Випробування нової партії самохідних артустановок 2С3 "Акація" та 2С1 "Гвоздика" успішно пройшли на полігоні в Хмельницькій області. ВІДЕО
Як інформує Цензор.НЕТ, під час випробувань було перевірено ходові характеристики артустановок і проведено випробувальну стрільбу на полігоні в Хмельницькій області.
Топ коментарі
Вы уже как-то определитесь, кто вы и за что. А то вас хрен поймешь.
Если вам так хорошо, то живите так! А то прямо как шпагоглотатели какие-то.
И не надо мне морали читать пожалуйста! Смотри в зеркало.
Но если изменили автоматику, поставили СУО (систему управления огнём) и ещё несколько вкусняшек - то вполне себе прекрасно.
А дульники накрутят.
А потоми парашинцам "накрутят" )))))
"ПРЕКРАСНО" - это вот это:
Но на такое у Украине денег нет...надо мпасать Приватбанк в очередной раз...Там уже отданных бабок на все оружие для ВСУ бы хватило...
А Вы поищите глубину обороны батальона. Потом полка. На какой глубине находятся их тылы и Вам станет всё понятно))))
Боеприпас не показали, и ствол без дульного тормоза. ??
Расскажите это остальным.
Всем это интересно.
Может не генералы, о чём вы и вам подобные уже заколебали всех.
Может прапорщик виноват?
Ну как в Сватово.
Не достало просто пофиздеть без доказательств?
А то, что предлагаете вы, это было при тов. Сталине. Сторонник его методов?
Всех посадить, расстрелять? ))
Взорвались склады,тот кто отвечает за их безопасность. Кто то кроме идиота Матиоса сказал что это была диверсия?А даже если диверсия-начальник караула
Я написал, что нужно довести до конца расследование.
Впрочем вы не читаете даже то, что сами пишете.
Ваши примеры мимо, поскольку в них нет злого умысла, а только разгильдяйство.
А в случае складов вполне себе могла быть диверсия, поэтому нужно расследовать.
И потом внимательно ознакомиться с результатами следствия, а потом и с решением суда.
А уж тогда звиздеть о зраде на форумах ) Если будут на то причины.
На что поспорим что виновного не будет?
Почитайте на досуге,за что подают в отставку министры обороны))
Аргументов у того centr не было и не будет.
Так что продолжаем затыкать им хлеборезки)))))
А тебе другие объяснили что ты баран.
Любая техника и вооружение имеет очень долгую жизнь, постоянно модернизируется и ремонтируется при надобности. В любой армии мира. Абрамс слыхали про такой танк?
В пр-во пошел в 1980 году. До сих пор на вооружении. И по моему уже давно не производится. А именно только ремонт и модернизация.