7 451 10

"ВКонтакте" выпал из десятки наиболее посещаемых сайтов в Украине. ИНФОГРАФИКА

"ВКонтакте" выпал из десятки наиболее посещаемых сайтов в Украине. ИНФОГРАФИКА

По данным исследования Kantar TNS CMeter компании TNS Ukraine, самыми популярными сайтами в Украине являются сайты Google, Youtube и Facebook.

Об этом со ссылкой на пресс-службу TNS Ukraine сообщает БизнесЦензор.

В первую десятку популярных сайтов входят также сайты Olx, "Приватбанка", "Википедии", Prom.ua, онлайн-магазина "Розетка", Ukr.net, Sinoptik.ua.

Сайт российской соцсети "Вконтакте" выбыл из первой десятки ресурсов, посещаемых украинцами.

После праздников (14 февраля, 8 марта) снизился охват "Розетки", а китайскому маркетплейсу Aliexpress.com весна принесла рост практически на 2%.

Из-за холодов украинцы активно интересовались погодой, тем самым повысив охваты Sinoptik.ua и Gismeteo.ua на почти 3% и 4% соответственно.ВКонтакте выпал из десятки наиболее посещаемых сайтов в Украине 01

Топ коментарі
+6
удивляют глупцы, до сих пор пользующиеся мейл.сру.... Это что, такой садо-мазо с бдсм в инете? Неужели не знают, что мейл-сру подгружает им кучу "бонусов", которые контролируют и снимают важную инфу (потом не удивляйтесь взломам в соцсетях, банковских счетах и тп.) через свои "сервисы"... Заодно и бота на майнинг крипто))
показати весь коментар
04.04.2018 12:05 Відповісти
+4
Я тоже хотел написать, ладно одноглазники и вконтакнутые, дружбаны там фотки и т.д. я еще как-то могу понять, но млять мэйл.сру, это же помойка, я как-то случаной что-то ставил из инета и клацнул по дефолту, а там был мэйл.сру со всей своей фигней был, потом пол дня потратил, чтоб найти инструкцию как вычистить эту гадость с компа, там же если хоть что-то одно не удалить, причем отовсюду, оно выкачает опять весь контент, это не прога это вирус.
показати весь коментар
04.04.2018 12:12 Відповісти
+2
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ПОЗОРНАЯ СОВКОМАЦКАЛОВСКАЯ ПОПОЙКА ПОЛНОСТЬЮ ********* НИКТО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДЕТ. ТО ЖЕ САМОЕ И КОГДА ПАРАШНАЯ ********* ********* ДО КОНЦА РАЗВАЛИТСЯ КАК ГНИЛОЙ СОВКОСОРТИР, НИКТО НЕ ЗАПЕРЕЖИВАЕТ. А ПОРАДУЕТСЯ ВСЯ ПЛАНЕТА.
показати весь коментар
04.04.2018 12:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
удивляют глупцы, до сих пор пользующиеся мейл.сру.... Это что, такой садо-мазо с бдсм в инете? Неужели не знают, что мейл-сру подгружает им кучу "бонусов", которые контролируют и снимают важную инфу (потом не удивляйтесь взломам в соцсетях, банковских счетах и тп.) через свои "сервисы"... Заодно и бота на майнинг крипто))
показати весь коментар
04.04.2018 12:05 Відповісти
Я тоже хотел написать, ладно одноглазники и вконтакнутые, дружбаны там фотки и т.д. я еще как-то могу понять, но млять мэйл.сру, это же помойка, я как-то случаной что-то ставил из инета и клацнул по дефолту, а там был мэйл.сру со всей своей фигней был, потом пол дня потратил, чтоб найти инструкцию как вычистить эту гадость с компа, там же если хоть что-то одно не удалить, причем отовсюду, оно выкачает опять весь контент, это не прога это вирус.
показати весь коментар
04.04.2018 12:12 Відповісти
это не повод для радости. Блокировка же.
показати весь коментар
04.04.2018 12:11 Відповісти
Ну впн никто не отменял.
показати весь коментар
04.04.2018 12:12 Відповісти
СОГЛАСНЕ С ТОБОЙ, МАЦКАЛ. ВАША ПОМОЙКА ДАЖЕ ЕСЛИ СОВСЕМ СГИНЕТ, ТО НИКТО И НЕ ЗАМЕТИТ.
А ВОТ ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ БУДЕТ, КОГДА ВАС ТВАРЕЙ ВСЕХ В РАДИОАКТИВНУЮ ПЫЛЮКУ УТИЛИЗИРУЮТ ИЛИ КОГДА ВАША ПОМОЙНАЯ ************** ********* ДО КОНЦА РАЗВАЛИТСЯ.
показати весь коментар
04.04.2018 12:43 Відповісти
птн пнх цап, пиши нормально ватный дурачек
показати весь коментар
04.04.2018 17:59 Відповісти
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ПОЗОРНАЯ СОВКОМАЦКАЛОВСКАЯ ПОПОЙКА ПОЛНОСТЬЮ ********* НИКТО ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ БУДЕТ. ТО ЖЕ САМОЕ И КОГДА ПАРАШНАЯ ********* ********* ДО КОНЦА РАЗВАЛИТСЯ КАК ГНИЛОЙ СОВКОСОРТИР, НИКТО НЕ ЗАПЕРЕЖИВАЕТ. А ПОРАДУЕТСЯ ВСЯ ПЛАНЕТА.
показати весь коментар
04.04.2018 12:39 Відповісти
....а у меня вк ваще нет , как отключили ((((( у меня там АВАТАРКА классная , если УКРАИНА проиграет мне МАГАДАН обеспечен (((((
показати весь коментар
04.04.2018 13:08 Відповісти
Хорошая тенденция, но 30% как-то дофига для заблоченого сайта, должно упасть до 10. Радует что фейсбук в 2 раза больше, это значит что тенденция переползания сохранится.
показати весь коментар
04.04.2018 15:31 Відповісти