"Тато бив маму кабелем від телевізора", - дитина в Тернополі сама викликала патрульних, рятуючи матір від п'яного батька-дебошира. ВIДЕО
Повідомлення про сімейний конфлікт в одному з будинків на вулиці Будного надійшло патрульним ввечері, 24 січня.
Як з'ясувалося, інспекторів викликав 11-річний хлопчик, коли його батько накинувся з кулаками на дружину. Коли правоохоронці прибули на місце події, 33-річна жінка непритомною лежала в коридорі на підлозі.
Патрульні відразу викликали швидку. Ще до прибуття медиків правоохоронці надали потерпілій невідкладну допомогу.
"Тато бив маму кабелем від телевізора і мене намагався побити. Він живе в квартирі поверхом вище", - розповіла інспекторам налякана дитина.
Поліцейські піднялися в квартиру, про яку говорив хлопчик. Двері їм відчинив чоловік, який мав ознаки алкогольного сп'яніння. Він поводився агресивно й уникав діалогу з патрульними. Від проходження огляду в медичній установі відмовився.
Зрештою чоловіка доставили у відділення поліції для з'ясування обставин події.
Топ коментарі
Скрепно, модно, молодежно...
А старый папа уже ничего делать не будет... с калоприемником и трубками из живота фитнесом не занимаются.
А что , в Украине есть статья за побои в семье? Кто-то видел, кроме мальчика что-то, где свидетели?
Была история, слышал: после очередных побоев, женщина пошла на панель, заработала денег, отдала каким-то чертам залетным, они из мужа инвалида сделали, руки -ноги поламали. Добро пожаловать во взрослую жизнь...
Tak i hocjetsa skazatj - milije zjensjcjini, jesli na vas vasj muzj podnjal ruku - begite ot toi trjapki, begite bez otgljadki, eto budet ne poslednij raz, no tot poslednij raz prijdjot i eto budet uzje grustno, ocjenj grustno.
Так называемого отца-четвертовать !!!
Дядя Рудик ударил свою жену Зою утюгом по голове. Тетя Зоя вызвала милицию и дядю Рудика посадили на три года. Все возмущались поведением дяди Рудика и я тоже. Дядя Рудик быстро мыслил и был острым на зяык и в тюрьме его убили. Он писал письма из тюрьмы моему отцу, я звал своего друга, дяди Рудика страшего сына и он у меня дома читал эти письма.
Через пять лет тетя Зоя подожгла квартиру, чуть не сгорел младший сын дяди Рудика, спасла собака, собака сгорела. Через десять лет в разговоре с младшим сыном дяди Рудика, я узнал что тетя Зоя работая медсестрой стала принимать какие-то таблетки. Дядя Рудик ругал ее за это и выпивал водку. Потом были скандалы переходившие в побои.
Кто тут прав?
Мужчина перестал быть главой семьи, женщина перестала быть носителем морали.
Сейчас еще сложнее появились винигретчики и пропали *** ди.
Когда я был мальчиком у меня в квартале было три - пять *** дей. На них показывали пальцем и говорили, что Витька или Колька Косой их е балиа может и нет, но так говорили. Сейчас некого назвать *** дью, *** дство вошло в нашу жизнь, стало носить массовый характер и теперь показывать надо пальцем на единственную девушку и говорить вот она из тысячи бл ядей, вот она одна из тысячи, носительница нравственности и морали.
Сам я не лучше и как червь все это дерьмо пропустил через себя.