12 681 34

Украинские дороги признали одними из наихудших в мире

Украинские дороги признали одними из наихудших в мире

Украина заняла 137 место из 144 в рейтинге качества дорог рейтинга организации The World Economic Forum.

Об этом со ссылкой на Автоцентр сообщает БизнесЦензор.

Специалисты организации изучили состояние дорог в 144 стране мира и оценивали их по 7-балльной шкале.

Дороги Украины заняли 137-е место рейтинга. Ниже нашей страны оказались также Монголия, Гвинея, Румыния и Гаити. В прошлом году Украина была 134-й в рейтинге The World Economic Forum, однако тогда эксперты исследовали только 138 стран.

Россия заняла 123-е место.

По данным The World Economic Forum, лучшие дороги в мире – во Франции, эта страна получила наивысшую оценку в 6,5 балла. Второе место заняли ОАЭ, а третье – Сингапур.

В десятку лучших также попали Португалия, Оман, Швейцария, Австрия, Гонконг, Финляндия и Германия. Самые худшие дороги – в Молдове: эта страна получила всего 1,5 балла, ведь 40% местных дорог требуют капитального ремонта.

Топ коментарі
+5
ГНОЙСМАН ГДЕ ДЕНЬГИ ТВАРЬ ТЫ ГДЕ ДОРОГИ
показати весь коментар
06.06.2017 15:19 Відповісти
+2
Зато у нас самые лучшие премьеры,банкиры и т.д.
показати весь коментар
06.06.2017 11:58 Відповісти
+2
оказывается в Германии тоже есть знак "неровная дорога " но когда проезжал участок этой неровности не увидел и не почувствовал .а у нас дороги это национальная трагедия века .позор власти хотя им пох
показати весь коментар
06.06.2017 16:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зато у нас самые лучшие премьеры,банкиры и т.д.
показати весь коментар
06.06.2017 11:58 Відповісти
Лично проехал Румынию с Запада на Восток на автомобиле ,дороги не шедевр ,но ям по колено не видел
показати весь коментар
06.06.2017 13:10 Відповісти
ГНОЙСМАН ГДЕ ДЕНЬГИ ТВАРЬ ТЫ ГДЕ ДОРОГИ
показати весь коментар
06.06.2017 15:19 Відповісти
А ГДЕ?
показати весь коментар
06.06.2017 15:42 Відповісти
ДОРОГИ
показати весь коментар
06.06.2017 15:43 Відповісти
оказывается в Германии тоже есть знак "неровная дорога " но когда проезжал участок этой неровности не увидел и не почувствовал .а у нас дороги это национальная трагедия века .позор власти хотя им пох
показати весь коментар
06.06.2017 16:11 Відповісти
В Германии есть реально хреновые дороги. В частном секторе, где за укладку ответственно не государство, а жители домов. Сам видел.
показати весь коментар
06.06.2017 23:35 Відповісти
уже слышу ответ Гройсмана - "во всем виновата Тимошенко"...
показати весь коментар
06.06.2017 16:23 Відповісти
ты действительно считаешь, что в качестве украинских дорог виноват Борисыч?
А почему не Порошенко?
Ну, или Яценюк, на худой конец?
показати весь коментар
06.06.2017 16:59 Відповісти
все просто - пока я в этом и прошлом годах подпрыгиваю *********** и ямах наших ужаснейших дорог - ЭТОТ больше всех себя пяткой в грудь бьет, нахваливая "ремонт" Украинских дорог!
показати весь коментар
06.06.2017 17:30 Відповісти
я тоже подпрыгиваю. Но как бы я не относился к властям и лично Гройсману, должен заметить, что в нашем регионе дороги становятся лучше. Медленнее, чем хотелось бы, но становятся.
Одна трасса Львов-Горохов-Луцк чего стОит. Не думаю, что это заслуга Борисыча, скорее, Яценюка, ибо он решил направлять деньги от таможен на ремонт дорог.
Это, безусловно, мое, субъективное, мнение.
показати весь коментар
06.06.2017 17:42 Відповісти
а у нас на Днепропетровщине и конь не валялся, так с чего это я должен верить этому брехуну?
показати весь коментар
06.06.2017 17:56 Відповісти
ну хоч 1 шокобот але повинен бути - ось воно!
показати весь коментар
06.06.2017 21:14 Відповісти
Послемайданные мародеры за три года добили дороги . Только Фафик Гнойсман впереди . Рехворматор . Этот дебил с Насраловым уже полностью улучшили асфальтное покрытие в Украине раз н навсегда . Они купили за миллиард весы автомобильные и начали взвешивать фуры на Одесской трасе . Успели взвесить три фуры . Остальные уехали , послав Насралова и Гройсмана на Ху.. Но теперь как улучшился по всей Украине !!!!!!! Ну сразу видно в окно . Сейчас уроды ишо тратят миллиард ишо на двое весов . Рехвормы продолжаются .
показати весь коментар
06.06.2017 16:41 Відповісти
Не неси херни, как можно добить то, что уже давно является трупом? У нас в рай.центре Запорожской области до 2013 года не проводили даже ямочный ремонт (тупо забивали болт ваши не "мародеры" супер "экономисты" из партии рыгыонов), а после Майдана уже 3 год стабильно весной-летом дорожники вылазят и латают.
показати весь коментар
06.06.2017 16:52 Відповісти
"Я вам всім покажу як керувати країною!" (с) Гройсман в перші дні призначення.
показати весь коментар
06.06.2017 16:49 Відповісти
показує досі!
показати весь коментар
06.06.2017 21:13 Відповісти
Показати і керувати - це дві різні речі.
показати весь коментар
07.06.2017 08:54 Відповісти
ХОРОШО,ШО ОНИ ЕЩЁ ВООБЩЕ ДОРОГАМИ ПРИЗНАНЫ)
показати весь коментар
06.06.2017 17:38 Відповісти
Оце здобуток злодіїв від кравчука до порошенка.
Тільки один вихід-Саакашвілі.
показати весь коментар
06.06.2017 17:50 Відповісти
підтримую!
Тільки розстріл!
показати весь коментар
06.06.2017 21:11 Відповісти
Зато мы на первом месте по уровню развития коррупции
показати весь коментар
06.06.2017 18:03 Відповісти
і це також перемога гноя!
показати весь коментар
06.06.2017 21:11 Відповісти
То ось ти яка - "перемога поРошенівськи" ...
показати весь коментар
06.06.2017 21:14 Відповісти
Зачем я плачу налоги?
Все равно все своруют Гройсманы, Яйценюки и Парашенки.
показати весь коментар
06.06.2017 21:15 Відповісти
А переселится всего 600 км на восток - и все твои налоги не своруют Гройсманы, Яйценюки и Парашенки. Задумайся об этом..
показати весь коментар
09.06.2017 15:28 Відповісти
Весы с помпой понаставляли. Перевес у грузовиков ловить. Берут по 500 грн. и едь дальше с перевесом. А вы говорите дороги.
показати весь коментар
06.06.2017 21:59 Відповісти
Пришла весна
http://www.anepedia.org/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B8_%28%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%83%29 И лед поплыл.
Сошел асфальт.
http://www.anepedia.org/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8 Опять рас...
показати весь коментар
06.06.2017 23:59 Відповісти
А КТО ОТВЕТИТ !? ЗАЧЕМ ГОССЛУЖАЩИЕ !?
показати весь коментар
07.06.2017 00:37 Відповісти
Проехали через всю Румынию два года назад, ехали через села и небольшие городки.
Да, автобанов не много, дороги не широкие, но очень акуратно все, чистенько, с разметкой и четкой обочиной, если попадались латки, то они по ювелирному врезаны в основное полотно.
Я так понял нас меряли по трассе Киев - Чоп! Остальную Украину не осмотрели, тк не нашли как проехать...
показати весь коментар
07.06.2017 01:48 Відповісти
С каждого литра проданного -налог на дороги.Итог-деньги просто воруют -ну а дороги?Та они сами по себе!Каким надо быть негодяем генеральному прокурору ,чтобы не видеть тупого воровства в упор!А цены на топливо растут!На выходные-трасса почти пустая ,ям не меряно!И базарный бездарь директор хряк помалкивает !Их бы вместе с чупачупсом -каждый день надо по дорогам таким катать,пока почки не поотбивают.
показати весь коментар
07.06.2017 08:12 Відповісти
Ничего не могу напечатать о наших дорогах.. Просто не могу подобрать цензурные слова. Твою бога, душу....