"Я не знаю, чий це будинок. Це збіг", - поліція взяла під охорону маєток екс-генпрокурора Шокіна біля Києва. ВІДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТСН, раніше поруч з його маєтком у селі Забір'я під Києвом чергував лише один автомобіль із державною охороною. Сусіди Шокіна розповіли, що поліцейська машина під його будинком з учорашнього дня. Правда, правоохоронці заперечують, що охороняють саме будинок Шокіна.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Парасюку потрібно надати охорону, - Гройсман
Топ коментарі
+148
Дешевше охороняти Шокіна в СІЗО.
показати весь коментар
31.03.2016 11:14 Відповісти
+53
прокурор прячется от народа за спинами полиции, не от мафии - заметьте, а от народа)))
показати весь коментар
31.03.2016 11:13 Відповісти
+41
полиция в форме милиции?
показати весь коментар
31.03.2016 11:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
полиция в форме милиции?
показати весь коментар
31.03.2016 11:13 Відповісти
Дешевше охороняти Шокіна в СІЗО.
показати весь коментар
31.03.2016 11:14 Відповісти
+100, а за полицию стыдно ( С другой стороны хорошо что не в многоэтажке живет и не учится летать как остальные, рассказать он видимо очень многое о Порошенко может, может поэтому его охроняют
показати весь коментар
31.03.2016 11:17 Відповісти
Та неровен час...)))"рожденный ползать ...должен утонуть")
показати весь коментар
31.03.2016 11:21 Відповісти
На худой конец - "улететь".
показати весь коментар
31.03.2016 11:23 Відповісти
Та най не дивиться на себе в дзеркало-не буде боятися. Ото клопіт...
показати весь коментар
31.03.2016 11:51 Відповісти
Саме дешевше- поховати пацюка.
показати весь коментар
31.03.2016 11:31 Відповісти
Шокін має бути свідком на трибуналі проти Пєті та пєтіної банди, тому Шокін нам потрібен живий.
показати весь коментар
31.03.2016 11:33 Відповісти
каким свидетелем? он должен сидеть рядом, как член банды
показати весь коментар
31.03.2016 11:57 Відповісти
дешевле-1 гранату в кальсоны
показати весь коментар
31.03.2016 13:38 Відповісти
Вернуть Олийнику пистолет и поставить у ворот.
показати весь коментар
31.03.2016 19:06 Відповісти
Именно. Вот и вся реформа на лицо.
показати весь коментар
31.03.2016 11:15 Відповісти
А мусорка этого к ответу, и всех, кто дал команду
показати весь коментар
31.03.2016 11:24 Відповісти
Ты же видишь, он шлангом прикидывается. За что его к ответу привлекать? Формально не подкопаешься - он типа охраняет общественный покой. Здесь нужно через Деканоидзе узнавать почему такая концентрация полицейских там резко так оказалась.
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
Почему..? Слышал тут недавно судья бегал всех стрелял, вот из-за него на всякий случай усилили патрулирование в Киеве
показати весь коментар
31.03.2016 13:11 Відповісти
За что? ГСО охраняет всех, кто ставит жилище под охрану, всех, кто платит и сама себе зарабатывает на зарплату, форму,бензин и прочее.
показати весь коментар
31.03.2016 15:50 Відповісти
А в Мариуполе ни единого нет с шевроном "ПОЛИЦИЯ" так и бегают с "МИЛИЦИЯ".
показати весь коментар
31.03.2016 11:17 Відповісти
"народная милиция"? чекають ще чогось латентні сепаратисти?
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
Цей дурник взагалі не по формі одягнений.У нього нема головного убору-а без нього фома неповна,а це означае що це якийся самозванець і чмо.Власне ким менти і є .Як в тому анекдоті-мають своє отримати,хоч в шапці,хоч без шапки
показати весь коментар
31.03.2016 11:35 Відповісти
Ну так он сказал , что это жесткое совпадение .
показати весь коментар
31.03.2016 18:41 Відповісти
прокурор прячется от народа за спинами полиции, не от мафии - заметьте, а от народа)))
показати весь коментар
31.03.2016 11:13 Відповісти
Потому что народ - кансервы и агенты кремля, а мафия - герои и патриоты!
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Так это ж мафия и охраняет полицией!!! НАРОД - это ж на сегодня единственный враг мафии, способный её уничтожить!!!
показати весь коментар
31.03.2016 11:21 Відповісти
способный, но это ж надо начинать войну. А пока все сидят с вывернутыми карманами и печалькой.
показати весь коментар
31.03.2016 11:31 Відповісти
Совпадение.. ? - Не думаю.
показати весь коментар
31.03.2016 11:13 Відповісти
Шикарно живут по новому шоколадные
показати весь коментар
31.03.2016 11:13 Відповісти
Сегодня, 31 марта, во время минометного обстрела в Зайцево погиб украинский боец Дмитрий Годзенко.
Об этом в Facebook сообщила волонтер и журналистка Ольга Решетилова.
"Годзенко Дмитрий Александрович, 17 отдельный мотопехотный батальон. Киевлянин. Погиб 31 марта около 6 утра во время минометного обстрела", - написала волонтер."Я не знаю, чей это дом. Это совпадение", - полиция взяла под охрану особняк экс-генпрокурора Шокина возле Киева - Цензор.НЕТ 6772
показати весь коментар
31.03.2016 11:14 Відповісти
Если бы после первого выстрела наши дали бы ответку никто бы не погиб, но похоже нашему главнокомандующему глубоко наплевать на смерти своим солдат
показати весь коментар
31.03.2016 11:18 Відповісти
Для этого ПРОХОДИМЦА, чем больше тем лучше.
показати весь коментар
31.03.2016 11:35 Відповісти
Теперь СБУ займется волонтеркой
показати весь коментар
31.03.2016 11:21 Відповісти
Наш одноклубник
Дмитрий ник Student13
рядовой ВСУ, позывной "Годзила"
погиб сегодня на фронте.

P.S. Пережил тяжелое осколочное ранение в августе.
Восстановился в госпитале в Ирпене. Вернулся в свою часть.
Дембель должен был быть еще в январе 2016.
показати весь коментар
31.03.2016 11:22 Відповісти
Царствие Небесное и Вечная Память Воину
показати весь коментар
31.03.2016 11:22 Відповісти
"Я не знаю, чей это дом. Это совпадение", - полиция взяла под охрану особняк экс-генпрокурора Шокина возле Киева - Цензор.НЕТ 7791
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
Царствие небесное тебе, Дима!
Низкий поклон от нас всех!
показати весь коментар
31.03.2016 12:06 Відповісти
Земля йому пухом !!!! Царство Небесне !!! Герої не вмирають !!!
показати весь коментар
31.03.2016 12:26 Відповісти
ссыт слуга чоколада, ничего там вокруг сосны высокие, достанут из тепловизора ,и ставки есть рядом для концов в воду
показати весь коментар
31.03.2016 11:15 Відповісти
а шо делать-ценный кадр, много знает, шлепнуть могут -ведь тут тепловизора нет))))))),
но хоть стекла бронированные?!
показати весь коментар
31.03.2016 11:16 Відповісти
неа, я уже писал--- прекрасно знаю это место----- эта ***** туда дорогу асфальт слелала через лес(сколько деревьев попиляли) на прямую с кольца Боярки
показати весь коментар
31.03.2016 11:22 Відповісти
показати весь коментар
31.03.2016 11:19 Відповісти
Богатая все таки страна - Украина. Это ж сколько всего натырено, наворовано властью и правохранителями, а страна все еще живет, и неплохо живет
показати весь коментар
31.03.2016 11:17 Відповісти
не страна живет... и "страна" это не равно "государство". Живут те, кто возле кормушки
поскольку законы так писаны, что тупо разрешают вертеть законом, чтобы грабить... + судьи не судьи, а шалавы.....
показати весь коментар
01.04.2016 01:28 Відповісти
Шокин опасается что его особняк ждет судьба особняка Пшонки?
показати весь коментар
31.03.2016 11:17 Відповісти
Ждет, еще как ждет
показати весь коментар
31.03.2016 11:21 Відповісти
За деньги налогоплательщиков охраняют пенсионера?
показати весь коментар
31.03.2016 11:18 Відповісти
Боже какой п#ц!

Молочный из камеди отдыхает в сторонке.
Авакян, рестпект!
показати весь коментар
31.03.2016 11:19 Відповісти
УРОДЫ!!!!
показати весь коментар
31.03.2016 11:19 Відповісти
ппц
показати весь коментар
31.03.2016 11:19 Відповісти
Все как обычно... Не удивлюсь если через неделю он будет "начинать новую жизнь" где-то в своем особняке в Испании или Португалии.
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Боится, что забросают тепловизорами?
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Хытрый щокин робко прячет
Морду жирную в хоромах...
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Шокин - "Я устал. Я наворовал. Я ухожу."
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Такого честного борца с корупцией не сыскать во всем мире.Проклятые грузины дискредитировали дедушку и его честнейшую команду.Правильно,что охраняют.нужно еще спецназ набу в номках за 400грн прислать.А дом чего такой,это ему бабушка подарила.
показати весь коментар
31.03.2016 11:26 Відповісти
Совпадєніє ))). Не думаю.
показати весь коментар
31.03.2016 11:30 Відповісти
А ось для чого такий великий штат поліції, не для боротьби з ворогами народу українського а для захисту тих хто дурить і грабує цей народ? Дореформувалися остаточно? Цінного свідка злочинів шоколадного бережуть?
показати весь коментар
31.03.2016 11:30 Відповісти
"Я не знаю, чей это дом. Это совпадение", - полиция взяла под охрану особняк экс-генпрокурора Шокина возле Киева - Цензор.НЕТ 224
"Я не знаю, чей это дом. Это совпадение", - полиция взяла под охрану особняк экс-генпрокурора Шокина возле Киева - Цензор.НЕТ 2705
показати весь коментар
31.03.2016 11:31 Відповісти
мусорок под делами, базарит такой...
показати весь коментар
31.03.2016 11:31 Відповісти
"Я не знаю, чей это дом. Это совпадение", - полиция взяла под охрану особняк экс-генпрокурора Шокина возле Киева - Цензор.НЕТ 7844
показати весь коментар
31.03.2016 11:32 Відповісти
Интересно,сколько Украина продала оружия и мультиков?
показати весь коментар
31.03.2016 11:36 Відповісти
Шо-то они попутали. Гройсман под охрану Парасюка просил взять.
показати весь коментар
31.03.2016 11:34 Відповісти
януковоча тоже охраняли...
показати весь коментар
31.03.2016 11:34 Відповісти
Опять что-то не так? Грохнут - будете орать, что шоколадный убрал свидетеля, который много знал))) Вы бы уж или трусы надели или крест сняли))))
показати весь коментар
31.03.2016 11:34 Відповісти
мусор в конце просто придурок
показати весь коментар
31.03.2016 11:45 Відповісти
Да не смешите меня Етот старый маразматик типа для аморала Петручио Опасность представляет Он про него больше знает чем Шокин про своего кума И еще В дополнительной дискридитации етот обрезаный ублюдок Не нуждается А через пару недель когда он оседлает все денежные потоки И ему уже не нужно будет делится с Сеней а Сене с ним И остальные 20 процентов лохов которые еще не верят что Петручио предатель Поймут Что таки Да
показати весь коментар
31.03.2016 11:47 Відповісти
Нова поліція - перекрашена стара мінтіція? Ну можливо за виключенням мізерної кількості піарної патрульної поліції (8,5 тисяч всього навсього) Як в старому анектоді - "нова" поліція у нових гробах, а стара міліція у нових? На більше не заслуговують!
показати весь коментар
31.03.2016 11:51 Відповісти
Так оно и есть) Вот еще один плюс новой полиции
Пособник «ДНР» стал одним из руководителей Национальной полиции Украины
http://deniskazansky.com.ua/predatel_donbassa_rabotaet_v_policii/
показати весь коментар
31.03.2016 12:03 Відповісти
Шокина с Куценко на нары
показати весь коментар
31.03.2016 12:13 Відповісти
Вот, чей дом нада гранатами забросать!!!
показати весь коментар
31.03.2016 12:12 Відповісти
Помнят,чем для дома Пшонки бегство хозяина закончилось.Походу-и этот слинять собирается.
показати весь коментар
31.03.2016 12:37 Відповісти
За кошти налогоплатників. охороняють мафію, спрут?,,,,, Це %издець. Квакваков, рехворматор поліції, ЦЕ РЕхвОРМА?????
показати весь коментар
31.03.2016 13:17 Відповісти
Ну гаспода это домик какойто савсем бедненький)))))) ну на асобняк бывшего ну не как не смахивает.
Хотя божет вся собственность в твердой валюте, например в брилиантах
показати весь коментар
31.03.2016 13:26 Відповісти
Пшокін, бійся тепер до кінця свого життя! Дідуган проклятий.
показати весь коментар
31.03.2016 14:15 Відповісти
Буду вдячний кожному за підтримку електронної петиції
ЗАБОРОНИТИ ПЕРЕВЕДЕННЯ ЧАСУ
яка розміщена на офіційному інтернет-представництві
Президента України.
https://petition.president.gov.ua/petition/22496
Проголосувавши разом, ми зупинимо
це безглуздя національного масштабу.
"Я не знаю, чей это дом. Это совпадение", - полиция взяла под охрану особняк экс-генпрокурора Шокина возле Киева - Цензор.НЕТ 6558
показати весь коментар
31.03.2016 15:42 Відповісти
Зразу звiлняти цих брехливих полiцейских- Народу такi полiцейскi не потрiбнi - хай буде СОВПАДЕНИЕ!
показати весь коментар
31.03.2016 20:35 Відповісти
Якщо хтось зібрався наводити з цим бандюгою порядок, то треба спішити, бо скоро тут всі силові структури держави будуть чергувати.
показати весь коментар
01.04.2016 12:59 Відповісти
Боится, падаль.
показати весь коментар
01.04.2016 14:28 Відповісти
защекина могут и грохнуть.....
показати весь коментар
02.04.2016 22:28 Відповісти