704 0

ГПУ подозревает мэра Кривого Рога в хищении из бюджета 200 миллионов

Как передает Бизнес Цензор, об этом генпрокурор Юрий Луценко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Сегодня проводятся ряд обысков в Криворожском городском совете, по месту жительства и осуществления коммерческой деятельности директоров и учредителей предприятий, причастных к легализации 200 млн грн, выделенных из бюджета в 2016 году", – сообщил Луценко.

"В рамках расследования проверяется возможная причастность к совершению хищения городского головы Вилкула Ю.Г., его первого заместителя Удода Е.Г., заместитель Катриченко А.В., других должностных лиц Совета и ряда предприятий", – добавил глава ГПУ.

Завантаження...