9 599 27

"ЛЭО" Григоришина отключает оккупированную Луганскую область от электричества

Об этом со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ сообщает Бизнес Цензор.

"Мы получили документы с государственного предприятия Энергорынок, которые подтверждены документами с Министерства топлива и энергетики за подписью министра Насалика о том, что с 25 апреля будет полностью прекращен переток электроэнергии на неконтролируемую сторону",- сказал Грицай.

По его словам, в настоящее время проводятся определенные технические процедуры. "С 25 апреля с 00:00 переток должен быть полностью отключен", - заявил Грицай.

В число объектов, которые получают электроэнергию от ЛЭО, входит и Попаснянский водоканал.

С 1 декабря 2016 года из-за долгов Украина прекратила подачу воды в ОРЛО. Как сообщили в Луганской ОВГА, задолженность КП "Попаснянский районный водоканал" перед ООО "Луганское энергетическое объединение" за потребленную электрическую энергию составляет около 124 млн грн.

7 января сообщалось, что Украина впервые получила часть средств, которые задолжали боевики террористической организации "ЛНР" за поставленную в отдельные районы Луганской области воду.

Топ коментарі
+5
"Наши люди" в булочную на БТР не ездят!
показати весь коментар
24.04.2017 13:47 Відповісти
+3
no money - no funny .
показати весь коментар
24.04.2017 14:03 Відповісти
+3
"...часть средств, которые задолжали боевики...". Это пять. Террористы нам за свет не платят. Кому рассказать - не поверят.
показати весь коментар
24.04.2017 15:53 Відповісти

Завантаження...