СЕО сети "Цитрус" покинул должность на фоне скандала

Об этом со ссылкой на AIN сообщает Бизнес Цензор.
В телефонном комментарии редакции Кузнецов подтвердил свой уход, однако подчеркнул, что остается в компании, в совете директоров.
"У компании поменялись планы. Но лучше обратитесь за официальным комментарием", – сказал Кузнецов.
В пресс-службе "Цитрус" отметили, что переход Виталия Кузнецова с поста СЕО в совет директоров был запланирован еще в начале феврале.
До прихода в "Цитрус" Виталий Кузнецов много лет работал в компании Samsung Electronics Україна.
Вокруг сети "Цитрус" разгорелся скандал по поводу клиента магазина, который сдал iPhone на ремонт в сервис "Цитрус". Телефон должны были отправить на утилизацию, но клиент столкнулся с шантажом со тороны человека, который непонятным образом стал новым владельцем телефона и требовал пароли к аккаунту iCloud.
Ситуацию признали в руководстве "Цитрус", указав, что виноват в ней сотрудник сервисного центра, компания пообещала вернуть смартфон владелице.
Сегодня брат потерпевшей написал в Facebook, что "Цитрус" отказывается выполнять обещания, данные для урегулирования сложившейся ситуации.