"Немає води - немає життя. Подивіться на поля, і все стане зрозуміло. Канал руйнується. Труби розікрали", - східний Крим під загрозою посухи. ВІДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, російські окупаційні війська намагалися наповнити зрошувальну систему водою зі свердловин, але, за словами місцевих жителів, частина труб була вкрадена і навіть такий малоефективний проект не було завершено. Без води стає непридатним і Північно-Кримський канал. Екологи кажуть, що без роботи головної водної артерії півострова запаси прісної води вичерпуються з катастрофічною швидкістю.


Читайте також: МЗС засуджує репресії проти кримських татар в окупованому Криму
Джерело:  Крым Реалии
Топ коментарі
+149
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 8910
показати весь коментар
11.03.2016 17:46 Відповісти
+130
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 3713
показати весь коментар
11.03.2016 17:48 Відповісти
+106
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 5799
показати весь коментар
11.03.2016 17:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Та деж ті вже каменюки з неба? А пушистый зверёк на букву П все ближе и ближе, но это ничего, зато жопа ******** рядом и всегда подсвечивается
показати весь коментар
11.03.2016 23:11 Відповісти
Крым зависит от Украины:
1. Вода.
2. Электричество, газ, нефтепродукты, сырье для заводов.
3. Продукты питания
4. Туристы
5. Сельское хозяйство целиком
6. Связь с миром
Украина зависит от Крыма:
1. никак...
Вопрос - с какого буя Крым вдруг стал "автономией"????
показати весь коментар
11.03.2016 23:11 Відповісти
Чучма повёлся
показати весь коментар
12.03.2016 02:29 Відповісти
кравчпук
показати весь коментар
12.03.2016 04:39 Відповісти
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 4984
показати весь коментар
11.03.2016 23:23 Відповісти
Какие поля?! Оккупанту там нужны только полионы, и не более.
показати весь коментар
11.03.2016 23:27 Відповісти
Вода - не главное, козломордые! Главное - вы в родном гавн... родной гавани!
показати весь коментар
11.03.2016 23:34 Відповісти
Смотрел передачки одной Одесской журналистку, она ездит по крыму и спрашивает местных жителей - хотели бы они вернуться в Украину? Большинство таки не хочет, то ли промывка мозга страшная, то ли они так любят россию что готовы терпеть всё что угодно, но по многим и не видно что бы они голодали и всё такое.. наши СМИ тоже любят приукрасить, я сам думал что в крыму уже все сдохли с голоду, а нифига, на дотациях от россии там неплохо многие поднимаются..
показати весь коментар
11.03.2016 23:36 Відповісти
Ну они тоже так думают про нас. А у нас тоже все так более менее. Раз в интернете сидим, то наверное кусок хлеба есть.
показати весь коментар
11.03.2016 23:41 Відповісти
На "дотациях от россии"?))) А поподробнее, про "дотации"?))
показати весь коментар
11.03.2016 23:44 Відповісти
Пусть лето переживут потом посмотрим, думаете пресной воды из скважин надолго хватит, не за горами засолонение почвы, и тогда уж точно селедка в банке
показати весь коментар
12.03.2016 00:08 Відповісти
Этот бред будешь нести на параша.сру,я часто бываю в крыму и вижу как там они поднялись на ципочки чтобы в гавне не захлебнуться.
показати весь коментар
12.03.2016 01:14 Відповісти
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 148
показати весь коментар
11.03.2016 23:40 Відповісти
Всё возвращается на круги своя...
UA jan pobokov
"Когда осенью 1949 года Хрущев приехал в Крым то ох*ел от увиденного. По Севастополю цыгане развозили в бочках на подводах питьевую воду из реки Салгир а за 7 лет после войны кацапские военные построили всего 2 (два) пятиэтажных дома для офицеров ЧФ и их семей На улицах срань, грязь, пьянь в морской военной форме и проститутки со всего разбомбленного послевоенного Советского Союза. Степь крымская без хозяев-крымских татар начала превращаться в глинистую потресканную пустыню вперемежку с надвигающимся песком из Херсонской Олешкивськой пустыни, песок подобрался практически до берега моря. После того, как Крым стал Украиной украинцы построили СКК и вытащили полуостров из полного дерьма, в который его загнали бывшие кацапские отставные энкеведэшники, политруки и прочие вятские, пеньзяцкие, тамбовские гондоны из сталинской военной партийной номенклатуры СССР."(с)
показати весь коментар
11.03.2016 23:42 Відповісти
Вполне согласен что украинцы подняли Крым .
показати весь коментар
12.03.2016 00:15 Відповісти
Те придурки, 32 процента, которые были за присоединение к России, должны были перед референдумом посмотреть на карту Крыма. И этого бы было достаточно, чтобы ответить на вопрос, чей Крым
показати весь коментар
11.03.2016 23:46 Відповісти
Хрен вам а не воду - хотели быть независимыми так получайте и не нойте .
показати весь коментар
12.03.2016 00:13 Відповісти
какая независимость?они хотели умереть в расеи!
а насчет технической воды для полива,-то заплотят деньги и воду порошен пустит...
ведь если бы электроопоры не начали взрывать то и электричество дальше ахметов поставлял..с угля типа юаровского...
показати весь коментар
12.03.2016 01:06 Відповісти
Уникальное по своим запасам пресной воды озеро донузлав (было способно обеспечить весь крым на десятилетия)в начале 60х было соединено с морем - взорвали перешеек для обустройства военно морской базы,совок дебильный.Вот туда в этот дебильный совок граждане крысчане вы и вернулись.
показати весь коментар
12.03.2016 01:18 Відповісти
Вы таки немного переувеличили?Даже когда небыло прохода в косе, всеравно море заходило в лиман который и есть озеро Донузлав,пресная часть там и когдато небыла столь уж значительная что бы обеспечить весь Крымский полуостров,потому как если чем больше отбирать тем больше солёной зайдёт...
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 3222
показати весь коментар
12.03.2016 14:10 Відповісти
"Скажи, караванщик крымский ватник, ну где же вода?.."
показати весь коментар
12.03.2016 01:41 Відповісти
http://www.syrianow.sy/index.php?d=34&id=99172
Это главный информационный сайт асадовской Сирии.
04 марта 2014 года Башар Асад ввел закон о том, что:
- любой иностранец может въезжать в Сирию только по въездной визе. (ну это понятно, нам самим давно нужно особенно с рашкой визовый режим)
- любой иностранец может выезжать из Сирии только по выездной визе (ооо!!! легально въехать иностранцу , насрать и легко уехать не получится! сперва пройди процедуру выездной визы, чтоб проверить не натворил ли ты чего)
- любой гражданин Сирии может выезжать из Сирии только по выездной визе (Вот что нам нужно у себя принять в отношении рашки! Как известно, рашка не вводит для Украины ни виз, ни требований иметь загран, чтоб въехать на территорию рашки. Делается это для того, чтоб любая мразь легко и просто могла насрать и убежать в рашку. Или мотаться на кацапские ток-шоу, чтоб поливать там ложью и грязью Украину. А в Украине нет юридического механизма, контролирующего выезд в рашку, когда не успели подать в розыск.
Так давайте же учиться у Сакральной Сирии и перенимать их законы! А когда Лавров начнет возмущаться и кричать "фашисты", мы просто ткнем в его лошадиную морду закон Асада от 04 марта 2014 года!
Это будет правильно! Тем более, что по этому закону из Сирии можно выезжать без выездной визы в некоторые страны. Т.е. введя у себя такой закон против рашки нас московиты даже в выборочности не смогут упрекнуть. Мы ж у Башара Асада учились!
Даешь выездные визы в рашку для носителей украинского паспорта!
Прошу всех максимальный репост.
показати весь коментар
12.03.2016 03:04 Відповісти
В Канаде власти для развлечения народа иногда на лето притаранивают вертолётами большие куски айсбергов в города.Чем не идея для кацапов,как наполнить канал.Северный полюс почти рядом.
показати весь коментар
12.03.2016 03:49 Відповісти
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 182
показати весь коментар
12.03.2016 04:05 Відповісти
БУ-ГА-ГА-ГА... и адзипарком раиси, поди, видит....ХЕХ...
показати весь коментар
12.03.2016 20:31 Відповісти
Сами виноваты,дебилы,***
показати весь коментар
12.03.2016 05:39 Відповісти
По вине наших совсем не братьев теперь будем много лет восстанавливать природу Крыма. Работы на пятьдесят лет. Начинать надо с утопления в Чёрном море всех любителей русского мира. Потом ремонтировать канал, чтобы вода напитывала пересохшую землю.
показати весь коментар
12.03.2016 05:47 Відповісти
Не проще ли воду в канал подать, а то потом будете орать - это рашка виновата.
показати весь коментар
12.03.2016 15:36 Відповісти
http://www.svoboda.org/content/article/27605285.html Московия тудэй

"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 4667
показати весь коментар
12.03.2016 06:13 Відповісти
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 7390
показати весь коментар
12.03.2016 07:01 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwizjqXatbrLAhXIE5oKHe8FALwQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fcrimeaua1.wordpress.com%2F2016%2F02%2F07%2F%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B8-%25D0%25BA%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25BC%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B0-%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25BF%25D1%2583%25D1%2581%25D0%25BA-452-%25D0%25B7%25D0%25B0-07-02-2016-%25D0%25BA%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25BC-%25D0%25BA%2Fcomment-page-2%2F&psig=AFQjCNGmH3mN3F2KpIOoSqpVTGFVwxhTRg&ust=1457846872758057 "Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 1673
Это ***** за трудодни.
показати весь коментар
12.03.2016 07:33 Відповісти
крым легче забрать , чем донбасс.....без воды и ни туды и ни сюды !!!! крыму ВОДУ не давать !!!! медведев обещал построить заводики по опреснению ПУЩАЙ себе строят , польют сад водичкой и яблоки будут ЗОЛОТЫМИ ))))) крым и ОЗОЛОТИТЬСЯ )))))
показати весь коментар
12.03.2016 07:34 Відповісти
для опреснения воды нужно либо много дорогих реагентов, либо много электричества. поливать такой водой поля - это очень скрепно
показати весь коментар
12.03.2016 09:42 Відповісти
Когда речь идёт о чести семьи, разговор о деньгах неуместен..)(с)))) Будут тратить даже в ущерб остальной россии..
показати весь коментар
12.03.2016 09:52 Відповісти
Ну так приди и возьми.
показати весь коментар
12.03.2016 15:37 Відповісти
путлер стремится превратить Крым в огромную военную базу и вытеснить с полуострова нелояльное мирное население, особенно крымско-татарский народ ...
показати весь коментар
12.03.2016 08:00 Відповісти
Так ведь это Украина воду отключила на полуострове.
показати весь коментар
12.03.2016 15:28 Відповісти
а че бы и нет? хотели в рашу, а кормить и поить должны украинцы? да ну нах
показати весь коментар
12.03.2016 22:31 Відповісти
За воду платили. Ну да ладно, жили без этого канала когда-то, и теперь проживём. Или власть на Украине сменится.
показати весь коментар
13.03.2016 07:23 Відповісти
вот именно что "жили", а ты поинтересуйся как жили, или думаешь к Украине присоединили просто так от нех делать
показати весь коментар
14.03.2016 20:54 Відповісти
пора паРашке на развал...
да здравствует Сибирская Народная Республика
показати весь коментар
12.03.2016 08:50 Відповісти
Твари кацапские, чтоб вам Крым поперёк горла стал и вашему роду и через семь поколений першило.
показати весь коментар
12.03.2016 08:52 Відповісти
Алени!
Это под Армянском...На Перекопе...
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 8466
показати весь коментар
12.03.2016 10:23 Відповісти
Зато дерьма в море завались #видыкрыма2016 #красотыкрыма #сервисвкрыму #отдыхвкрыму
"Нет воды - нет жизни. Посмотрите на поля - и все станет ясно. Канал разрушается. Трубы разворовали", - восточный Крым под угрозой засухи - Цензор.НЕТ 6911
показати весь коментар
12.03.2016 10:28 Відповісти
Так ведь с Роисси приезжает отдыхать точно такое же и в море лезет. Руссотурыстозамещение...
показати весь коментар
12.03.2016 11:07 Відповісти
Ну и что мы должны прослезиться?Да и Х@Й с вами,"за что боролись на то и напоролись"!
показати весь коментар
12.03.2016 11:22 Відповісти
Реалии Крыма
НЕТ УКРАИНЫ - НЕТ ЖИЗНИ
показати весь коментар
12.03.2016 11:39 Відповісти
по каналу что то ещё дзюрчит, надеюсь летом там одни гадюки будут ползать, Конечно если наш барыжка опять не пойдёт навстречу оккупантам
показати весь коментар
12.03.2016 11:53 Відповісти
Комментарий к этой проблеме может быть только один.Военная база и цветущий оазис - вещи несовместимые.Поэтому оазис должен победить, а чужая военная база должна утонуть.
показати весь коментар
12.03.2016 13:37 Відповісти
а ведь без пресной воды будет совсем интереснее...даже интереснее чем без света...ничего,думаю потерпят ещё годик и организуют митинг по типу- хотим банально жрать и пить воду,путин выведи войска.
показати весь коментар
12.03.2016 15:17 Відповісти
Долгое время Украина в Крыму занималась не тем. Чтобы крысчане чувствовали себя в "родной гОвени" , нужно было отключить эл-во и воду , развалить дороги и набережные , замусорить дороги и города , развалить медицину , завести говенных продуктов по сумасшедшим ценам и прочее и прочее. И тогда бы крысчане не меняли бы родину!
показати весь коментар
12.03.2016 15:29 Відповісти
Как же жалко виноградники, которые Украина восстанавливала после пятнистоголового......
как обидно за миндальные и персиковые сады, куда малыми ночью делали вылазки......
это всё ж эти ***** похерили
показати весь коментар
12.03.2016 20:18 Відповісти
Сторінка 6 з 6