4683 відвідувача онлайн
141 918 250

"Посидь замість мене ні за що. Кобила", - екс-мер Слов'янська Штепа в суді спілкується з прокурором. ВІДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, у мережі з'явився фрагмент відео із засідання суду. На записі Штепа з новою зачіскою обурюється діями представників звинувачення і, на думку авторів відео, назвала одну з прокурорів "кобилою".


Читайте також: Суд продовжив арешт екс-мера Слов'янська Штепи до 22 липня
Топ коментарі
+158
мразь кацапская.какого вообще с ней понькаются.на 20лет в турягу курву ватную
показати весь коментар
08.07.2016 17:46 Відповісти
+78
Я, конечно, по подписям не мастак. Но вот тут фоточку подделал.

Ой! Простите, не подделал. Реальную в сети нашёл.
"Посиди вместо меня ни за что. Кобыла", - экс-мэр Славянска Штепа в суде общается с прокурором - Цензор.НЕТ 5787

ПыСы. Хотелось бы узнать доступность в СИЗО химической завивки для всех категорий задержанныых?
показати весь коментар
08.07.2016 17:51 Відповісти
+76
"Посиди вместо меня ни за что. Кобыла", - экс-мэр Славянска Штепа в суде общается с прокурором - Цензор.НЕТ 7987
показати весь коментар
08.07.2016 17:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Гляньте все, какая смелая и несгибаемая. Может ее в президенты.
показати весь коментар
09.07.2016 11:07 Відповісти
И выглядит изящнее, чем Савченко после смерти подобной голодовки.
показати весь коментар
26.01.2017 21:02 Відповісти
Самое страшное что она права...садятся те кто не договаривается с судьями (теми самыми,нэдоторканными) или прокурорами,а нам показывают спектакль,показушники слили крайних вот и все что происходит!главные фигуранты продолжают воровать
показати весь коментар
09.07.2016 11:11 Відповісти
Сепаров должен судить военный трибунал.
От 10 и выше!
Шлюхе штепе 15 рокив,без права на УДО,пусть форму на лагере шьёт для ВСУ!
показати весь коментар
09.07.2016 11:35 Відповісти
...отсутствие бухла и наркоты омолодило Штепу...
показати весь коментар
09.07.2016 11:39 Відповісти
Да все у них там есть и бухло и наркота, цены чуток выше !!!
показати весь коментар
21.09.2017 11:40 Відповісти
не посадят.занесут бабла и всё
показати весь коментар
09.07.2016 12:26 Відповісти
ей вей...
під закон про амністію сепарів ПІДВЕДУТЬ .... і буде штепа такі біла пушиста І не кабіла...
показати весь коментар
09.07.2016 15:12 Відповісти
Пусть отпускают. Найдём и грохнем!
показати весь коментар
10.07.2016 21:32 Відповісти
Пойдет на обмен на Клыха и Карпюка
показати весь коментар
09.07.2016 23:02 Відповісти
уж слишком хорошо штепа выглядит,как для "посидевшей 2 года"...А борзая риторика "сидят невиновные"...
показати весь коментар
09.07.2016 12:53 Відповісти
Какая вульгарная быдловая хабалка... Вот почему надо было свергать быдло-урку Януковича: чтоб больше не было в Украине таких позорных мэров, как эта "плечевая" шалава.

Кстати, никаких притеснений русского языка не видно и в помине, как про то врёт вонючая пропаганда Московии:

судебный процесс ведётся на русском языке даже при том, что в Конституции Украины записано, что украинский - это единственный государственный язык.
показати весь коментар
10.07.2016 00:31 Відповісти
Украине нужен *народный мститель*, а то эта игра в демократию нас не устраивает.... А потом, можно и эту штепу реабилитировать, посмертно...! ( через таким курв столько наших солдат гибнет...)
показати весь коментар
09.07.2016 15:18 Відповісти
То есть она не виновная? Еще и голос повышает! Вот это наглость!
показати весь коментар
09.07.2016 15:22 Відповісти
Так а что её мурыжат два года.
показати весь коментар
09.07.2016 16:07 Відповісти
старе лайно... давно мало б висіти...
показати весь коментар
09.07.2016 16:12 Відповісти
Хто їх , в камері , дозволяє волосся фарбувати і робити манікюр ?!
показати весь коментар
09.07.2016 16:23 Відповісти
Гроші.
показати весь коментар
09.07.2016 23:03 Відповісти
"Посиди вместо меня ни за что. Кобыла", - экс-мэр Славянска Штепа в суде общается с прокурором - Цензор.НЕТ 1951
показати весь коментар
09.07.2016 16:38 Відповісти
что-то эта писька тараканья слишком хорошо выглядит. прямо таки звезда с перегидрольным дифузором и макияжем от визажиста. а рот свой как бодро открывает. шо то за тюрьма-курорт "органов движения" в которой содержат так шикарно? это какое то ******** а не наказание.
показати весь коментар
09.07.2016 16:40 Відповісти
Слишком вольготно живется всякой пророссийской швали в Украине. Вот поэтому эти уроды и ведут себя нагло. А если лугандону будет дан особый статус, то 100% этим особняком будут править вот такие штепы.
показати весь коментар
09.07.2016 17:33 Відповісти
Ну нам допустим до Украины в плане борьбы с такими "штепами" очень далёкая призрачная перспектива.В Украине их хотябы судят , а в лукаморье они "хозяева жизни" и судят они не согласных с их "принципами" Беларусов.
показати весь коментар
10.07.2016 15:50 Відповісти
Сепаров надо лишать гражданства. Русский мир приравнять к нацизму и коммунистической идеи. И садить за это пожизненно. Либо выселять в рашку.
показати весь коментар
09.07.2016 18:18 Відповісти
Цыганские наркобароны пышным цветом расцвели в Славянске под уютной крышей штепы.Справедливости ради,следует отметить,что два года никак не повлияли на ее отсутствие."Революционеры" успешно перехватили ее эстафету.
показати весь коментар
09.07.2016 18:40 Відповісти
по закону патриотки-недоголодующей савченко, штЭпа отсидела уже 5 лет.
показати весь коментар
09.07.2016 19:35 Відповісти
Не за что сижу два года.Не умею договариваться с органами. А с органами сепаров умела? Хорошо помню как орала на площади в Славянске : "Спокойно , граждане,это наши ребята! Они приехали порядок навести."Так представила сепаратистов с автоматами жителям города.И слишком хорошо сидит, должна уже стать старухой с седыми , а не крашеными волосами, и трясущимися руками а не с маникюром, и голоском тихим...тихим.
показати весь коментар
09.07.2016 19:55 Відповісти
И никаких законов Савченко, а на самом деле Юли Тимошенко.Предателям Украины место в тюрьме.
показати весь коментар
09.07.2016 19:58 Відповісти
Сколько можно мурыжить эту Клаву, уже давно можно было дать 15лет.
показати весь коментар
09.07.2016 20:54 Відповісти
А че невидно рядом Гепы, Допы?
показати весь коментар
09.07.2016 21:01 Відповісти
кремлесуке- штепе-ПОЖИЗНЕННОЕ!!!! дабы долбасс отрезвел.............
показати весь коментар
09.07.2016 21:20 Відповісти
она думала что поймала волну, русская весна и все такое кружевное.
а вон вишь как вышло - сизо, нары, небо в клеточку, друзья в полосочку..
показати весь коментар
09.07.2016 21:54 Відповісти
Старинный стишок вспомнился: "Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у ******, почему они не вьются у порядочных людей? Потому что у ****** деньги есть для бигудей, а порядочные люди деньги тратят на ******" Одним словом на нары тварь
показати весь коментар
09.07.2016 22:58 Відповісти
разом с Шляпой на кичу пол Славянска надо отправить забіли как гиркина хлеб-соль встретили и что там славянские мусора скажут
показати весь коментар
09.07.2016 23:20 Відповісти
Эта рыговская кацапская подстилка штЕпа , должна повеситься в камере или перерезать себе вены.
показати весь коментар
09.07.2016 23:21 Відповісти
неля мер города была и дала 15 боевикам гиркина взять 100 000 город ...к ответу старую шмоньку
показати весь коментар
09.07.2016 23:24 Відповісти
Мразь... Просто мразь... Всё на её роже написано ! Тварь все видели что она творила ! А теперь овечкой тупой прикидывается
показати весь коментар
10.07.2016 00:20 Відповісти
Избиение заключенных было в порядке нормы, для этих целей у сотрудников полиции были специальные дубинки и плетки. Особой жестокостью отличались Ткач, Карнаух, Штепа и Барышников.
показати весь коментар
10.07.2016 09:35 Відповісти
"Посиди вместо меня ни за что. Кобыла", - экс-мэр Славянска Штепа в суде общается с прокурором - Цензор.НЕТ 5493
показати весь коментар
10.07.2016 16:33 Відповісти
"Посиди вместо меня ни за что. Кобыла", - экс-мэр Славянска Штепа в суде общается с прокурором - Цензор.НЕТ 9545
показати весь коментар
10.07.2016 16:34 Відповісти
спонсор прически - вермишель МИВИНА...
показати весь коментар
10.07.2016 16:37 Відповісти
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЭТО ВО ВСЕХ СИЗО И ТЮРЬМАХ ЗАКЛЮЧЕННЫМ/ОСУЖДЕННЫМ ДЕЛАЮТ ПРИЧЕХИ И МАКИЯЖИ?
показати весь коментар
10.07.2016 20:57 Відповісти
"Посиди вместо меня ни за что. Кобыла", - экс-мэр Славянска Штепа в суде общается с прокурором - Цензор.НЕТ 709
показати весь коментар
10.07.2016 21:42 Відповісти
А де Нэля Шлёпа в тюрьме такие зачесоны навернула ?!
показати весь коментар
10.07.2016 22:56 Відповісти
Господи пусть эта тварь не доживет до завтра
показати весь коментар
11.07.2016 13:53 Відповісти
А,видать,хорошо у нас в тюрьмах сепарам сидится: модненький кардиганчик, дорогой макияжик и причесочка прям "от кутюр".)))) Наши чиновницы на воле явно проигрывают "узнице".)))
показати весь коментар
26.01.2017 21:14 Відповісти
Тоже на каляске выедет , как Тимошенко?
показати весь коментар
21.09.2017 11:39 Відповісти
Сторінка 3 з 3