5376 відвідувачів онлайн
59 440 76

Випробування нової партії самохідних артустановок 2С3 "Акація" та 2С1 "Гвоздика" успішно пройшли на полігоні в Хмельницькій області. ВІДЕО

Як інформує Цензор.НЕТ, під час випробувань було перевірено ходові характеристики артустановок і проведено випробувальну стрільбу на полігоні в Хмельницькій області.


Дивіться також на "Цензор.НЕТ": Партію нових БТР-3ДА передали Нацгвардії представники держконцерну "Укроборонпром". ВIДЕО
Топ коментарі
+26
Зрадофіли, ваш вихід.
показати весь коментар
04.07.2017 17:37 Відповісти
+11
ДЛЯ RR: Скорее = ХОРОШО!
"ПРЕКРАСНО" - это вот это:
Испытания новой партии самоходных артустановок 2С3 "Акация" и 2С1 "Гвоздика" успешно прошли на полигоне в Хмельницкой области - Цензор.НЕТ 8355

Но на такое у Украине денег нет...надо мпасать Приватбанк в очередной раз...Там уже отданных бабок на все оружие для ВСУ бы хватило...
показати весь коментар
04.07.2017 18:11 Відповісти
+10
На стволах нет дульных тормозов. Стреляют холостым.
Но если изменили автоматику, поставили СУО (систему управления огнём) и ещё несколько вкусняшек - то вполне себе прекрасно.
А дульники накрутят.
А потоми парашинцам "накрутят" )))))
показати весь коментар
04.07.2017 18:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зрадофіли, ваш вихід.
показати весь коментар
04.07.2017 17:37 Відповісти
Ага... вприсядку, ****...
показати весь коментар
04.07.2017 17:37 Відповісти
и чтоб с коленцами!!!
показати весь коментар
04.07.2017 17:40 Відповісти
Обов"язково !!!
показати весь коментар
04.07.2017 17:44 Відповісти
Всьо пропало
показати весь коментар
04.07.2017 17:39 Відповісти
Не плачь дурнику!
показати весь коментар
04.07.2017 17:41 Відповісти
Бахиня прастит
показати весь коментар
04.07.2017 18:06 Відповісти
Бахиня по сравнению с вашими гемофрадитами ...
показати весь коментар
04.07.2017 18:09 Відповісти
Да ладно тебе, доставай коляску и лабутены - скоро пригодятся лохов окучивать
показати весь коментар
04.07.2017 21:01 Відповісти
Ты купи теще лабутены а себе коляску!
показати весь коментар
04.07.2017 21:03 Відповісти
! Конечно передавать в войска Петруччио будет? ТАК ПОЙДЕТ РИГОШОКОЛАДНЕНЬКИЙ?
показати весь коментар
04.07.2017 17:40 Відповісти
передаст и оставит шоколадку
показати весь коментар
04.07.2017 17:40 Відповісти
А ствол не слипнется?
показати весь коментар
04.07.2017 17:45 Відповісти
Звичайно, що ні. Вони поїдуть орати город на дачі Муженка.
показати весь коментар
04.07.2017 17:40 Відповісти
Йому город, як корови сидло!
показати весь коментар
04.07.2017 17:42 Відповісти
С хранения сняли или модернизировали?
показати весь коментар
04.07.2017 17:42 Відповісти
Хотели в МВД Авакяна передать, но калибр не тот! Крещатик не выдержит.
показати весь коментар
04.07.2017 17:47 Відповісти
Во, во...странно что не нацикам..
показати весь коментар
04.07.2017 17:48 Відповісти
Хорошо хоть не сепарской вате, такой как ты.
показати весь коментар
04.07.2017 17:50 Відповісти
Щось було?
показати весь коментар
04.07.2017 17:52 Відповісти
В смысле? Бухнуть!
показати весь коментар
04.07.2017 17:54 Відповісти
Гриша, вот это вас заносит?! На фоне вечной зрады уже совсем поплыли, как и бАхиня? Человек под словом "нацики" имел в виду, скорее всего, нацгвардию квакова, а Вы сразу кусаться. Нехорошо, Гриша.
показати весь коментар
04.07.2017 17:54 Відповісти
А БАХИНЯ какое отношение к нацикам имеет? Пошли вы все в оппу уважаемые.
Вы уже как-то определитесь, кто вы и за что. А то вас хрен поймешь.
Если вам так хорошо, то живите так! А то прямо как шпагоглотатели какие-то.
И не надо мне морали читать пожалуйста! Смотри в зеркало.
показати весь коментар
04.07.2017 17:59 Відповісти
сепарскую вату уже давно укомплектовали со складов в Балаклее ...
показати весь коментар
04.07.2017 17:55 Відповісти
показати весь коментар
04.07.2017 17:59 Відповісти
Капитальный ремонт.
показати весь коментар
04.07.2017 17:52 Відповісти
https://censor.net/user/372539))) Над Крымом весит иностранное знамя, на другой части Украины в обращения ходят россиянские рубли! Скажи мерзость это зрада или перемога, а также скажи то что увидел тут самоходное как то повлияет на то что над Крымом иностранное знамя? Знаешь вчера пернул пЕЦа, как ты думаешь мерзасть это нужно отмечать?
показати весь коментар
04.07.2017 19:24 Відповісти
А вот и диванные полководцы подтянулись. Что ж ты такой умный и не в армии-то? Расскажешь там и покажешь все на личном примере.
показати весь коментар
04.07.2017 19:28 Відповісти
А сам где?
показати весь коментар
04.07.2017 20:36 Відповісти
Они для армии слишком умные.За компом шоколад пожирают и гадят словесно
показати весь коментар
04.07.2017 22:43 Відповісти
сначала ваш выход господа как представителей от власти. отрабатывайте свою копейку
показати весь коментар
04.07.2017 19:26 Відповісти
Ну и в чём твой вымер?....если заслуга в президенте то ок,а ежели нет? То что?
показати весь коментар
04.07.2017 20:29 Відповісти
Высер
показати весь коментар
04.07.2017 20:35 Відповісти
может петя за свое лаве их купит и подарит
показати весь коментар
04.07.2017 20:57 Відповісти
успокойся, многих такие слова не ****, многим надоело. По технике, башню модернизировали, а там уже гироскоп и систему наведения, подвижная такая, видно все же модернизацию.
показати весь коментар
05.07.2017 10:00 Відповісти
Вот и славненько! У нее еще были шрапнельные снаряды, помниться мне. Вот эти "152 мм выстрел со снарядом со стреловидными элементами полным переменным зарядом 3ВШ2" - веселенькая вещь! до жути! Эти самые "стреловидные элементы" из толстенной доски решето делали! Правда, чейчас их, скорее всего не применяют - под запретом...Поправьте, кто в курсе.
показати весь коментар
04.07.2017 17:54 Відповісти
Нет....они не под запретом.....просто они эффективны только против живой силы и наибольшая эффективность на воздушных разрывах (25-50 м над землей) а это требует либо радиовзрывателя либо дистанционного и отличного мастерства стреляющего.....правда можно получать воздушные разрывы и на обычном взрывателе РГМ-2.....но это требует еще большего мастерства....
показати весь коментар
04.07.2017 18:18 Відповісти
ЮРА, спасибо. Полностью согласен - НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!
показати весь коментар
04.07.2017 18:21 Відповісти
На стволах нет дульных тормозов. Стреляют холостым.
Но если изменили автоматику, поставили СУО (систему управления огнём) и ещё несколько вкусняшек - то вполне себе прекрасно.
А дульники накрутят.
А потоми парашинцам "накрутят" )))))
показати весь коментар
04.07.2017 18:00 Відповісти
ДЛЯ RR: Скорее = ХОРОШО!
"ПРЕКРАСНО" - это вот это:
Испытания новой партии самоходных артустановок 2С3 "Акация" и 2С1 "Гвоздика" успешно прошли на полигоне в Хмельницкой области - Цензор.НЕТ 8355

Но на такое у Украине денег нет...надо мпасать Приватбанк в очередной раз...Там уже отданных бабок на все оружие для ВСУ бы хватило...
показати весь коментар
04.07.2017 18:11 Відповісти
2с3 и 2с1 20 и 15 км соответственно. Это маловато для наступательных планов. Вероятно, более дальнобойное тоже разрабатывается, с учетом точности. Ведь ожидается получение от стран-друзей не только антибатарейные радары ближней дальности, но и большой дальности.
показати весь коментар
04.07.2017 21:26 Відповісти
Маловато?
А Вы поищите глубину обороны батальона. Потом полка. На какой глубине находятся их тылы и Вам станет всё понятно))))
показати весь коментар
04.07.2017 22:14 Відповісти
Официальные новости про приватбанк, это для лахов.
показати весь коментар
05.07.2017 10:02 Відповісти
дык кто нам такое продаст...
показати весь коментар
05.07.2017 10:43 Відповісти
не "накрутят", а "вкрутят"
показати весь коментар
04.07.2017 19:55 Відповісти
Неужели Украина на каком-то заводе выпускает Гвоздики и Акации? Или это все-таки старые отремонтированные?
показати весь коментар
04.07.2017 18:19 Відповісти
Старые, старые - но для донбасской войны - сойдут. А там посмотрим...
показати весь коментар
04.07.2017 18:23 Відповісти
А что за Гвоздика?
Боеприпас не показали, и ствол без дульного тормоза. ??
показати весь коментар
04.07.2017 18:29 Відповісти
ствол 122 мм такой же как у Д-30....это и есть Гвоздика или 2С1
показати весь коментар
04.07.2017 18:36 Відповісти
гвоздика не пион!
показати весь коментар
04.07.2017 23:19 Відповісти
очередное старье снаряды к которому взорваны под Харьковом. но творим шоу.
показати весь коментар
04.07.2017 19:30 Відповісти
А Вы знаете полную номенклатуру снарядов что были потеряны в Балаклее?
Расскажите это остальным.
Всем это интересно.
показати весь коментар
04.07.2017 20:16 Відповісти
Нет,мы верим на слово хенералам,просравшим базу.Они же сказали,что там ничего нужного для армии не было.На всяк случай надо было наперед спросить,где еще нет ничего нужного?Чтобы и его просрать
показати весь коментар
04.07.2017 22:46 Відповісти
А как они её просрали?
Может не генералы, о чём вы и вам подобные уже заколебали всех.
Может прапорщик виноват?
Ну как в Сватово.
Не достало просто пофиздеть без доказательств?
показати весь коментар
05.07.2017 00:35 Відповісти
А когда случается ЧП в нормальной армии,в отставку подает не прапорщик,а министр обороны.Хотя сажают прапорщика.А кого посадили за просранную базу?Никого.Значит виновник кто то такой,кого нельзя по нашим меркам сажать.Значит разворовывая делился
показати весь коментар
05.07.2017 06:32 Відповісти
Во-первых, если в результате диверсии происходит взрыв склада боеприпасов, это не является поводом для отставки... кхм... министра обороны... Для сравнения, это, как если бы в результате того, что закоротил электрощиток в одном из цехом - сажали или увольняли бы директора завода. Во-вторых, для того, чтобы кого-то сажать, нужно довести до конца расследование. Затем провести суд. Огласить приговор.
А то, что предлагаете вы, это было при тов. Сталине. Сторонник его методов?
Всех посадить, расстрелять? ))
показати весь коментар
05.07.2017 10:50 Відповісти
Всегда есть виновный.Что бы не случилось.Читайте закон.Обрушился мост-строители,проектанты.Упал в открытый люк-тот на чьем балансе коммуникация.Отравился рыбой и умер от ботулизма-тот кто эту рыбу приготовил и санитарный инспектор.
Взорвались склады,тот кто отвечает за их безопасность. Кто то кроме идиота Матиоса сказал что это была диверсия?А даже если диверсия-начальник караула
показати весь коментар
05.07.2017 18:27 Відповісти
а я что вам написал, что никто не виновен? Читайте то, что вам пишут.
Я написал, что нужно довести до конца расследование.
Впрочем вы не читаете даже то, что сами пишете.
Ваши примеры мимо, поскольку в них нет злого умысла, а только разгильдяйство.
А в случае складов вполне себе могла быть диверсия, поэтому нужно расследовать.
И потом внимательно ознакомиться с результатами следствия, а потом и с решением суда.
А уж тогда звиздеть о зраде на форумах ) Если будут на то причины.
показати весь коментар
05.07.2017 18:32 Відповісти
А Вы прочитали что я срочно потребовал всех посадить и расстрелять?))
На что поспорим что виновного не будет?
показати весь коментар
05.07.2017 18:36 Відповісти
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83&oq=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BB+%D0%B2+%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83&aqs=chrome..69i57j0l2.7498j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 министр обороны подал в отставку

Почитайте на досуге,за что подают в отставку министры обороны))
показати весь коментар
05.07.2017 18:42 Відповісти
вы очень похожи на российских троллей те тоже требуют доказательств а потом вопят вывсеврете. вы из них или просто в одной школе учились?
показати весь коментар
05.07.2017 08:39 Відповісти
Любой адекватный человек, слыша утверждение с которым не согласен, просит предоставить доказательства. Просто российским троллям на них пофигу, они эти самые доказательства не рассматривают даже. Посему надо просто дождаться продолжения беседы, посмотрим на аргументы, на реакцию и будет ясно ))
показати весь коментар
05.07.2017 10:46 Відповісти
Никакого продолжения не будет.
Аргументов у того centr не было и не будет.
Так что продолжаем затыкать им хлеборезки)))))
показати весь коментар
05.07.2017 14:29 Відповісти
Ты свою не открывай,вороны нагадят
показати весь коментар
05.07.2017 18:28 Відповісти
в спам обезьяна
показати весь коментар
05.07.2017 20:37 Відповісти
))Правда глаза колет?
показати весь коментар
05.07.2017 22:30 Відповісти
Нет. Ибо я знаю причины.
А тебе другие объяснили что ты баран.
показати весь коментар
05.07.2017 23:22 Відповісти
Еще интересно кто из нас баран))Мне на надо объяснять,я сам делаю выводы.И могу для таких баранов как Вы,объяснить.Но не буду.Бараны они ведь все равно не понимают
показати весь коментар
06.07.2017 12:19 Відповісти
НАЙС !!!
показати весь коментар
04.07.2017 20:46 Відповісти
ну, наверное не новых а заново отремонтированных
показати весь коментар
04.07.2017 22:39 Відповісти
Ничего не понятно. Что значит новая партия? Акация появилась в 1967, Гвоздика в 1969. Их что, до сих пор производят?
показати весь коментар
04.07.2017 23:07 Відповісти
Поясняю. Эта техника прошла ремонт и модернизацию на заводе. Кроме того, важно не когда эти установки появились, а когда данные конкретные были произведены. Судя по всему в 80-ых года, тоже не новье, однако же на 20 лет позже вашего срока )
Любая техника и вооружение имеет очень долгую жизнь, постоянно модернизируется и ремонтируется при надобности. В любой армии мира. Абрамс слыхали про такой танк?
В пр-во пошел в 1980 году. До сих пор на вооружении. И по моему уже давно не производится. А именно только ремонт и модернизация.
показати весь коментар
05.07.2017 10:57 Відповісти
машины хорошие, если руки не из жопы растут у экипажа....
показати весь коментар
05.07.2017 10:57 Відповісти
Испытания новой партии самоходных артустановок 2С3 "Акация" и 2С1 "Гвоздика" успешно прошли на полигоне в Хмельницкой области - Цензор.НЕТ 2168
показати весь коментар
05.07.2017 11:05 Відповісти
Партия - это две машины?
показати весь коментар
05.07.2017 12:03 Відповісти