11 131 23

"Укртрансгаз" выставит на аукционе последние полкубометра российского газа. ФОТО

"Укртрансгаз" выставит на аукционе последние полкубометра российского газа. ФОТО

ПАО "Укртрансгаз" на благотворительном аукционе выставит экспонат, в котором хранится последних полкубометра импортируемого российского газа для отечественных нужд.

Об этом сообщил пресс-секретарь "Укртрансгаза" Максим Билявский.на своей странице в Facebook, передает Бизнес Цензор.

"Вопрос года. Что это? Что там? Для чего это? Там последних полкубометра импортируемого российского газа для отечественных нужд, это экспонат на благотворительный аукцион, который будет проводить DiXi Group", - написал Билявский.

Как сообщалось, Украина уже год не покупает газ у России.

Топ коментарі
+1
ГЫ-ГЫ! К тебе в палату ? Я "********" , но не идиот ! Дрочи там сам , пока Вальцмана не подвезут -говорят у него уже белая горячка ! Хотя есть предположение , что у тебя от петли хочет спаститись . Помоги ему .
показати весь коментар
18.12.2016 17:02 Відповісти
+1
Какой суд вафлёрка? **************? Ну и что?
показати весь коментар
18.12.2016 17:26 Відповісти
+1
Ой , просветил ,НЕ ВАТНИК и не идиот , но Кретин ! России ВСЕРАВНО , что происходило после 1991 года , потому что она может быть или В ГРАНИЦАХ СССР , ИЛИ В ГРАНИЦАХ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, КАК ПРАВОПРИЕМНИЦА , ИЛИ В ГРАНИЦАХ РСФСР В КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС , ЖОПОГОЛОВЫЙ !!! .А мою Украину , из-за таких Козлов , как ты , разделят на 3 части , как минимум , Тварь безмозглая ! БЫДЛО - ПРАВОПРИЕМНИКИ УНР ! УРА, хохлобыдло !! Ты элементарных вещей не понимаешь . а хочешь "переворот" , от "отстранения (побега)" отличить , Мудак ! Конституцию прочти , ху.йло безграмотное !
показати весь коментар
18.12.2016 18:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А ГТС ещё не выставили на аукцион ? Если суды "рыголюцию гидотности" признают переворотом , то любая сделка при этой хунте будет незаконой ! Поэтому и ОПЗ , и Херсонский Облэнерго , и эта херня никому и нафиг не нгужна ! Гы-гы -гы !
показати весь коментар
18.12.2016 16:32 Відповісти
Какой суд вафлёрка? **************? Ну и что?
показати весь коментар
18.12.2016 17:26 Відповісти
Послушай Вову Олийныка ! Он так доходчиво рассказывает , что даже и ты ,Жопоголовый , роймёшь !
показати весь коментар
18.12.2016 18:44 Відповісти
У тебя и фамилия...коммунистический сортир!!!
показати весь коментар
18.12.2016 19:37 Відповісти
Хороший аргумэнт , ХУ.ЙЛО БАНДЕРОВСКОЕ ! Давай жги дальше !
показати весь коментар
18.12.2016 19:56 Відповісти
Кацап, ты тупой? Куй мы на тебя, на твой "суд" и на твое величие ложили. А если туго доходит, добро пожаловать, обратно тебя и так бесплатно белым Камазом отвезут...
показати весь коментар
19.12.2016 10:57 Відповісти
Вы сами себе ставите лайк?
Вы предлагаете послушать Олийныка, который играет фрика в Басманном суде?
Вы предлагаете исполнять решения суда страны, которая избавила себя от юрисдикции международных судов?
Вы сознательно играете дебила? Или Вы дебил по жизни?
показати весь коментар
19.12.2016 14:03 Відповісти
ГЫ-ГЫ! К тебе в палату ? Я "********" , но не идиот ! Дрочи там сам , пока Вальцмана не подвезут -говорят у него уже белая горячка ! Хотя есть предположение , что у тебя от петли хочет спаститись . Помоги ему .
показати весь коментар
18.12.2016 17:02 Відповісти
Кац, отстаешь от методички. "Дрочи" это мелко для рюського, настоящий кацап должен обязательно беспокоиться чужой .опой!
показати весь коментар
19.12.2016 11:02 Відповісти
https://censor.net/user/384117 , по твоей ватной логике , все подписанное РФ (как и ее образование) - незаконное? Все , начиная с 1991 года......переворот - один из способов смены власти , на заметку тебе идиоту. Но в Украине был не переворот , а отстранение (побег) преступной власти под давлением протестных настроений народа. Учи мат часть , ватноголовый.
показати весь коментар
18.12.2016 17:14 Відповісти
Ой , просветил ,НЕ ВАТНИК и не идиот , но Кретин ! России ВСЕРАВНО , что происходило после 1991 года , потому что она может быть или В ГРАНИЦАХ СССР , ИЛИ В ГРАНИЦАХ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, КАК ПРАВОПРИЕМНИЦА , ИЛИ В ГРАНИЦАХ РСФСР В КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС , ЖОПОГОЛОВЫЙ !!! .А мою Украину , из-за таких Козлов , как ты , разделят на 3 части , как минимум , Тварь безмозглая ! БЫДЛО - ПРАВОПРИЕМНИКИ УНР ! УРА, хохлобыдло !! Ты элементарных вещей не понимаешь . а хочешь "переворот" , от "отстранения (побега)" отличить , Мудак ! Конституцию прочти , ху.йло безграмотное !
показати весь коментар
18.12.2016 18:12 Відповісти
Но ты и дебил!!!
показати весь коментар
18.12.2016 19:35 Відповісти
Ишо один аргумент , 3,14здюк !
показати весь коментар
18.12.2016 20:33 Відповісти
Твоя "Украина", депильное, начинается в районе Читы...
Нынешняя РФ, не является правоприемником РИ, хотя что можно взять с тупого, кацапского тролля?
показати весь коментар
19.12.2016 11:00 Відповісти
як на мене дуже гарно звучить фраза: "останні півкумометра російського газу"
показати весь коментар
18.12.2016 18:29 Відповісти
Це російський газ з українського ПГС ? Замерзнем нахрін !
показати весь коментар
18.12.2016 18:41 Відповісти
Це запальничка для липецької фабрики! Вгадайте з одного разу, хто купить?! Хряк вінницький???!!!
показати весь коментар
18.12.2016 19:33 Відповісти
А ведь умнеешь , Слава ! До последней фразы ДУРАК ДУРАКОМ !
показати весь коментар
18.12.2016 19:58 Відповісти
Ниче, накрайняк у медведя берлогу отожмешь, у вас их там в Сибири хватает. А я пока и без газа прекрасно справляюсь...
показати весь коментар
19.12.2016 11:03 Відповісти
Манометр на нуле, нет там никакого газа, спёрли.
показати весь коментар
19.12.2016 10:06 Відповісти
меньше бы юродствовали, дебилоиды, еще неизвестно, как обернется дело в дальнейшем. экономикой в полном смысле назвать нельзя, сегодня скорее это мышиная возня и латание дыр при раскрадании подачек запада.
показати весь коментар
19.12.2016 11:51 Відповісти
А манометр зачем там?
показати весь коментар
19.12.2016 12:22 Відповісти