Голодранца Парубия, никогда не имевшего никакого бизнеса гидрант с гросей поставили на довольствие. Теперь голодранец финансово окреп и стал ручным спикером банковой.
Очевидное невероятно, так подойдет? Тимошенко популистка, но здесь она права, грося показал парубию, как нужно нарушать регламент, если власти очень нужно принять решение. То, что он нарушает регламент не преследую личных, меркантильных интересов, не поверит никто. Если только рыпнется, завтра его 300 голосов, переизберут, посадят вертихвостку геращенко и дело с концом. Что тут непонятного?
https://www.facebook.com/ashnar.lynx?fref=nf Вячеслав Ільченко https://www.facebook.com/ashnar.lynx/posts/825260860941906 7 год ·
Парубій: "Україна поставила перед собою амбітне завдання до 2020 року привести стандарти української армії до стандартів НАТО і тому, ті законопроекти, які будуть стосуватися безпеки і оборони цього тижня ми теж будемо визначати як прерогативні. І, звичайно, я буду рекомендувати нарешті поставити на розгляд Парламенту законопроект про реформу Парламенту"
А без "амбітних завдань" не можна? Тільки глобальний, тільки галактичний рівень - на менше українські урядовці не згодні. І терміни завжди починаються від 10 років. Тобто, щоб гарантовано пройшло два президентських терміни. А там люди навіть не пригадають, що був такий Парубій і обіцяв таке. Справді, хто зараз пригадає, що Ющенко на Майдані обіцяв "10 кроків назустріч людям"... Таке враження, що вони уже просто ляпають язиком шопопало, щоб створити димову завісу перед великим драпаком із священним краденим "родовим капіталом". А звалити все планують на Тимошенко, яку демонізують уже абсолютно непотребним чином. Уже в сепаратизмі звинувачують і в параді регіональних незалежностей... Таке враження, що я живу в дурдомі.
Тебя одного почитать и сразу понятно,что твоё место в дурке.Всем юлефобам!54 сыщика Украины+военная прокуратура параши с 2001 года ищут млрд. Тимохи.Две посадки,разрушенный дотла бизнес,клевета с того же 2001 год(15 лет кряду) сделали своё дело.Юлька-воровка.
Юлефобы!Ну хоть что-то читайте,анализируйте.Конец 90х.Тимоха в качестве премьера наехала на олигархов. 1.Кто прекратил веерные отключения и заставил погасить все долги Украины за газ? Тимоха. 2.Кто создал программу энергетической безопасности Украины,которую Кучма и олигархи благополучно похерили? Тимоха. 3.Кто забрал и перепродал индусу в 5 раз дороже Криворожский комбинат ? Тимоха. 4.Кто разбомбил "Росукрэнерго" Фирташа? Тимоха. 5.Кто забрал Черноморский шельф уЯнуковича,Ахметова,Ющенко? Тимоха. 6.Кто публично боролся против валютных махинаций ЦБ приЮщенко? Тимоха. 7.Кто не украл ни копейки,будучи во власти,иначе было бы уже сотни уголовных дел? Тимоха. 8.Кто отсидел и не сломался во время первой отсидки и второй,взяв на себя вину Ющенко?Тимоха. 9.Кто в состоянии посадить всех ворюг и разогнать кодло олигархов,начиная с Кучмы,хотя бы в качестве мести? Тимоха.
Бг-ггг... Кто хихикал изподтишка, когда своего президента в Крыму моль .ерьмом поливала? Кто с кичи на Майдан попытался въехать на хромом коне, забыв про костыли? Кто продолжает вести на руку муйлуше дисконсолидирующую политику? Кто, наконец-то, косу сбрил?
Пы.Сы.Я уже не вспомиинаю про "Юлину тысячу".Она хоть как-то пыталась облегчить участь людей.Вот за всё перечисленное её и гнобят олигархи.Достаточно вспомнить российский фильм о её распутстве.Мало кто знает,но авторы фильма публично просили у неё прощения.Не могут олигархи простить,что она боролась и борется против них.Клевещут на неё и по сей день,а вы юлефобы подгавкиваете.Нет,не за деньги,а по своей тупости.Даже не по тупости,а из-за своей лени и не умения переварифать инфу и анализировать её.
вот после слов "Она хоть как-то пыталась облегчить участь людей" блевота одна блевота, понимаю работа у вас такая, детей кормить надо, а шо?, с волками жить по волчи выть, а только вопрос, если дети выращены такой ценой, то может быть они и наху...й не надо, вам подобные дети, приспособленцы!!!
Знаешь в чём разница между Тимохой и рабочим.Тимоха,как и рабочий жила в хрущобе с матерью алкоголичкой без отца,но школу закончила с золотой медаль,университет с красным дипломом.Работать начала мастером на Южмаше.Затем аспирантура и защита кандидатской.Заметь, без связей и бабла,ещё при совке.Что касается моей работы,то металлург в третьем поколении.Начинал вальцовщиком,но это было так давно...Закончил нач.крупного трубопроктного цеха(2 000 чел)Жду правнуков.Суть рабочих знаю,уважаю,преклоняюсь.Но всё же среди них встречаются такие тупые организмы,что,действительно,блевать хочется.Все параллели между твоим ником и словом "рабочий" считай случайными
честно бред - стопорят реформы клоуны советы им нужны )) европейские коллеги им рекомендовали - если полит ЭЛИТА ТАКИЕ ДЕБИЛЫ так сдайте мандаты и на завод - так нет ЕВРО ГРАНТЫ НЕ ПОДЕЛИШЬ НА ЗАВОДЕ У СТАНКА
Очень плохо что нет КОНСОЛИДАЦИИ, и очень хорошо что есть КОНКУРЕНЦИЯ. Ну а в целом РЖУНИМАГУ, быдлобизнесмены рулят как и прежде, а быдлопипл хавает, извините!
Да-а, "молодец" тов-ришчь Филимонов, (там выше), и заспамил меня, и "харей рязанской" определил. Между прочим Филимонов - вторая у меня фамилия - ЧЕРКАССКИЙ. Даже паспорт храню, тот царский, прапрадеду выдан, что Дед СВОБОДНЫЙ ЗАПОРОЖСКИЙ КОЗАК. Мама мне отдала на хранение - помни сын свои истинные корни. Еще раз прошу РУСО-УКРАИНСКОЕ товарищиство - не нападайте на Андрия Парубия, ну шо спикером тут у нас е. Скоро время покажет что из себя есть Парубий, и кто така есть ота Юличичка.
Парубій - з подвійним дном. З Майдану втік, коли там вбивали; на питання української діаспори у Лондоні: "Чому українські тюрьми забиті українськими патріотоами?!", - валяв дурня, і так і не відповів; після розстрілів на Майдані охороняв евакуацію чоловіків, схожих на снайперів з характерними вализами, що виходили з готелю, з якого вбивали майданівців.... Там можна продовжувати. Тож Юлі не потрібно втрачати на ціх "хімер" час. Позачергові вибори? ТАК! Але не парламентські, а ПРЕЗИДЕНТСЬКІ. Збирай, Юльо, людей на загальноукраїнське Віче, затверджуй на ньому попередньо узгоджену ЄДИНУ кандидатуру від демсил на дострокові президентські, і відразу оголошуй початок загальноукраїнської, безстрокової політкомпанії : "Імпічмент Порошенку і Повне Перезавантаження Укрвлади!". Узгодженим кандидатом, вважаю, може бути сама Юля, Лановий, Огризко, Томенко, Джемільов...
Це виключно конституційний спосіб вичищення української влади від бариг, моральних потвор і засланців Кремля. Бо ніякий "робін-гуд" не буде за нас, громадян, вичищати скриньки для голосування від лайна, що ми туди накидали два роки тому. Треба відривати себе від телевізорів, чипляти на одяг стікер з емблемою політкомпанії "Імпічмент Порошенку і Повне Перезавантаження Укрвлади!" - ІПППУ! - чорний знак оклику у червоному кругу, і виходити на вулиці з твердою і певною заявою: "Ми помилились. Імпічмент Порошенку!"
Это не грех лишний раз попиарится на «погоджуваних радах», но если подымаются вопросы которые не удобные власти, то надо давать ответ на эти вопросы, а не прятаться от журналистов.
Обидно, что Парубий, трус. Пусть себе трусит далее. Да, Огризко отличная кандитатура для президента, хорошая кандитатура Томенко и Джемилёв, Ланового я толком не знаю, впечатление - порядочный мужик, но быстро покинул провластный гадючник, оставил замбированый Народ сам на сам с политическими гиенами. Красавица и геройка Савченко, зеленоватая для борьбы за Страну и её Народ. Да - Огрызко, в подстраховке Томенко и Джемилёв - отличные кандидаты на пост президента РУСИ-УКРАИНЫ, Лановой мало известен в прямых схватках с изуверским шоблом денежных торб. Юличка канешно того, ой приведет же Народу битую тем же Народом харю воровскую - Шуфревича. Ладно, сейчас нужно думать как шоколадную сраную жопу гнать с табуретки президента.
принципиально буду голосовать за тимоху - просто потому что ее все время обсирают но реально мне еще никто не доказал чем она хуже остальных. или за садового. если что-нибудь новенькое не появиться. а то сначала выберут президента а потом только начинают на него бочку гнать. радует одно - я ни ща кого от последних трех не голосовал. За кучму тоже. совесть чиста) и мозги меня еще не подвели.
https://www.facebook.com/ashnar.lynx/posts/825260860941906 7 год ·
Парубій:
"Україна поставила перед собою амбітне завдання до 2020 року привести стандарти української армії до стандартів НАТО і тому, ті законопроекти, які будуть стосуватися безпеки і оборони цього тижня ми теж будемо визначати як прерогативні. І, звичайно, я буду рекомендувати нарешті поставити на розгляд Парламенту законопроект про реформу Парламенту"
А без "амбітних завдань" не можна? Тільки глобальний, тільки галактичний рівень - на менше українські урядовці не згодні. І терміни завжди починаються від 10 років. Тобто, щоб гарантовано пройшло два президентських терміни. А там люди навіть не пригадають, що був такий Парубій і обіцяв таке.
Справді, хто зараз пригадає, що Ющенко на Майдані обіцяв "10 кроків назустріч людям"...
Таке враження, що вони уже просто ляпають язиком шопопало, щоб створити димову завісу перед великим драпаком із священним краденим "родовим капіталом".
А звалити все планують на Тимошенко, яку демонізують уже абсолютно непотребним чином. Уже в сепаратизмі звинувачують і в параді регіональних незалежностей...
Таке враження, що я живу в дурдомі.
Савченко подготовили, чтобы она Косе рейтинг подняла, но лётчица тупая попалась...
1.Кто прекратил веерные отключения и заставил погасить все долги Украины за газ? Тимоха.
2.Кто создал программу энергетической безопасности Украины,которую Кучма и олигархи благополучно похерили? Тимоха.
3.Кто забрал и перепродал индусу в 5 раз дороже Криворожский комбинат ? Тимоха.
4.Кто разбомбил "Росукрэнерго" Фирташа? Тимоха.
5.Кто забрал Черноморский шельф уЯнуковича,Ахметова,Ющенко? Тимоха.
6.Кто публично боролся против валютных махинаций ЦБ приЮщенко? Тимоха.
7.Кто не украл ни копейки,будучи во власти,иначе было бы уже сотни уголовных дел? Тимоха.
8.Кто отсидел и не сломался во время первой отсидки и второй,взяв на себя вину Ющенко?Тимоха.
9.Кто в состоянии посадить всех ворюг и разогнать кодло олигархов,начиная с Кучмы,хотя бы в качестве мести? Тимоха.
Ну а в целом РЖУНИМАГУ, быдлобизнесмены рулят как и прежде, а быдлопипл хавает, извините!
Узгодженим кандидатом, вважаю, може бути сама Юля, Лановий, Огризко, Томенко, Джемільов...