"Зібрану інформацію передавав представникам "ДНР", - СБУ затримала інформатора терористів. ВІДЕО
Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на прес-службу відомства, з грудня минулого року зловмисник за вказівкою бойовиків систематично збирав інформацію про розташування і переміщення військової техніки та особового складу Збройних сил України в Ясинуватському районі.
Ці дані він передавав співробітникові оперативного відділу одного з незаконних збройних формувань терористів "ДНР".
Слідчими СБ України відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 258-3 Кримінального кодексу України (створення терористичної групи чи терористичної організації).
Топ коментарі
семейство изволит пребывать полтораста лет. Стоимость недвижимости - ноль...Производство-ноль...Одни
ларёчники...Образование-ноль...Медицина-ноль...Ибо те, кто мог предложить свои
руки и голову, успешно слиняли из "сектора Газа"...и бизнес и средний
класс. .Из 450 тысяч осталось менее 200 тысяч - и это далеко не успешные люди.Остались
"нетрудоспособные", дети, иждивенцы и люмпен, коего в Донбассе с
переизбытком. ГОРОД УМЕР.Уехавших успешно компенсирует
люмпен из деревень и ...и дорогие гости из рассии....Комплект-сумасшедшие
любители лампасов и медалек из консервов, нашисты, люмпен и
"отпускники"...пАребрик звучит чётко..Да, в наличии и истинно русские
буряты. Твой-мой непонимам... Так что ежели из Украины
доносится братский привет "шоб вы повыздыхАлы" - нечему
удивляться...Его ещё и мои внуки будут передавать…...Население Луганской
области столетиями создавалось из люмпена для шахт и пролетариев для
металлургической промышленности.... СТОЛЕТИЯМИ..Причём стаскивалось со всей
империи. Папа рассказывал, как в послевоенных шахтных посёлках на время
зарплаты вводилось чуть-ли не военное положение
...пьянки...мордобой...поножовщина.Несколько разбавила ситуацию
оборонка...Но с 90-х она умерла и разъехались-поумирали высококлассные
специалисты от инженеров до рабочих (инженеры за станками).Пролетариат никуда не
делся....попутно "передовому классу" партхозноменклатура Луганска
дула им в уши последние двадцать лет об их значимости в экономике...Кстати, вся
верхушка номенклатурного ворья сбежала к жидобандеровцам...от греха
подальше...Их место тут же заняло ворьё из среднего звена...Причём от
облисполкома до прокуратуры...Коммунальное ворьё осталось ВСЁ...
Так что тут
"европейством" не пахло отродясь...Это территория потомственных
шариков и швондеров... Пролетарии не имеют Родины и им нечего терять окромя
цепей...
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%B7+%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0 сбывшееся пророчество
И судить таких нужно не по месту жительства, где их отпускают, а в других регионах страны.
Когда сепаратисты начнут бояться, только тогда сепаратизм исчезнет.
То, что произошло с Крымом и Донбассом так ничему и не научило власть, как была власть дебильной, такой и осталась.
Таких гражданства нужно лишать, а не выпускать, как будто ничего не случилось.
Преступники должны отвечать за свои преступления.
Якщо показують поганих акторів із прихованими мармизами - то є імітація діяльності.
а патріоти нехай сидять за гратими