уже не задерживать, просто сразу отстреливать надо. Пару пуль из Калашав в тысячу раз справедливее, чем продажные судейки Печерско-Шевченковских судов. Найдут причину отпустить вражину под "честное слово"
показати весь коментар
06.03.2016 14:07 Відповісти
Читает написанное как у всех, под копирку, потом амнистия и выпустят.
Таких гражданства нужно лишать, а не выпускать, как будто ничего не случилось.
Преступники должны отвечать за свои преступления.
показати весь коментар
06.03.2016 14:07 Відповісти
кацахол,Ви помиляєтесь,коли ******** патріотів-обличчя показують.
Якщо показують поганих акторів із прихованими мармизами - то є імітація діяльності.
показати весь коментар
06.03.2016 14:12 Відповісти
навіщо було затримувати? завтра вже буде на волі

а патріоти нехай сидять за гратими
показати весь коментар
06.03.2016 15:14 Відповісти
"Собранную информацию передавал представителям "ДНР", - СБУ задержала информатора террористов - Цензор.НЕТ 1042
показати весь коментар
06.03.2016 15:39 Відповісти