22 152 92

Кабмин назначил советницу Насалика заместителем министра энергетики по евроинтеграции

Кабинет министров назначил Наталию Бойко заместителем министра энергетики и угольной промышленности по вопросам европейской интеграции.

"Наталию Бойко назначили", – сказал Саенко.

В феврале министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик  назначил свою советницу Наталью Бойко координатором работы по реформе корпоративного управления ГП "НЭК" Укрэнерго".

С 2015 года Бойко является менеджером реформы энергетики и энергоэффективности в Проектном офисе Национального совета реформ и советником в Администрации президента Украины.

До 2015 года работала во Франкфуртском офисе компании ERM на должности консультанта и координатора проектов.

Училась на юридическом факультете Университета им. Гумбольдта в Берлине. Аспирантка Львовского национального университета им. Ивана Франко, где в 2011 году получила диплом магистра права.

Читайте также: Насалик назвал фикцией применение формулы "Роттердам+" для расчета цены на уголь

Как сообщалось, ранее Кабмин уволил замминистра энергетики и угольной промышленности – руководителя аппарата Дмитрия Лабоженко и замминистра энергетики по вопросам европейской интеграции Игоря Диденко.

Топ коментарі
+17
Овощ сидит в Ростове и бьетс в истерике наблюдая все ето. А ведь он втихаря держал свою повариху дома, а на работе приходилось с дедом Азаровым общаться...
показати весь коментар
21.02.2017 18:40 Відповісти
+14
Если у Авакова Деева , то почему у Насалика ,не может быть Бойко ? Ведь обязанности одинаковы !
показати весь коментар
21.02.2017 17:47 Відповісти
+13
Насосалика у Насалика?
показати весь коментар
21.02.2017 17:22 Відповісти

Завантаження...