4 366 47

Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ

Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ

Президент Петр Порошенко попал в десятку самых богатых людей с капиталом в $1,6 миллиарда, которые будут присутствовать на экономическом форуме в Давосе.

Об этом со ссылкой на Verdict сообщает БизнесЦензор.

Самым богатым участником экономического форума в Давосе признан основатель Microsoft Билл Гейтс с капиталом $72,5 млрд.

На втором месте находится основатель Alibaba Джэк Ма с капиталом $47,2 млрд. На третьем месте рейтинга – инвестор Рэй Далио с капиталом $14,1 млрд.

Президент США Дональд Трамп занял шестое место рейтинга с капиталом $4,9 млрд.

Как сообщал БизнесЦензор, Порошенко после вступления в должность главы государства нанял для продажи своих активов инвестиционную компанию Rothschild и ICU.

Однако "в связи с отсутствием покупателей" 14 января 2016 года Порошенко заявил о подписании договора, по которому передал свою долю в корпорации "Рошен" в независимый "слепой" траст.

В конце 2017 года управляющий директор банковского дома Rothschild в СНГ Джованни Сальветти заявил, что все заинтересованные в покупке Roshen стороны отказались от этой возможности из-за высокого риска и украинско-российского кризиса.

Топ коментарі
+16
Людина яка ніколи не займалася бізнесом , все була на державних посадах , ні з того ні з сього мільярдер.
показати весь коментар
22.01.2018 11:13 Відповісти
+14
Да воровал он всю жизнь , аферист ещё тот , как и его папа , и все маланцы , паразиты они на теле человечества.
показати весь коментар
22.01.2018 11:16 Відповісти
+12
и зачем нам сотрудничать с МВФ и выжимать последние соки из народа???
показати весь коментар
22.01.2018 11:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сдохнет, как и все Капитал Порошенко оценили в 1,6 миллиарда долларов, – СМИ - Цензор.НЕТ 4521
показати весь коментар
22.01.2018 09:40 Відповісти
А в могилу за собой утащит 1,6 лярда? Или мавзолей придётся строить? Капитал Порошенко оценили в 1,6 миллиарда долларов, – СМИ - Цензор.НЕТ 1085 Капитал Порошенко оценили в 1,6 миллиарда долларов, – СМИ - Цензор.НЕТ 8351 Капитал Порошенко оценили в 1,6 миллиарда долларов, – СМИ - Цензор.НЕТ 3399
показати весь коментар
22.01.2018 12:10 Відповісти
Мені чомусь здається,що,вам, краще змінити нік на путін-всегда живой.Більше підходить.
показати весь коментар
22.01.2018 17:47 Відповісти
Колян Сурков, так тобі більше личить нікатись... Бо то для тебе путін-Бабай-завше-живай! Отож зуживай... Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 3594 Мощі Путлєра незабаром на підході, а поки що мощі тезки столітньої давнини

Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 8953
показати весь коментар
25.01.2018 00:23 Відповісти
До речі, Клаус Сусліков, те, що Путін-*****, зовсім не забезпечує автоматичного визначення, що "пан" херант Пылюкин э гуд, чи зергут! Не оманюйся!!! Вони - обоє-рябоє! Хто більший злочинець, ба(!!!) навіть найбільший Злочинець№1 ХХІ сторіччя (ти, гадаю, зрозумім, що мова про Путіна В.В.), так само як його улюблений кумир Гітлер - Злочинець№1 ХХ сторіччя. А хто, у порівнянні з *****м, лише дрібний кишеньковий злодюжка (ти зрозумів посилоння на Потроха?). Та біда України у тому, що для неї гнида потроха не є дрібничкою!!! Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 8124 І те що я критикую пороха зовсім не означає моєї прихильності до *****!!! То ж бо хрестись, якщо тобі щось здається або ввижається! То я тобі як атеїст кажу... Або твори меркаву, якщо ти обрізаний... Ні? Тоді намаз або мантри мають тобі допомогти відцуратись від Лукавого! Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 1343 Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 9410 Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 9980 Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 9615
показати весь коментар
25.01.2018 00:59 Відповісти
Ну не совсем как все, в роскоши и возрасте 100 лет (пессимистичный вариант) Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 691
показати весь коментар
22.01.2018 14:19 Відповісти
это единственное, что у тебя с ним общего...
показати весь коментар
22.01.2018 17:08 Відповісти
и зачем нам сотрудничать с МВФ и выжимать последние соки из народа???
показати весь коментар
22.01.2018 11:00 Відповісти
"Курочка по зёрныщку..." вот и наклевал Петя... Поделил я набарыженное на старую цифру 48млн младенцев-пенсионеров - получилось 33,(3) бакса с души населения. Вроде бы не на много обокрал каждого украинца, но сколько таких кровосисей-вампиров приходится на украинскую душу населения? И останавливаться, падлы, не собираются, аппетиты только растут... Слюна у синагоги гнойсманов течёт уже по остаткам государственных предприятий и по земельке чернозёмной! Капитал Порошенко оценили в 1,6 миллиарда долларов, – СМИ - Цензор.НЕТ 9372
показати весь коментар
22.01.2018 12:22 Відповісти
Украинский президент еще отстает от американского!
показати весь коментар
22.01.2018 14:20 Відповісти
т.е есть к чему стремиться и нам надо еще по-туже пояски затянуть? Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 7072
показати весь коментар
22.01.2018 14:26 Відповісти
Людина яка ніколи не займалася бізнесом , все була на державних посадах , ні з того ні з сього мільярдер.
показати весь коментар
22.01.2018 11:13 Відповісти
Бізнесом може і не займався, але прихапізацією та віджимом підприємств - з самого початку і по нині! Та тепер готується прихапізувати залишки державних підприємств і земельку! А інакше навіщо ж йому теє президентство, та щей другий строк?!! Херант хоче стати президентом-рецидивістом? В нас то вдалося лишень паханові всеукраїнського бандюканства Кучмо! Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 7906
показати весь коментар
22.01.2018 13:12 Відповісти
Да воровал он всю жизнь , аферист ещё тот , как и его папа , и все маланцы , паразиты они на теле человечества.
показати весь коментар
22.01.2018 11:16 Відповісти
и жена Петра была поймана на воровстве в супермаркете. Замяли...
показати весь коментар
22.01.2018 12:15 Відповісти
Хм. В воюющей нищей стране за год поднялся минимум в 2 раза. Понятно, что времени на обязанности президента не остается.
показати весь коментар
22.01.2018 11:21 Відповісти
"Отнять и разделить"...
полиграф полиграфович шариков.
показати весь коментар
22.01.2018 11:23 Відповісти
мвф--нам ненужен у нас есть зарплаты по два миллиона
показати весь коментар
22.01.2018 11:49 Відповісти
Папа воровал и Петро тоже.
Почему-то никто не вспоминает эпизод, когда Порошенко, будучи депутатом, кажется в начале 2000-х годов в бюджетном комитете, украл из бюджета несколько десятков миллионов гривен и перевел их в Винницу на счет бизнесмена папы. Было возбуждено уголовное дело, но его потом закрыли по причине возврата денег в бюджет.
показати весь коментар
22.01.2018 12:19 Відповісти
Да там много чего было в его жизни. Только вот народ ничего не знает об этом, или не хочет знать.
показати весь коментар
22.01.2018 13:08 Відповісти
Левацкое зрадобыдло сейчас тут удавится от зависти
показати весь коментар
22.01.2018 12:40 Відповісти
Тварь свинорылая !
показати весь коментар
22.01.2018 12:46 Відповісти
А чему завидовать? Наворованным деньгам?
Так это грех. А греху никто не завидует.
показати весь коментар
22.01.2018 12:46 Відповісти
Помоему, единственный олигарх, который увеличил свой капитал за период после Майдана.
А это приговор всей стране.
показати весь коментар
22.01.2018 12:47 Відповісти
На цензоре по-прежнему нет вычитывавющих маткериал редакторов? ПАП попал в десятку самых богатых ВЫСТУПАЮЩИХ, а не ПРИСУТСТВУЮЩИХ в Давосе.
показати весь коментар
22.01.2018 12:47 Відповісти
Это только верхушка, то что официально а сколько по оффшорам.
показати весь коментар
22.01.2018 14:25 Відповісти
Все критикують Порошенка не уступаюсь не закого правда должна бить, но ви все же знали ,на виборах, что он не бедний человек . А ВИ ЗДЕСЬ ПРИГОВОР ДАЕТЕ СТРАНЕ ЗА СБОГАЩЕНИЯ Порошенка ,А посмотрите и откройте глаза на остальних, а АХМЕТОВА СБОГАЩЕНИЕ насколько виросло...... стал багатшим чем бил за 4 года , и нет Донбаса невозможно слушать лжу , а Медведчук , Новинский сбогатились в сколько раз .....................
показати весь коментар
22.01.2018 14:27 Відповісти
Ахметов - бизнесмен
Порошенко - президент страны
Галина, ты настолько слепа, что не видишь этой разницы?
Президент по закону не имеет права заниматься бизнесом.
Гарант является первым нарушителем законов и Конституции. Капитал растет, явно не за счет зарплаты и выигрышей в Спортлото. Порошенко всегда был госчиновником, которым запрещено заниматься бизнесом. Откуда деньги, Зин?
Если Порошенко занимался бизнесом, будучи чиновником, министром, президентом, нарушая законы, значит заработанные деньги - незаконно заработанные!
А если деньги получены, пользуясь служебным положением, то они добыты еще и преступным путем.
показати весь коментар
22.01.2018 14:43 Відповісти
Получается, когда Порошенко вроде не занимается бизнесом, дела у него идут гораздо лучше, когда он вроде им занимется
показати весь коментар
22.01.2018 14:48 Відповісти
Конечно лучше,ведь он не занимается бизнесом являясь президентом.

Только вот вопросов много возникает. Кем являются те,кто голосует за вора-предателя страны?
Да такими же предателями и подонками.
А те кто оправдывает?
показати весь коментар
22.01.2018 14:55 Відповісти
Тут еще хуже! Президент воюющей страны,делает бизнес со страной-оккупантом и с оккупированными территориями.
Более того,на налоги президента-верховного главкома в стране-агрессоре,убивают украинских солдат.
Это и есть самая большая мерзость Липецкой Сволочи!!!
Предатель и мразь,которой нет прощения.
показати весь коментар
22.01.2018 14:54 Відповісти
Nikol извините я слепа може, но МИ САМИ СЕБЕ ВИБРАЛИ ЕГО ДОРОГОЙ и нечего сейчас кудкудакать ...почему? на вибора ви все умние непищали ,что он бизнесмен или преступник ,а сейчас скиглете ПОЗНО дорогие продаететь все по корупционним схемах ,а сейчас интернет горит полумям, ненада ля-ля МИ САМИ С ВАМИ ВСЕ ВИНОВАТИ БО СМОТРИМ У КАРМАН и все 26 лет воем как волки ,а морди воров повсюда , ВР кто? пол олихаргических ворюг то ви невидете, ихние дома и овшори и т д. а за пятак продаемся ,а сейчас плачем....................плачте НА ВИБОРАХ и голосуйте за порядочность и ум ,а не карман то сейчас кушайте ,что наварили. Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 2427
показати весь коментар
22.01.2018 20:26 Відповісти
В тому то і справа що ці мерзотники ахметов, мертветчук, фірташ і інші покидьки збагачуються дякуючи Порошенку, його підтримці цих тварин.
показати весь коментар
13.04.2019 10:15 Відповісти
У нас президентом стал человек из чиновников и шоу-бизнеса, ОЛИГАРХ!!! За время президентства он создал свой режим (режим Барыги), где всё подчинено исключительно его личным интересам обогащения. Телевидение и СМИ показывают картинку реформ, а на самом деле в стране идёт война, террор, диверсии, перераспределение собственности. Тотальная ложь и враньё. Наверное уже пришло время гнать барыгу грязной метлой из общественного туалета!
показати весь коментар
22.01.2018 14:46 Відповісти
Не надо его гнать! Его надо как Чаушеску,со всеми его холуями,чтоб другим был урок.
показати весь коментар
22.01.2018 14:57 Відповісти
Интересно, если б статья была о том, что Порох-самый бедный из участников Давоса, зрадофилы порадовались бы за него, за народ и Украину?
Скорее всего, визг был бы по другому поводу, но тоже был бы.
А на самом деле, Порошенко не будет вечно президентом, и очищенная власть даст правдивую оценку его обогащению.
показати весь коментар
22.01.2018 17:18 Відповісти
Порадуемся за него когда увидим в деревянном макинтоше...
показати весь коментар
22.01.2018 17:57 Відповісти
Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 1160
https://enigma.club/articles/poroshenko_ispolnil_mechtu_zhirinovskogo/
показати весь коментар
22.01.2018 17:23 Відповісти
Так помыл сапоги или нет? И дата события? Или это всё - фейк?
показати весь коментар
25.01.2018 02:22 Відповісти
Такими темпами на следующем форуме, он будет уже на 5-ом месте.
показати весь коментар
22.01.2018 17:26 Відповісти
вся страна нищает, а Порошенко берет кредиты на Украину и выводит себе на счета эти деньги. Чем он лучше Януковича??? Он даже хуже Яныка!!! Ибо тот тупой, а этот еще и хитрый и потому еще хуже!!! Порошенко ворует еще больше Яныка!!! Наша страна проклята или почему все время во власть попадают эти паразиты???
показати весь коментар
22.01.2018 18:05 Відповісти
НЕПРОДАВАЙТЕСЬ ОЛИХАРГИЧЕСКИМ ВОРЮГАМ но слабость украинскую незлечить и еште то за ,что продались гречку ит.д а сейчас все мудрие стогнете ,а ВР КТО?
показати весь коментар
22.01.2018 20:30 Відповісти
А кто украл фабрику Карла Маркса?
показати весь коментар
22.01.2018 18:19 Відповісти
Это народные деньги и их нужно конфисковать. Югик ты где... Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 8877
показати весь коментар
22.01.2018 18:33 Відповісти
=== 1. Президент Украины не имел права самоустраниться от выполнения своих обязанностей и тайно покинуть страну на 8 дней.
Во-первых, Конституция не предусматривает возможности на это время делегировать президентские полномочия другому лицу.
Во-вторых, председатель Верховной Рады может исполнять обязанности президента только при прекращении его полномочий в связи со смертью, отставкой, состоянием здоровья или импичментом. Януковичу, кстати, отсутствие в Киеве в течение дня стоило должности.
В-третьих, при нештатной ситуации, к примеру, вооруженной агрессии против Украины, принять решение об объявлении войны, мобилизации Вооруженных сил или о введении военного положения, никто, кроме президента, не может - запрещено Конституцией.
А значит, тайно покинув на 8 дней Украину, Порошенко создал реальную угрозу национальной безопасности и обороне государства.
2. Использование поддельных документов является преступлением во всех странах мира, о чем Порошенко хорошо известно.
Как следует из материалов журналистского расследования, паспорта, в которые были внесены заведомо ложные сведения о личностях их владельцев, но с подлинными их фотографиями, погранслужбе Украины и погранслужбе Мальдивской республики предъявил не только президент, но и следовавшие с ним совершеннолетние члены семьи.
Никакие оправдания для использования ими поддельных документов, типа, «им угрожала опасность» или «они работают в разведке» и выезжали на задание по документам прикрытия, в данном случае не могут быть приняты.
Никакая опасность им не угрожала и никто этих «разведчиков» на разведзадание не направлял, просто президент-барыга во время войны решил красиво оттянуться на частном острове в Индийском океане.
3. Изготовление должностными лицами СБУ поддельных заграничных паспортов для Порошенко и членов его семьи, внесение в них ложных сведений о владельцах - является служебным преступлением.
Исходя из опубликованных журналистами материалов, выдать президентской семье поддельные паспорта для вылета по ним на Мальдивы чекистов надоумил руководитель УДО Гелетей.
Он обратился в СБУ с письмом, в которое внес заведомо ложные сведения о том, что на Мальдивах президенту и его семье угрожает опасность. Странно то, что при явной угрозе жизни президент и его семья все же героически выехали на острова по поддельным документам…
И еще. Информацию о предъявлении президентом и членами его семьи поддельных паспортов пограничной службе Мальдивской республики я направлю на Мальдивы, а также послам США и ЕС в Украине.===
показати весь коментар
22.01.2018 18:55 Відповісти
Капитал Порошенко оценили в $1,6 миллиарда, – СМИ - Цензор.НЕТ 9517