11832 відвідувача онлайн

"Відпустіть його додому. До мене і мами", - син захопленого в Москві українського журналіста Сущенка. ВIДЕО

Як повідомляє Цензор.НЕТ, звернення Максима опублікував адвокат Марк Фейгін на своїй сторінці в соцмережі.
"Журналіст Роман Сущенко - мій тато. Відпустіть його до мене додому. До мене і мами", - попросив хлопчик.
Також читайте: ЮНЕСКО сприятиме звільненню Сущенка, - адвокат Фейгін
Топ коментарі
+24
Сынок,к сожаленю животные не понимают нашего языка.
показати весь коментар
01.12.2016 11:21 Відповісти
+15
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
01.12.2016 11:26 Відповісти
+13
Солнышко ты наше,путинские уроды не понимают ничего человеческого...
показати весь коментар
01.12.2016 11:48 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Там вон карликовая моль посылает федеральное сборище посылает.
показати весь коментар
01.12.2016 11:18 Відповісти
Сынок,к сожаленю животные не понимают нашего языка.
показати весь коментар
01.12.2016 11:21 Відповісти
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
01.12.2016 11:26 Відповісти
так это обращене и предназнаенно для Вас, если не смогли разкрутить иначе интересы рассеии, то пошло в ход фактор детей - главное им достичь цель.
Кстати - помните же байку про мальчика в трусиках - тоже изпользование фактора ребёнка
показати весь коментар
01.12.2016 11:41 Відповісти
ну вот, задеиствованы и дети, ведь это оброщение прдназначено для Украинской общественности ане крелеботам или кацапам - мерзко изпользовать детеи, но мерзость - священное оружие кацапов
показати весь коментар
01.12.2016 11:35 Відповісти
Ребёнок пытаеться хоть как то пиомочь своему папе выйти из застенок Мордора - в чём же тут "мерзость" и кто его использует? Неужели, кто то сомнивается, что его слова искринние?

Это послание Людям во всём мире, ибо интернет границ не имеет.
показати весь коментар
01.12.2016 12:17 Відповісти
Солнышко ты наше,путинские уроды не понимают ничего человеческого...
показати весь коментар
01.12.2016 11:48 Відповісти
Українець наш маленький! Який же ти вже дорослий ! Під час війни діти дорослішають швидко! Це наше майбутнє! І зрозумійте, люди, ніколи кацап не відмовиться від своєї підлої суті - принижувати, вбивати, грабувати, вести війну! Для мирного життя вони не створені! Відгорожуватися стіною, єдиною мовою, візами чим завгодно...але щоб ця ракова пухлина не знищила нас!
показати весь коментар
01.12.2016 12:00 Відповісти
Малыш скоро Папа вернется к Тебе... Мы Украинцы обещаем это Тебе!!!
показати весь коментар
01.12.2016 12:04 Відповісти
нехрен было в расисю ехать, был бы дома
показати весь коментар
01.12.2016 12:06 Відповісти
Он журналист-международник, это его работа. Забыл?
показати весь коментар
01.12.2016 12:19 Відповісти
незабыл... ты представь в 42-м корр "Правды" поехал в Берлин
показати весь коментар
01.12.2016 13:43 Відповісти
Ну, давай ещё и дипломатов обвиним, что они на вражеской территории забыли.
показати весь коментар
01.12.2016 14:02 Відповісти
Не хочу разводить тут спор, моё мнение что с раисей вообще дип отнош еще 2,5 года назад разорвать надо было. Вообще кто сейчас в раисю ездит тот потенциальный предатель и враг
показати весь коментар
01.12.2016 14:19 Відповісти
...или потенциальная жертва, а потом может и завербованным оказаться.

Ну, не разорвали же. Что уж гадать.
Есть и такие, что родом из РФ, а живёт (лет двадцать) тут за Украину всей душёй, но родня вся в Челябинске - маму с папой увидеть(?). Нет однозначного решения. Рамки слишком размыты. Линия фронта проходит не только по территории, но и по умам, по душам, по семьям.
показати весь коментар
01.12.2016 14:35 Відповісти
Звернутися б до Геращенки, що Ірина, все піклується про безвіз. Подивись на це дитя, роззуй очі! У тебе непочатий край роботи! Як там наші воїни-українці у полоні? Чому не звільнені?
показати весь коментар
01.12.2016 12:11 Відповісти
Вот это уже подло по отношению к ребёнку. Ему дали эфемерную надежду на освобождение отца в результате этого обращения - зная что Путин - тварь и в нём нету ни грамма человечности, этот мелкий рогатый скот просто проигнорирует призыв ребёнка.
показати весь коментар
01.12.2016 12:15 Відповісти
Дитинко, нефіг твому батькові було подорожувати по расєї ! Краще хай відпустять нормального дядька Сєнцова !
показати весь коментар
01.12.2016 12:51 Відповісти
Cкажи,кацап....А в чем преступление этого "преступника"?
показати весь коментар
01.12.2016 13:55 Відповісти
ЗОЛОТАЯ ОРДА всегда искала "братьев", что-бы на обмене этих бедолах "заложниках" иметь пропитание. Мне жаль, но орки не имеют чувств сострадания, они лжывы, дебилковаты и всегда придурковаторжущие - ОРДА!
показати весь коментар
01.12.2016 19:48 Відповісти
сынок просить этих людей все равно,что у зверя кусок мяса забрать.там ни чести не совести тем более человечности.
показати весь коментар
01.12.2016 20:55 Відповісти
Значит у родных уже нет надежды на Климкина. Пацану нужно писать Трампу, который теперь ходит в друзьях у Путина. Трамп во время предвыборной кампании много кому помагал. Правда предвыборная кампания закончилась. Ох на месяц бы раньше.
показати весь коментар
01.12.2016 21:56 Відповісти
когда твой папа вернётся, спроси у него ,-какого хера он в мацкву попёрся??? Жалко если у твоего папы мозгов нет
показати весь коментар
02.12.2016 00:45 Відповісти