Кабмин назначил советницу Насалика заместителем министра энергетики по евроинтеграции

Кабинет министров назначил Наталию Бойко заместителем министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции.
"Наталию Бойко назначили", – сказал Саенко.
В феврале министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик назначил свою советницу Наталью Бойко координатором работы по реформе корпоративного управления ГП "НЭК" Укрэнерго".
С 2015 года Бойко является менеджером реформы энергетики и энергоэффективности в Проектном офисе Национального совета реформ и советником в Администрации президента Украины.
До 2015 года работала во Франкфуртском офисе компании ERM на должности консультанта и координатора проектов.
Училась на юридическом факультете Университета им. Гумбольдта в Берлине. Аспирантка Львовского национального университета им. Ивана Франко, где в 2011 году получила диплом магистра права.
Читайте также: Насалик назвал фикцией применение формулы "Роттердам+" для расчета цены на уголь
Как сообщалось, ранее Кабмин уволил замминистра энергетики и угольной промышленности – руководителя аппарата Дмитрия Лабоженко и замминистра энергетики по вопросам европейской интеграции Игоря Диденко.