9 616 31

Капитал Ахметова увеличился на $1,3 миллиарда, – Bloomberg

Капитал Ахметова увеличился на $1,3 миллиарда, – Bloomberg

Ринат Ахметов занял 282 место в рейтинге миллиардеров Bloomberg с капиталом $6,01 миллиардов.

Об этом со ссылкой на Bloomberg сообщает БизнесЦензор.

По данным рейтинга, капитал Ахметова вырос на $1,3 миллиарда за год.

Кроме Ахметова других украинцев в рейтинге не оказалось. Наименьший капитал в рейтинге - $4,05 млрд.

Самыми богатыми людьми планеты признаны Джефф Безос - $138 млрд, Билл Гейтс – $93,8 млрд и Уоррен Баффет - $82,5 млрд. Марк Цукерберг находится на четвертом месте рейтинга с капиталом $78,7 млрд.

Топ коментарі
+21
Логічний наслідок надкорупційної схеми сіоністів - "Ротердам +"...

Скоріше б створили вже нарешті Антикорупційний суд і засадили всю цю Вальцманівську шоблу із повною конфіскацією всього награбованого майна - ах мрії...
показати весь коментар
05.06.2018 11:23 Відповісти
+15
" У каму січас харашо? Страна ваюєт! Нада прінять риночниє цени на електрику/газ і затянуть паяса!" - еге ж, порохоботи?
показати весь коментар
05.06.2018 13:06 Відповісти
+12
Украина - дойная корова Ахметова.
показати весь коментар
05.06.2018 13:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Логічний наслідок надкорупційної схеми сіоністів - "Ротердам +"...

Скоріше б створили вже нарешті Антикорупційний суд і засадили всю цю Вальцманівську шоблу із повною конфіскацією всього награбованого майна - ах мрії...
показати весь коментар
05.06.2018 11:23 Відповісти
Ага, щаз они примут закон о суде, который их должен засадить в тюрьму и надолго!😁
показати весь коментар
05.06.2018 11:45 Відповісти
Угу. Антикоррупционную прокуратуру и новую палицию уже создали. Теперь делают то же самое только по повышенным тарифам.
показати весь коментар
05.06.2018 12:17 Відповісти
Я навіть знаю, за чий рахунок! ("Нас 42 мільйони!")
показати весь коментар
05.06.2018 12:13 Відповісти
уже и 40 не наберется. а если откинуть выехавших, то и 35 вряд ли.
показати весь коментар
05.06.2018 12:23 Відповісти
Януковощ убежал а дело его живет. Притом даже лучше чем было при самом Януковоще. А еще Гнойсман нам рассказывает что Украине нужен срочно новый кредит МВФ каких то несчастных 1 миллиард и новое повышение тарифов для голожопого населения.
показати весь коментар
05.06.2018 12:15 Відповісти
Така наша доля.Всі гнобили,все погано.
показати весь коментар
05.06.2018 13:03 Відповісти
" У каму січас харашо? Страна ваюєт! Нада прінять риночниє цени на електрику/газ і затянуть паяса!" - еге ж, порохоботи?
показати весь коментар
05.06.2018 13:06 Відповісти
калы принять такие цэны, роботодатели не смогут платить мэньшэ сваим работникам, иначе они умрут с голоду. И паэтаму в Украини стануть еврапэйськи зарплаты (с) Андрийко Жаргун (соева ********)
показати весь коментар
05.06.2018 13:43 Відповісти
ооо, это - ахторитет!
показати весь коментар
05.06.2018 13:47 Відповісти
Магистр ыканомики МАУП выпуск гройсмана, урожайный на дегенератов был год
показати весь коментар
05.06.2018 13:49 Відповісти
Да много прошло времени с тех пор, когда тыква стала премьером. И вот наступает полночь и премьер превращается в тыкву и идёт на кашу, полезную и питательную для упитанной "феи" Пепо.
показати весь коментар
05.06.2018 23:15 Відповісти
Украина в очередной раз скатывается к дефолту, а отдельные "бизнесмены", типа эхмета гудковича и прызыдента мыру, стабильно увеличивают личный капитал.
показати весь коментар
05.06.2018 13:11 Відповісти
А ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО В ТАКОЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СТРАНЫ !!!???
показати весь коментар
05.06.2018 13:32 Відповісти
Украина - дойная корова Ахметова.
показати весь коментар
05.06.2018 13:39 Відповісти
За всю Украину не скажу, а вот киевлянам надо задать Виталику пару вопросов о вечно убыточном Киевтеплоэнерго. Парень он конечно не мелкий, но несколько десятков тысяч платежек, засунутых в чемпионскую задницу, думаю да же ему расширят кругозор.
показати весь коментар
05.06.2018 16:00 Відповісти
ЛУЧШЕ ПУСТЬ РАСШИРЯТ ОЧКО .
показати весь коментар
05.06.2018 18:10 Відповісти
знал бы раньше Ахметов что такое "жити по новому"...уже б давно Януковича прогнал
показати весь коментар
05.06.2018 17:27 Відповісти
ЕСЛИ БЫ ГЕРОИ НЕБЕСНОЙ СОТНИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ И УВИДЕТЬ ВО-ИМЯ ЧЕГО ОНИ ОТДАЛИ ЖИЗНИ - ОНИ БЫ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛИ МАЙДАН , ИБО ТА МЕРЗОСТЬ , КОТОРАЯ ПРИШЛА К ВЛАСТИ , ОКАЗАЛАСЬ БОЛЕЕ ТОШНОЙ , ЧЕМ ПРЕДЫДУЩАЯ .
показати весь коментар
05.06.2018 18:09 Відповісти
и на эти же 1,3 млрд долларов уменьшился капитал жителей Украины...и плачется урод что тарифы на эл.энергию у него нерентабельные.
показати весь коментар
05.06.2018 18:43 Відповісти
порошенки и охметовы хорошо заработали за последние четыре года ...
показати весь коментар
05.06.2018 18:46 Відповісти
Прахоботи, напевно, запишалися, нє??
показати весь коментар
05.06.2018 21:02 Відповісти
Редкий порохобот долетит до этой новости. Тут про перемогу не покричишь.
показати весь коментар
06.06.2018 10:52 Відповісти
Ах, как мы все "рады" за олигарха, просто ужас, когда он уже подавится своими деньгами???
показати весь коментар
05.06.2018 23:45 Відповісти
Шёл пятый год войны и страданий .
показати весь коментар
06.06.2018 07:40 Відповісти
Льготы на тариф по жд,налоговые отсрочки,налоговые льготы,пониженная рента,попустительство за нарушение природоохраного законодательства,не обложение вывода капитала и финансовая группа богатеет,Украина дефффоооллт( геволт).А простым украинцам Супрун со своими замами- лечить онкобольных фи,тиражировать онкобольных ес! Сконцентрировать денежки в министерстве и "распредилить по правильным украинцам". Неправильные украинцы как там достоинство?Вам в открытую Линчевские говорят что должны здохнуть! Вас это не расстраивает?
показати весь коментар
06.06.2018 08:09 Відповісти
А эта тварь все богатеет. это не майдановская власть.
показати весь коментар
06.06.2018 08:43 Відповісти
а в 13 было 16. Увеличил так увеличил )
показати весь коментар
06.06.2018 09:26 Відповісти
Пока они имеют с Украины такие деньги, они будут делать всё, чтобы в стране оставалась эта система. У них миллиарды, а народ живёт в говне.
показати весь коментар
06.06.2018 10:37 Відповісти
Жити по новому!
показати весь коментар
06.06.2018 10:51 Відповісти