14 146 29

Президент "Киевстара" обвинил lifecell в рассылке спама (обновлено)

Об этом Чернышов написал в Facebook, сообщает Бизнес Цензор.

"Считаю, что Лайф открыл суперспам – не просто сообщение, которое клиент не просил, а ещё и с ничейных номеров", - добавил он.

Чернышов считает, что lifecell пытается таким образом вернуть утраченных клиентов, так как потерял за последний год 1,5 млн абонентов.

Читайте также: Мобильные операторы заблокировали доступ к российским соцетям

В свою очередь в пресс-службе мобильного оператора lifecell заявили, что компания ведет конкуренцию с крупными операторами в рамках украинского законодательства, передают Українські новини.

"На телеком-рынке Украины, который, к сожалению, страдает от нехватки здоровой конкуренции, мы стараемся быть изобретательными и творческими. Акция "Твоя идеальная пара" имеет целью, прежде всего, информирование абонентов о возможности получить дополнительный номер, который будет отличаться только кодом сети. Мы заверяем, что конкурируем с крупными операторами в рамках украинского законодательства", – подчеркнули  в пресс-службе оператора.

В компании также заявили, что удивлены реакцией оператора мобильной связи компании "Киевстар", особенно в части лишения абонентов правом пользоваться базовыми услугами мобильной связи, такими как СМС-сообщения.

lifecell также отмечает, что в течение последнего времени все входящие СМС-сообщения от абонентов lifecell абонентам "Киевстар" по неизвестным причинам уже трижды блокировались сетью "Киевстара".

Топ коментарі
+3
Киевстар тоже бодяжит не хуже Лайфа.
Ладно, что ввели обязательную плату за сутки-2,50грн. Так они ещё и подключают всякую херню в услуги.
Пополнил номер 50 грн. Несколько дней денег нет. Пополнил снова и тот же результат.Открываю свой кабинет на сайте КИЕВСТАРА , смотрю расходы и ...СТОП! - почему каждый день в 16,34 с меня снимают 5,13грн???.
Звонок оператору. Тот- вас подключили к рассылкам, но это не мы, поэтому убрать этой услугу не можем. Звоните туда, но они в выходные дни не работают. Была суббота. Нет, думаю, зрен я вам буду ещё за два дня по 5,13 платить. Звоню в эту ,, Рога и копыта,, , отвечает автоответчик и первое, что он мне предлагает-,, Если вы хотите убрать услугу рассылки, но нажмите на 1.,,
Нажал, зашёл снова в личный кабинет и всё........ Услуги этой нет.

Вывод:
-Ребята посточно контролируйте свои расходы.
-Киевстар, чья бы корова мычала, а твоя молчала б.
показати весь коментар
23.06.2017 15:24 Відповісти
+2
На киевстаре дозвониться до оператора НЕРЕАЛЬНО!!! козлы!
показати весь коментар
24.06.2017 19:10 Відповісти
+2
с киевстаром еще можно мириться.а вот лайф-это самый конченный оператор Украины.так нагло врать могут только в лайфе. ...."вас чекає стартовий пакет.прийдіть і заберіть...." пришел- давайте 30 грн и будет вам пакет.но в смс ничего не писали за деньги! ничего не знаем.... лайфцел- ******!
показати весь коментар
24.06.2017 19:28 Відповісти

Завантаження...