8313 відвідувачів онлайн
8 262 33

"Душі приємно, і час весело провели", - вінницька молодь "одягла" вишиванку на міську набережну. ВІДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на 5 канал, на бетонних плитах набережної намалювали національний орнамент водоемульсійною фарбою. Колір для "вишиванки" вибрали біло-чорно-червоний. У цілому малюнок займає 30 метрів.


Дивіться на "Цензор.НЕТ: "Красиві та розумні. Вільні та патріотичні": Порошенко привітав молодь України зі святом
Топ коментарі
+14
Все это правильно.Молодцы.Но ключ к своему счастливому будущему не только в этом.Молодежь должна ездить в Европу ,Америку и тыкать носом никчемное правительство,той жизнью которую они увидели там.А еще лучше выгнать старых перекрасившихся ворюг и возглавить, самой.
показати весь коментар
01.07.2016 18:00 Відповісти
+11
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 2795
показати весь коментар
01.07.2016 18:38 Відповісти
+10
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 1432
показати весь коментар
01.07.2016 18:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все это правильно.Молодцы.Но ключ к своему счастливому будущему не только в этом.Молодежь должна ездить в Европу ,Америку и тыкать носом никчемное правительство,той жизнью которую они увидели там.А еще лучше выгнать старых перекрасившихся ворюг и возглавить, самой.
показати весь коментар
01.07.2016 18:00 Відповісти
Солидарен!
показати весь коментар
01.07.2016 18:02 Відповісти
дети рожденные от рабов никогда не испытают тоску по свободе и стремление к самостоятельности.
показати весь коментар
01.07.2016 18:04 Відповісти
Так и во Франции были рабы.А головы слетели как миленькие,когда рабы восстали.
показати весь коментар
01.07.2016 19:55 Відповісти
там порабощали негров, а здесь своих! прошло сколько лет--у нас до сих пор никто не отменил крепостное право.и у нас не нашлось генерала де Голя!
показати весь коментар
01.07.2016 21:05 Відповісти
Гройсманы та порошенки и так в Лондоне учатся
показати весь коментар
01.07.2016 18:13 Відповісти
Гройсманы та порошенки - это не молодежь.Это дети паразитов,которые знают,что их сытая жизнь - результат воровства их паразитов-родителей.Они никогда не смогут стать элитой,будучи гнилыми изнутри.Простая молодежь тоже,далеко не вся способна осуществить изменения.Это могут сделать только не более 5 % ее потенциала. - Творческая молодежь.Которая ставит результат своего творчества,выше желания,просто брать.Как только эти 5% придут к власти,они изменят страну.Как Бог.Который сделал мир и увидел,что это,хорошо.Мы можем видеть наглядный пример,где творческие люди перевернули жалкие страны ,превратив их в рай. Хороший пример - Сингапур.Плохой пример - Гитлер.Но тем не менее,нельзя не восхищаться им(не побоюсь сказать) Тем,как он смог преобразить Германию.Которая была на тот момент в гараздо худшем положении,чем сейчас Украина.Да,его политика привела к кровопролитной войне.К перегибам национальных вопросов.Но никто не сможет упрекнуть его,что он грабил свою страну и наворовал миллиарды.Этого нет.Поскольку это был творческий человек,но направил свое творчество во зло.Он оставил после себя разрушенную страну.Но сплаченную нацию.Которая при помощи США,преодалела все беды и стала тем,что есть сейчас.Что могут оставить после себя Гройсманы та порошенки и их дети? - Только гадливое и неприятное воспоминание о том какими правители ,не должны быть.
показати весь коментар
01.07.2016 20:23 Відповісти
Как бы хотелось ,хотя бы, одним глазом посмотреть на «хатынки» Охендовского
и Мегеры , после этих , с позволения сказать, «выборов» !!!
показати весь коментар
01.07.2016 19:37 Відповісти
На счет,хатынок...Еще раз лишнее доказательство о бескусие и лишенных какого либо творческого подхода.Смотрел хатынки медведчука,ахметова,порошенка и другой сволоты.- Сараи сараями ! Никакой фантазии или вкуса.Тупое копирование уже имеющихся зарубежных аналогов.Но даже скопировать не способны,чтобы не внести свою примитивную похабщину на свой убогий вкус. При таких ресурсах,строить такое убожество могут только полные идиоты.А мы им страну доверили ! Тьфу !
показати весь коментар
01.07.2016 20:33 Відповісти
Могли бы и Ю.Буг почистить,молодцы,но там уже делать нечего,
Молодым ехать учиться надо,так родители не могут позволить,да и нужны они там нужнее без никакого образования,тогда конфеткой поманил,и все
показати весь коментар
01.07.2016 18:04 Відповісти
Парк в Центре,если не ошибаюсь им Горького,или койкого
И большой для тех времен напротив универмаг
Прошлый век!!!
показати весь коментар
01.07.2016 18:06 Відповісти
там уже не универмаг,а просто бутики
показати весь коментар
01.07.2016 18:39 Відповісти
Красивенная природа,было не загажено,ни стеклом ни пластиковыми,красотень,
Раки,пиво жигулевское
показати весь коментар
01.07.2016 18:08 Відповісти
Вінниця прекрасне та спокійне місто. Був там проїздом. Проблеми як зажди тільки з дорогами. Треба більше зелені висаджувати.
показати весь коментар
01.07.2016 18:32 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 2795
показати весь коментар
01.07.2016 18:38 Відповісти
вырастет такая красавица и выйдет за очередного Мертвечука!
показати весь коментар
01.07.2016 21:08 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 7454
показати весь коментар
01.07.2016 18:39 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 4461
показати весь коментар
01.07.2016 18:40 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 7157
показати весь коментар
01.07.2016 18:41 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 1432
показати весь коментар
01.07.2016 18:42 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 4580
показати весь коментар
01.07.2016 18:43 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 324
показати весь коментар
01.07.2016 18:44 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 8588
показати весь коментар
01.07.2016 18:45 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 5802
показати весь коментар
01.07.2016 18:46 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 3956
показати весь коментар
01.07.2016 18:47 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 1994
показати весь коментар
01.07.2016 18:48 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 7839
показати весь коментар
01.07.2016 18:49 Відповісти
и вот она Царица."Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 7896
показати весь коментар
01.07.2016 18:50 Відповісти
/// молодежь "надела" вышиванку

Главное тепрь не снимать, и... вечный праздник...
показати весь коментар
01.07.2016 19:15 Відповісти
"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 5287
показати весь коментар
01.07.2016 20:02 Відповісти
Вышиванки в Минске:В БЕЛАРУСИ БУДУТ ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕЧАТЬ «ДЕНЬ ВЫШИВАНКИ»"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 5235"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 3202"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 9919"Для души приятно и время весело провели", - винницкая молодежь "надела" вышиванку на городскую набережную - Цензор.НЕТ 4281
показати весь коментар
01.07.2016 23:24 Відповісти