3 901 15

Гонтарева задекларировала 52 миллиона от продажи доли в ICU

Гонтарева задекларировала 52 миллиона от продажи доли в ICU

Глава Национального банка Валерия Гонтарева задекларировала 52,572 млн гривен за продажу своей доли в инвестиционной компании ICU (Investment Capital Ukraine).

Об этом со ссылкой на Українські новини сообщает БизнесЦензор.

Как свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, Гонтарева получила доход 52,6 млн гривен от ICU за продажу ценных бумаг.

В 2014 году Валерия Гонтаревой сразу после назначения продала свою долю в ICU бизнес-партнерам Макару Пасенюку и Константину Стеценко.

Первый транш в 2014 году составил 24,3 млн гривен, в 2015 году она получила 23,518 млн гривен в качестве второго транша.

Теперь глава НБУ задекларировала еще 52,6 млн гривен полученного дохода от продажи.

В 2016 году семья главы Национального банка Валерии Гонтаревой купила дом в поселке Гореничи Киевской области.

Топ коментарі
+4
Вот оно счастье....
Гонтарева задекларировала 52 миллиона от продажи доли в ICU - Цензор.НЕТ 458
показати весь коментар
28.12.2016 14:33 Відповісти
+2
Всё нажито честным, непосильным трудом...
показати весь коментар
28.12.2016 19:04 Відповісти
+1
назовите общую сумму продажи,пожалуйста
иначе,эта жирная пандА каждый год свои суммы взяток будет заявлять как очередной транш за акции
показати весь коментар
28.12.2016 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вот оно счастье....
Гонтарева задекларировала 52 миллиона от продажи доли в ICU - Цензор.НЕТ 458
показати весь коментар
28.12.2016 14:33 Відповісти
https://ru.wikipedia.org/wiki/ICU_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
показати весь коментар
28.12.2016 23:15 Відповісти
Да, какое на фото счастливое рыло у счастливой свиньи.
показати весь коментар
28.12.2016 23:35 Відповісти
назовите общую сумму продажи,пожалуйста
иначе,эта жирная пандА каждый год свои суммы взяток будет заявлять как очередной транш за акции
показати весь коментар
28.12.2016 16:14 Відповісти
Ахренеть... И это только верхушечка айсберга, которую просто невозможно было заныкать... Честная женщина! Ура! У власти опять одно говнище!
показати весь коментар
28.12.2016 17:04 Відповісти
Всё нажито честным, непосильным трудом...
показати весь коментар
28.12.2016 19:04 Відповісти
яка гидота
показати весь коментар
28.12.2016 21:01 Відповісти
Тех выгнали хоть до войны,а что теперь делать с этими?Чуть что-враг у ворот,а вы!Мда...
показати весь коментар
28.12.2016 21:56 Відповісти
Як же ми , за неї , раді ...
показати весь коментар
28.12.2016 21:57 Відповісти
О Боги , как мы все радуемся успехам этой милой , симпатишной , скромной женщины! Она олицетворение позитива и конструктива в украинском медиа-пространстве !
показати весь коментар
28.12.2016 22:18 Відповісти
Господи когда наш Президент освободит эту леди от должности. Хочу что-бы Все Украинцы вздохнули свободно и что-бы ее отпрыски (Гонтаревой) не красовались как они отдыхают в то время как наши ребята гибнут на востоке. Ну а если им позволяет совесть отдыхать так хоть не выставляйте фото скоты.
показати весь коментар
28.12.2016 23:11 Відповісти
Ворьё.