"Поки депутати будуть на канікулах, у людей просто почнуть забирати квартири", - "Батьківщина" і Радикальна партія озвучили свої вимоги до коаліції. ВIДЕО
Про це повідомляє парламентський кореспондент Цензор.НЕТ.
Відповідаючи на питання журналістів, Тимошенко сказала: "Я думаю, ви сьогодні почули цілий спектр питань, які буде порушувати опозиція. По-перше, це реальність існування самої коаліції. Вони жодного разу не дали суспільству поіменний список депутатів, які входять у цю коаліцію. Кожен депутат, хто поставить там підпис, повинен брати відповідальність за ту політику, яка знищує Україну. Яка практично використовує війну для кримінальних махінацій на крові, для заробітку на крові, на контрабанді, на зароблянні на постачанні для Міністерства оборони, в тому числі і Нацгвардії".
Вона продовжила: "Ми також будемо порушувати питання перевірки роботи уряду Яценюка. Тому що Яценюк пішов, а всю його корупцію прикрив Гройсман і ніхто це не розслідує. І, безумовно ключове питання, яке ми порушуватимемо - це питання тарифів. Тому що по суті тарифи - це втрата платоспроможності українських громадян. У них через тарифи виймають останню копійку. Вони не будуть здатні купити собі ні їжі, ні одягу, нічого. І вже, наприклад у Луцьку, конфісковані перші квартири за несплату комунальних платежів людьми".
"Якщо ми зараз відпустимо депутатів на канікули. А поки депутати будуть на канікулах, у людей просто почнуть забирати квартири, майно, власність, все за неплатежі за комунальні послуги, то тоді навіщо ця влада, цей парламент, цей уряд і в тому числі всі, хто сьогодні представляють політику.
І тому наш спектр умов досить широкий, але він дуже конкретний. І досягати результату ми повинні конкретного", - резюмувала Тимошенко.
Ляшко зазначив: "Я абсолютно переконаний, що сьогоднішнє унікальне об'єднання всіх демократичних сил парламенту - це приклад суспільству, позапарламентським силам об'єднуватися. Тільки широким демократичним фронтом ми можемо зупинити той геноцид, який сьогодні проводить чинна влада проти українців. Широке об'єднання - відкинути всі протиріччя. Головне захистити людей від пограбування. Так, як грабують сьогодні, не грабували за часів Януковича. Так, як знищують Україну, в будь-якій демократичній державі, коли влада має рейтинг підтримки нижче плінтуса, - вона йде на вибори. Щоб народ сказав, чи згодні вони з такою політикою. Делегують вони повноваження цієї влади продовжувати цю політику. Ця влада не має ніякої підтримки й одночасно вони бояться йти на вибори, вони продовжують грабувати українців. Як зупинити цей геноцид? Як зупинити цей грабіж? Тільки широке об'єднання всіх демократичних, українських, патріотичних опозиційних сил".
Відповідаючи на питання журналістів, Тимошенко сказала: "Я думаю, ви сьогодні почули цілий спектр питань, які буде порушувати опозиція. По-перше, це реальність існування самої коаліції. Вони жодного разу не дали суспільству поіменний список депутатів, які входять у цю коаліцію. Кожен депутат, хто поставить там підпис, повинен брати відповідальність за ту політику, яка знищує Україну. Яка практично використовує війну для кримінальних махінацій на крові, для заробітку на крові, на контрабанді, на зароблянні на постачанні для Міністерства оборони, в тому числі і Нацгвардії".
Вона продовжила: "Ми також будемо порушувати питання перевірки роботи уряду Яценюка. Тому що Яценюк пішов, а всю його корупцію прикрив Гройсман і ніхто це не розслідує. І, безумовно ключове питання, яке ми порушуватимемо - це питання тарифів. Тому що по суті тарифи - це втрата платоспроможності українських громадян. У них через тарифи виймають останню копійку. Вони не будуть здатні купити собі ні їжі, ні одягу, нічого. І вже, наприклад у Луцьку, конфісковані перші квартири за несплату комунальних платежів людьми".
"Якщо ми зараз відпустимо депутатів на канікули. А поки депутати будуть на канікулах, у людей просто почнуть забирати квартири, майно, власність, все за неплатежі за комунальні послуги, то тоді навіщо ця влада, цей парламент, цей уряд і в тому числі всі, хто сьогодні представляють політику.
І тому наш спектр умов досить широкий, але він дуже конкретний. І досягати результату ми повинні конкретного", - резюмувала Тимошенко.
Ляшко зазначив: "Я абсолютно переконаний, що сьогоднішнє унікальне об'єднання всіх демократичних сил парламенту - це приклад суспільству, позапарламентським силам об'єднуватися. Тільки широким демократичним фронтом ми можемо зупинити той геноцид, який сьогодні проводить чинна влада проти українців. Широке об'єднання - відкинути всі протиріччя. Головне захистити людей від пограбування. Так, як грабують сьогодні, не грабували за часів Януковича. Так, як знищують Україну, в будь-якій демократичній державі, коли влада має рейтинг підтримки нижче плінтуса, - вона йде на вибори. Щоб народ сказав, чи згодні вони з такою політикою. Делегують вони повноваження цієї влади продовжувати цю політику. Ця влада не має ніякої підтримки й одночасно вони бояться йти на вибори, вони продовжують грабувати українців. Як зупинити цей геноцид? Як зупинити цей грабіж? Тільки широке об'єднання всіх демократичних, українських, патріотичних опозиційних сил".
Топ коментарі
далее европарламентарий Найджел Фараж объявил о своей отставке с поста председателя правопопулистской Партии независимости Соединенного Королевства...
так или иначе, но основные вдохновители #Brexit просто разбежались...
ничего особенного не случилось... безответственные популисты, катавшиеся на сомнительном недовольстве местной ваты и сами не ожидавшие такого результата просто перепугались того, что натворили...
это еще один урок электорату - популисты нужны в Парламенте в виде мальчиков для развлечения, чтобы разбавлять скучные серьёзные дебаты... голосовать за них - удел люмпенов, которых, к сожалению, даже в Британии оказалось предостаточно. .. не говорю уже о наших отсталых и необразованных территориях... и разгребать дерьмо за ними придется, увы. все тем же скучным, но ответственным политикам. .. проигравшим вчера клоунам. ..
просто пиар акция безответственности бабы юлы вил и сувамвочи на лицо. за последствия кризиса не отвечают, отказались от коалиции но жрать яро требуют за чужой счет..
так и юлья спрашивает где документ поимённо кто в ширке?
КОРОЧЕ ГОД ОГНЕННОГО КРАСНОГО ПЕТУХА ВСЁ БЛИЖЕ=2017= ОН ЮБИЛЕЙНЫЙ
барыгу офшорную геть.
Она могла стать вполне Небесной Тысячей.
А когда Патриоты и Герои Украины стали отстреливать убийц.
Квартиры забирать?
Делаем выводы.
https://pbs.twimg.com/media/Cmn7d5hWAAADFQP.jpg:large
https://twitter.com/ian_tanya
Доктор дайте ей селедки на наконец то.
Ее манька величия трахает по полной, этом и пользуются Ж......
https://pbs.twimg.com/media/CmoTF3YXEAAwvmS.jpg
Безкоштовні товари і безкоштовні послуги!
СПРАВЕДЛИВІСТЬ!!
*лютий лівацький ********** ЮВТ*
https://t.co/C52Ex6DKKV https://pbs.twimg.com/media/CmnYmptWYAQXzxh.jpg
"Доктор, дайте ему селёдку." (с)
https://pbs.twimg.com/media/Cmnqr8vW8AASmJk.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CmnjqzxWEAAx3lr.jpg
А НЕ КЛЯНЧИТЬ У ГОСУДАРСТВА. Это нонсонс вашей работы, каждый будет себе просить....
https://pbs.twimg.com/media/CmneeY8WYAA00kT.jpg
Тетя Тимошенко, надеюсь вы досидите таки свой срок.
а вот пеца у меня украл 15% пенсии ручками сени-камикадзе,
а потом ручками вовы-птушника пол-зарплаты на коммуналку.
живем по-новому. минстець рулит
И уже, например в Луцке, конфискованы первые квартиры за неуплату коммунальных платежей людьми.
Люди, у которых забирают квартиру, имеют задолженность 50.000 гривень - они еще при Януковиче уже 4 года как перестали платить! При чем здесь зимне-весеннее повышение тарифов, которому пол-года только?
Из видео видно кстати, что алкаши там жили:
http://www.segodnya.ua/regions/lvov/luckaya-meriya-prodala-kvartiru-s-kommunalnoy-zadolzhennostyu-715475.html
Им никто не мешал не доводить до аукциона и продать на рынке недвижимости самим, получив на 100 тысяч дороже.
Эту тему еще в мае https://censor.net/news/388746/kvartiru_zadoljavsheyi_za_kommunalku_50_tys_grn_semi_iz_lutska_vpervye_v_ukraine_prodali_na_gosauktsione. Вот оттуда, один из комментариев:
https://censor.net/comments/locate/388746/019213e3-eed4-701d-882a-45444fa685b9
Подстава!
Если я не ошибаюсь. в одной мудрой книге Библии сказано,- БЛАГИМИ по-ЖЕЛАНИЯМИ выстлана дорога в АД. вот этим и этими пожеланиями и занимаются "наши" деПутанты из таких "правильных" партий. Сказать что они занимаются ПОПУ-лизмом . язык не поворачивается. особенно меня волнует БЮТ, лидер партии которой подписала контракт с росией по газу , а вот потом ПР будучи во власти его исправно исполняло даже не помышляя о том. что его можно и денонсировать. вот чего так любят больше всего депутаты ВР Украины , так это НИЧЕГО не делать. а особенно трибуну блокировать. чтобы и другие ничего не делали. Казалось бы логичным не список депутатов колиациантов требовать занести в студию. а список тех кто проголосовал против привлечения онищенко к ответственности. В конце концов пора ведь покончить с этими вопросами и по тарифам тоже. Ну не могут эти тарифы устанавливаться КМ или ВР или Президентом. Должен быть РЫНОК создан этих услуг жилищно -коммунальных. Давайте с вами пойдём на самый обычный рынок -базар ..... например купить картофель ..., приходим и видим что на ящике с картофелем стоит куча ценников. на одном цена для простого покупателя (для нас с вами), на другом -для бюджета. на третьем для предпринимателя. на четвёртом .... и т.д. --- вот уж маркетолог постарался. а цена должна быть только одна или розничная или оптовая. может быть ещё и цена предоплаты . Так вот когда на один и тот же товар не будет градации и дискреминации . то исчезнет и корупция и всякие там схемы-мемы. Вот ведь попытались сделать общую единую цену на газ для всех категорий потребителей и смотрите какой РЕЗО-нанс, теперь вот ещё нужно льготы и субсидии отменить и эти средства направить на выплату пенсий и зарплат, только не депутатам . которые баклуши бьют и которых мы с вами содержим, а тем , кто исправно платит и за газ и за воду. и за свет и тепло. а вот с должниками нужно поступить по совести - около каждого подъезда установить ДОСКУ ПОЗОРА и вывешивать каждый месяц информацию с начала поимённую , а потом ведь и по фото можно.
без кормильца остался. анищенка в бегах.
- какой кричащий несправедливостью посыл..
батьковщина и йулька все чаще используют приемы Симоненка и его КПУ, пользуясь запретом компартии. Рыночные механизмы жесткие, но справедливые.
Тепер ЛЮБИТЕЛЬ ВЕЛИКИХ ВИЛОК хоче знову дружбу водити з цією КОБІТОЮ !?
Нагадати як ця БАБА злила Ляшка на тєму: "Як стажер ОЛЄЖКА рахував краплі речовини на своїх штанях !
А "свобода" як колись комуняки медовий місяць забацали проти Кучми !
Дивуюся що робить Добродомов в цій КОМПАШЦІ АФЕРИСТІВ !
Хоча коли він був генеральним продюсором ЗІКА, він у своїй передачі всіх викривав, окрім свого шефа Димінського ! Хоча цей директор ФК "Карпати" має руки з зеленим нальотом від деяких паперів !
Тогда и посмотрим на это жидовское племя !
а також в Україні не 85 а по 15-20 долярів було,і якби не ющара то 40-50 за туркменський газ ще довго грало!
так що= Люди, схаменіться!!!...Мессі он за оффшори невдовзі срок отримає(условно)багатомільйоний штраф йому уже потрібно виплатити...а ось ваш однотуровий-багатооффшорний вам скелет з шкафу про все юлька виновата...
де ж її заводи.фабрики,параходи?ренат кузьмін з пшонкою навіть оффшорів ненайшли...
Блокирование работы Верховной Рады Батькивщиной и Радикальной партией - это не только свидетельство того, что нормальной парламентской оппозиции из них не получилось и им реально нечего предложить в качестве альтернативы, кроме популистского дискурса. Это не только демонстрация перед госсекретарем Джоном Керри недееспособности Верховной Рады. Это в первую очередь ответочка за преследование спонсора Александра Онищенко и отрабатывание перед ним темы, что средства будут отработаны и о нем не забудут.
Забудут, и причем очень быстро. Как до того забыли "незаменимых" Клименко, Арбузова, Фирташа.
Просто некоторые сильно оживились после недавнего заявления Онищенко, что он начнет финансировать смену власти в стране.