Астронавты NASA до конца года дважды выйдут в открытый космос
Об этом сообщает Интерфакс, передает Бизнес Цензор.
Как сообщается, в обоих случаях в открытый космос выйдут астронавты NASA Джеффри Уилльямс и Кэтлин Рубинс.
"Первый выход планируется в конце августа (чтобы установить на американском сегменте стыковочный адаптер IDA-2 для приема грузовых и пилотируемых кораблей), второй выход предварительно запланирован на сентябрь", - сказал источник.