"Немає води - немає життя. Подивіться на поля, і все стане зрозуміло. Канал руйнується. Труби розікрали", - східний Крим під загрозою посухи. ВІДЕО
Як повідомляє Цензор.НЕТ, російські окупаційні війська намагалися наповнити зрошувальну систему водою зі свердловин, але, за словами місцевих жителів, частина труб була вкрадена і навіть такий малоефективний проект не було завершено. Без води стає непридатним і Північно-Кримський канал. Екологи кажуть, що без роботи головної водної артерії півострова запаси прісної води вичерпуються з катастрофічною швидкістю.
Джерело: Крым Реалии
Топ коментарі
1. Вода.
2. Электричество, газ, нефтепродукты, сырье для заводов.
3. Продукты питания
4. Туристы
5. Сельское хозяйство целиком
6. Связь с миром
Украина зависит от Крыма:
1. никак...
Вопрос - с какого буя Крым вдруг стал "автономией"????
UA jan pobokov
"Когда осенью 1949 года Хрущев приехал в Крым то ох*ел от увиденного. По Севастополю цыгане развозили в бочках на подводах питьевую воду из реки Салгир а за 7 лет после войны кацапские военные построили всего 2 (два) пятиэтажных дома для офицеров ЧФ и их семей На улицах срань, грязь, пьянь в морской военной форме и проститутки со всего разбомбленного послевоенного Советского Союза. Степь крымская без хозяев-крымских татар начала превращаться в глинистую потресканную пустыню вперемежку с надвигающимся песком из Херсонской Олешкивськой пустыни, песок подобрался практически до берега моря. После того, как Крым стал Украиной украинцы построили СКК и вытащили полуостров из полного дерьма, в который его загнали бывшие кацапские отставные энкеведэшники, политруки и прочие вятские, пеньзяцкие, тамбовские гондоны из сталинской военной партийной номенклатуры СССР."(с)
а насчет технической воды для полива,-то заплотят деньги и воду порошен пустит...
ведь если бы электроопоры не начали взрывать то и электричество дальше ахметов поставлял..с угля типа юаровского...
караванщиккрымский ватник, ну где же вода?.."Это главный информационный сайт асадовской Сирии.
04 марта 2014 года Башар Асад ввел закон о том, что:
- любой иностранец может въезжать в Сирию только по въездной визе. (ну это понятно, нам самим давно нужно особенно с рашкой визовый режим)
- любой иностранец может выезжать из Сирии только по выездной визе (ооо!!! легально въехать иностранцу , насрать и легко уехать не получится! сперва пройди процедуру выездной визы, чтоб проверить не натворил ли ты чего)
- любой гражданин Сирии может выезжать из Сирии только по выездной визе (Вот что нам нужно у себя принять в отношении рашки! Как известно, рашка не вводит для Украины ни виз, ни требований иметь загран, чтоб въехать на территорию рашки. Делается это для того, чтоб любая мразь легко и просто могла насрать и убежать в рашку. Или мотаться на кацапские ток-шоу, чтоб поливать там ложью и грязью Украину. А в Украине нет юридического механизма, контролирующего выезд в рашку, когда не успели подать в розыск.
Так давайте же учиться у Сакральной Сирии и перенимать их законы! А когда Лавров начнет возмущаться и кричать "фашисты", мы просто ткнем в его лошадиную морду закон Асада от 04 марта 2014 года!
Это будет правильно! Тем более, что по этому закону из Сирии можно выезжать без выездной визы в некоторые страны. Т.е. введя у себя такой закон против рашки нас московиты даже в выборочности не смогут упрекнуть. Мы ж у Башара Асада учились!
Даешь выездные визы в рашку для носителей украинского паспорта!
Прошу всех максимальный репост.
Это ***** за трудодни.
да здравствует Сибирская Народная Республика
Это под Армянском...На Перекопе...
НЕТ УКРАИНЫ - НЕТ ЖИЗНИ
как обидно за миндальные и персиковые сады, куда малыми ночью делали вылазки......
это всё ж эти ***** похерили