8503 відвідувача онлайн
124 705 366

Демонстраційний політ українського літака АН-178 на міжнародному авіасалоні "Фарнборо-2016" у Лондоні. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на 5 канал, АН-178, крім участі в програмі демонстраційних польотів, приймає відвідувачів і на статичній стоянці. Вперше для учасників виставки буде проведена автограф-сесія льотчиків-випробувачів.


Унікальна особливість АН -178 - можливість перевозити широкий спектр пакетованих вантажів (у контейнерах і на піддонах), включаючи морські контейнери 1С. Це робить літак ефективним транспортним засобом для матеріально-технічного забезпечення і використання для ліквідації наслідків надзвичайних ситуацій. До того ж, Ан-178 може базуватися на різних аеродромах, включаючи ґрунтові та високогірні.

Також читайте: Азербайджан купить 10 українських літаків АН-178

Топ коментарі
+96
Красавец!
показати весь коментар
13.07.2016 12:10 Відповісти
+77
Крюківський вагонобудівний завод поставив до Туркменістану 750 українських вантажних вагонів

Демонстрационный полет украинского самолета АН-178 на международном авиасалоне "Фарнборо-2016" в Лондоне - Цензор.НЕТ 8722

http://economics.unian.ua/industry/1412906-turkmenistan-kupiv-750-ukrajinskih-vantajnih-vagoniv.html
показати весь коментар
13.07.2016 12:10 Відповісти
+70
Я рад за украинцев, а русиш швайне пуст выпускает летающие гробы дальше.
показати весь коментар
13.07.2016 12:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Буран - гордость Украины
ЮМЗ
показати весь коментар
13.07.2016 19:03 Відповісти
А ещё точнее "Буран" собирали в Москве на Тушинском маш. заводе, который кстати недавно сгорел (была тут заметка).
показати весь коментар
13.07.2016 20:27 Відповісти
то россия, то весь союз, а еще копнешь и монголия будет.
показати весь коментар
13.07.2016 20:29 Відповісти
все у этого самолета будет хорошо.... Как говорил О.К. Антонов - только красивый самолет будет летать хорошо )))) хотя были и другие известные деятели в авиации которые также считали... Ан-178 - очень красивый самолет
показати весь коментар
13.07.2016 18:23 Відповісти
красава!
показати весь коментар
13.07.2016 18:47 Відповісти
Впечатлило,хороший самолёт."Антоновцы"-молодцы!
показати весь коментар
13.07.2016 18:57 Відповісти
Красавец самолёт.....под ракурсом сзади 3/4 на дельфина похож
показати весь коментар
13.07.2016 19:29 Відповісти
Демонстрационный полет украинского самолета АН-178 на международном авиасалоне "Фарнборо-2016" в Лондоне - Цензор.НЕТ 7414
показати весь коментар
13.07.2016 19:36 Відповісти
испытала чувство гордости за нас,чувство обиды за талантливый народ и такое чувство ненависти за правителей....которые просто воры...
показати весь коментар
13.07.2016 20:22 Відповісти
... и народ терпилы
показати весь коментар
19.07.2016 03:00 Відповісти
Есть Старая шутка - написать картину это талант а вот продать ее это искусство!!
Самолет хороший слов нет но как к этому отнесутся производители «Геркулесов» в США и военных транспортников в Европе? которые пропихивают свои заказы во все страны куда только возможнои грызня там идет серьезная за каждый заказ . Не думаю что они с радостью подвинутся на этом рынке..Они вообще тяжело переносят конкурентов..Предстоит много и много постараться чтобы пробить себе дорогу....Удачи!
показати весь коментар
13.07.2016 20:44 Відповісти
Все эксплуатанты Ан-12 - уже готовая клиентская база для Ан-178.
показати весь коментар
13.07.2016 20:59 Відповісти
Посмотрим как оно будет..
показати весь коментар
13.07.2016 21:17 Відповісти
цена
и нех смотреть
портфели сша и европы заполнены не ахти
цены - космос
а анчик - хорош!!! и цена гуд
показати весь коментар
14.07.2016 00:58 Відповісти
А как насчет налаженных центров обслуживания по всему миру? Вы очень наивны..
показати весь коментар
14.07.2016 07:23 Відповісти
сынок
авиообслуживание - это не автосервис
там все по другому
думаеш если боинг или аирбас ломаеться в африке то его везут в сервис на эвакуаторе???))))
показати весь коментар
14.07.2016 08:36 Відповісти
Cпасибо за сынkа!.. не думаю а знаю..всем нужен сервис за часы а не за дни....
показати весь коментар
14.07.2016 09:13 Відповісти
Козломорный не скули ты так - под псевдоканадским прокси...
у тебя все равно из жоры рашистский триколор торчит...
показати весь коментар
14.07.2016 10:07 Відповісти
Зато усРашка самый продвинутый производитель рефрижераторов по перевозке Груз-200,которые ихтамнет!
показати весь коментар
13.07.2016 20:52 Відповісти
Если бы Петя был патриотичным Президентом Украины, то летал бы по миру
только на "Антонове".
Причем на разных: бери Ан-124, грузи в него лимузины, вертолет, шоколад,
и показывай на всех континентах.
Но Петя больше доверяет "Airbus".
А концерн "Богдан" самолетов не делает.
показати весь коментар
13.07.2016 20:57 Відповісти
Рейс Ан-124 очень дорогой. Петю бы измордовали за такие траты. Вы ещё Ан-225 предложите
показати весь коментар
13.07.2016 21:40 Відповісти
Согласен: "Руслан" - это чересчур.

Но взять Ан-148 или Ан-158 и оборудовать дополнительными баками - вполне посильно.
И пригодится следующему президенту, а может, и не одному.
Сам факт того, что лидер страны летает на "Антонове", причем в любую точку мира -
очень красноречив и это отличная бесплатная реклама.
Вот только если речь не о его бизнесе, то Порошенку наплевать и на престиж страны,
и на будущие заказы для фирмы Антонова.
показати весь коментар
13.07.2016 21:51 Відповісти
Хочу тебя откровенно спросить -на кого ты работаеш если ты мудак не понимаеш что заказы принимаются только тогда когда межу государствами подписаны договора в которых и учтены все интересы сотрудничества и договор подписывается людьми которые стоят на высокостоящих должностях но ты гониш ка я понял совсем не в ту сторону -учись как правильно все делается и не пиши херни .
показати весь коментар
13.07.2016 22:35 Відповісти
Подзизей,
если тебя колбасит, то ты работаешь на Петю - ну и работай себе.
А нашим людям хочется , чтобы Президент нашей страны, выпускающей самолеты
разных классов, сам пользовался этими самолетами - он же лидер страны !
Если смущают расходы - пусть закажет скромную отделку,
но на самолете украинского президента должны стоять инициалы "Ан".
Кто-то видел Меркель на Боинге ?
А Керри или Байдена на Эйрбассе ?
У них есть ответственность перед своей страной.
А у Порошенка есть такая же ответственность перед Украиной ?
показати весь коментар
13.07.2016 23:09 Відповісти
Ага. И что делать с Эйрбусом купленным ещё для яныка? Хай стоит, а мы купим новый, но чтоб был Ан? И похрен, что это снова бабки? Вот это и был бы популизм )))
показати весь коментар
14.07.2016 15:07 Відповісти
"Эйрбас" Януковича тянет деньги на обслуживание, и не маленькие.
Продать его надо - у него есть ресурс, есть цена - продать и на позориться.
И летать на Ан-158, подготовленном как положено.
показати весь коментар
14.07.2016 19:40 Відповісти
А вот за тарифы Петю не измордовали.
показати весь коментар
13.07.2016 21:53 Відповісти
Американские президенты летают на Боинге-747, сопоставимом по размерам с Ан-124 "Руслан", и хорошо себя чувствуют, потому что привозят с собой все: запас воды, продуктов, автомобили - с точки зрения безопасности это абсолютно оправдано.
Борт номер 1 служил еще Рейгану (самолету уже 25 лет) и продолжает служить Обаме.
Конечно, затраты ощутимые, но тут вопрос не в том, сколько стоит полет,
а в том, богата ли страна, лидер которой им пользуется.
Ан-124 позволяет взять на борт все необходимое для президента,
немерянное количество журналистов, торговых представителей,
да хоть музыкальных групп или выставочных экспозиций.
Каждый полет на другой континент (Америка, Канада, Австралия) можно превратить
в шоу, в культурную и промышленную выставку - были бы мозги.
А для полетов по Европе вполне сгодится Ан-158.
показати весь коментар
13.07.2016 22:47 Відповісти
Летать на Руслане просить денег как то не скромно, мне кажется.
показати весь коментар
13.07.2016 23:13 Відповісти
Если у страны нормальный президент, то необходимость просить деньги отпадает.
Если вернуть все украденные регионалами деньги - то МВФ нам вообще не понадобится.
Он и так нам не нужен.
показати весь коментар
13.07.2016 23:20 Відповісти
В пиндосии это уже сделали двадцать лет назад.
А в расее, когда через два года денег не останеся, нах он кому нужен будет.
показати весь коментар
13.07.2016 21:34 Відповісти
Бла-бла-бла:
космический двигатель, "способный работать ..." - то есть лучше Глонасса !
С путинским самомнением и киселевским языком
про этот двигатель раструбили бы уже на Марсе.
Троллям надо что-то вкинуть прямо сейчас, а к сентябрю все забудется.
Все забудется уже завтра.
показати весь коментар
13.07.2016 22:00 Відповісти
Это точно. Пустышки, плять, но все хотят всунуть где ни попалдо про свое вличие. Нищая отсталая авторитарная страна, населенная в основном зазомбированным несуществующим вяличием населением.

Для тролляки porecla пару фраз в ее стиле. "А тем временем весь мир ипет расею". "Все мозги из расеи перетекли к пиндосам, единстенной великой стране, как говаривал путлер. Какие, плять, могут быть космические моторы в захудалой расее?"
показати весь коментар
13.07.2016 22:22 Відповісти
Что-то там всё-таки оставили - астронавты летают на "Союзах", для "Атласов" движки закупают. Но история с воздушно-космическим движком уже достала. Вот покажут в сентябре - можно обсудить. А так и я могу сказать, что разработал лунный звездолёт
показати весь коментар
13.07.2016 22:29 Відповісти
ага..еще плотники из кгб по ночам выпиливали ракеты мастадонты для парадов на красной площади ..(смотрите хроники ) пугая весь мир ..а народ радостно пищал в экстазе - весь мир ипём ))
Что интересно , омерканцы (ястребы) с удовольствием пугались фанерной мощи сесесера
и начинали стращать свои быдло массы , вытребывая себе не хилые деньги из бюджета ))
показати весь коментар
14.07.2016 07:49 Відповісти
Тем временем...
Нету у расеи никакого времени.
показати весь коментар
13.07.2016 21:35 Відповісти
Даже фотка его уже есть, жесть шо делать.
Демонстрационный полет украинского самолета АН-178 на международном авиасалоне "Фарнборо-2016" в Лондоне - Цензор.НЕТ 9751
показати весь коментар
13.07.2016 22:32 Відповісти
Это редуктор заднего моста автобуса "Икарус".
И два тента от пивных ларьков.
Фотоноуловители.
показати весь коментар
13.07.2016 22:50 Відповісти
а еще приготовлен ответ гнилым пиндосам ..сто бочек медных иголок.. . сто бочек железных и 18 бочек со стальными шариками..)
Кто в курсе "нанотехнологичного" ответа СОИ , тот понял о чём речь ))
показати весь коментар
14.07.2016 07:43 Відповісти
А може твоя росія зробити щось таке, щоб не "атаковать", не "убивать", не "руйнувать", не "БРЕХАТЬ"? Хоч якийсь нормальний для людей телевізор, холодильник, автомобіль, мотоцикл... Може звідти піти у світ щось добре, правдиве, корисне, миле? Виплодок пекла твоя росія (ИСЧАДБЕ АДА).
показати весь коментар
14.07.2016 12:14 Відповісти
Красавец, на дельфинва похож.
показати весь коментар
13.07.2016 21:33 Відповісти
Красавец, пилот - мастер! Пусть Украина процветает!
показати весь коментар
13.07.2016 22:18 Відповісти
Вот это настоящая авиационная техника такого класса и не надо Украине рашовских комплектующих сделанных на халтуру бо сразу возникает вопрос как можно в стране где есть дешевая водка и можно пить хоть каждый день не нанеся ущерба зароботной плате выпускать качественные иделия на предприятиях и даже если и не пьет на работе но постсиндром похмельный всегда остается и влияет негативно на человека а он соответственно делает ошибки .
показати весь коментар
13.07.2016 22:27 Відповісти
Там водка дороже. Но есть отличный стекломой и "Боярышник"!
показати весь коментар
13.07.2016 22:30 Відповісти
Кстати, конструктора "Антонова" родились в УССР
показати весь коментар
19.07.2016 03:06 Відповісти
В любом случае Ан-178 будут собирать либо в Киеве, либо в Харькове.
И он будет занимать нишу Ан-12, который знают во всем мире.
Потребности стран в перевозках никуда не делись.
показати весь коментар
13.07.2016 23:14 Відповісти
да видал я корыта омерские ..)(ер сядят там где Антонов..
ни в Депутатский ни ранее в Тенкели ..ни Илы , ни Тушки не летали и не летают..Только Антоновы и даже Руслан..
Если вышеназванные населённые пункты тебе ни о чем не говорят , набери в гугле ..и заодно глянь какие там морозы зимой..
показати весь коментар
14.07.2016 07:54 Відповісти
В мире полно не очень хороших аэродромов - гораздо больше, чем хороших.
показати весь коментар
14.07.2016 07:59 Відповісти
Лишь бы пукнуть - "...технологии 50 летней давности..."
Конкретно есть что сказать ?
показати весь коментар
14.07.2016 07:12 Відповісти
Технології? Власне, сам корпус, чи фюзеляж -це стандарт. Трохи змінюється, інші матеріали, а технології -це "начинка" і двигуни. Там, наскільки я знаю, усе ОК.
показати весь коментар
14.07.2016 07:23 Відповісти
Как-то он рискованно с самого краешка взлетной полосы поднялся..
показати весь коментар
14.07.2016 09:11 Відповісти
Она длиннее, чем кажется. Он на нее же сел и прокотился намного дальше.
показати весь коментар
14.07.2016 09:45 Відповісти
У пилотов это самый шик.
Запас тяги позволяет делать многое.
показати весь коментар
14.07.2016 09:51 Відповісти
Когда Порошенко выгружается из "Эйрбаса", всем становится понятно,

что самолеты марки "Антонов" - так себе.
Порошенко ОБЯЗАН летать на самолетах "Ан".

показати весь коментар
14.07.2016 10:10 Відповісти
круто!! красиво то как летает, рад за украинцев
как там нанотехнологии?

Демонстрационный полет украинского самолета АН-178 на международном авиасалоне "Фарнборо-2016" в Лондоне - Цензор.НЕТ 6267
показати весь коментар
14.07.2016 10:11 Відповісти
"Научно-производственный центр «Пружина» (г. Ижевск, входит в Объединенную Вагонную Компанию, ОВК) начал поставки своей продукции в США. Партнером НПЦ «Пружина» выступает американская компания Cardwell Westinghouse, подразделение глобального поставщика продукции для железных дорог Wabtec Corporation."
показати весь коментар
14.07.2016 11:28 Відповісти
Все дуже гарно, але заявлено що може злітати і сідати на грунт, це треба було показати, а також сідати на одному двигуні, думаю як би це змогли показати, замовлень було б достатньо, а так думаю навіть показати всіх можливостей мозгів не вистачило
показати весь коментар
14.07.2016 10:28 Відповісти
Будем надеяться, что посадка и взлет с грунта есть на видеороликах.

В Фарнборо грунтовых полос, скорее всего, просто нет.
показати весь коментар
14.07.2016 11:06 Відповісти
"Бочка" на транспортнике ??? - пилоты выдали ВСЁ!!!
показати весь коментар
06.02.2017 17:42 Відповісти
Сторінка 4 з 4