Гройсман о лотерейном рынке: "Там теневые потоки ходят косяками"

Гройсман о лотерейном рынке: "Там теневые потоки ходят косяками"

Кабмин планирует навести порядок в лотерейном бизнесе, который сейчас находится в тени.

Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил, выступая в Верховной Раде, передает БизнесЦензор со ссылкой на УНИАН.

"Лотерейный бизнес сейчас – это не бизнес, на мой взгляд. А это просто теневые схемы, и еще до этого надо добраться. Мы сейчас добираемся к контрабанде, доберемся еще и к лотереям, там где теневые потоки ходят косяками. Их надо всех загнать в государственный бюджет", – заявил глава правительства.

Как сообщалось, в феврале Антимонопольный комитет Украины признал дискриминационным проект лицензионных условий проведения и выпуска лотерей, и направил свои предложения в Кабинет министров.

Ранее АМКУ отмечал, что предлагаемые Министерством финансов лицензионные условия предусматривают допуск на рынок фактически лишь одного игрока – "Украинская национальная лотерея" (УНЛ), которую связывают с нардепом от БПП Александром Третьяковым.

Минфин оценивал объем теневого лотерейного рынка Украины в $1 млрд. Бюджет на 2018 год предусматривает поступление 1,9 млрд грн за счет реализации лотерейных лицензий.

Топ коментарі
+10
позор УКРАИНЦЕВ ИМЕТЬ ТАКОГО ТУПОГО И ПРИМИТИВНОГО ПРЕМЬЕРА
показати весь коментар
06.07.2018 17:09 Відповісти
+6
Грося око на бізнес Авакова поклав...
показати весь коментар
06.07.2018 17:55 Відповісти
+6
В данном случае следует правильно понимать выражение топ-воришки и гос изменника, как ни странно прозвучит, - премьера: этот бизнес пока лежит за пределами его сферы влияния!!!! Как только бизнес будет отжат в пользу нужных людей, можно не сомневаться с т.н. "теневыми" схемами будет покончено!!!!!!
показати весь коментар
06.07.2018 18:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
позор УКРАИНЦЕВ ИМЕТЬ ТАКОГО ТУПОГО И ПРИМИТИВНОГО ПРЕМЬЕРА
показати весь коментар
06.07.2018 17:09 Відповісти
Ну не совсем он уже и тупой, на 4 год таки дошло, есть в Украине люди и потупее, мало но есть.
показати весь коментар
06.07.2018 22:39 Відповісти
Ну ваш Медведев вообще вне конкуренции!
А его крылатое высказывание -"Денег нет,но вы держитесь" еще долго будет непревзойденным хитом!
показати весь коментар
07.07.2018 00:38 Відповісти
Грося око на бізнес Авакова поклав...
показати весь коментар
06.07.2018 17:55 Відповісти
В данном случае следует правильно понимать выражение топ-воришки и гос изменника, как ни странно прозвучит, - премьера: этот бизнес пока лежит за пределами его сферы влияния!!!! Как только бизнес будет отжат в пользу нужных людей, можно не сомневаться с т.н. "теневыми" схемами будет покончено!!!!!!
показати весь коментар
06.07.2018 18:52 Відповісти
Будет покончено - из уст топ воришки и гос изменника, будет означать: о них больше никто не узнает!!!!!!
показати весь коментар
06.07.2018 19:15 Відповісти
Гройсман о лотерейном рынке: "Там теневые потоки ходят косяками" - Цензор.НЕТ 6113
показати весь коментар
06.07.2018 19:25 Відповісти
Твоє обличчя, коли тобі дуже пощастило в лотерею. у декларації...
показати весь коментар
06.07.2018 22:23 Відповісти
Мда... Интересно, что тогда Лас-Вегас - на теле США? Пиявка? Теневая схема....? Для США? Бюджета? Огромные прибыли. Только правильно оформленные и получаемые. Здесь? То же самое, что "теневая таможня", "теневая милиция", "теневая армия" и т.п. Володенька, а Вы зачем в "креслице" сидите? Для констатации? Где ВЫ были, "як у нас кажуть вповздовж" этого? Только - "уздрели?"
показати весь коментар
06.07.2018 19:26 Відповісти
там все выиграши идут через кассовый аппарат..и естественно с каждого доллара идет налог в казну!
показати весь коментар
06.07.2018 21:34 Відповісти
Був вже такий політик в Україні - Кучма Л.Д. і він частенько казав "хлопці, що ж ми робимо?"
показати весь коментар
06.07.2018 22:21 Відповісти
Вот представьте откровения сторожа перед роботодателем: да я 4 года охраняю склад, да все 4 года тут воруют миллиардами, ну ничего буду и дальше охранять.
Работодатель......молчок.
показати весь коментар
06.07.2018 22:42 Відповісти
Сперва наведи порядок у себя в Раде, а уж потом двигай дальше.
показати весь коментар
06.07.2018 22:42 Відповісти
"у себя в Раде" это как ? КМ не управляет ВР.
показати весь коментар
06.07.2018 22:43 Відповісти
кацап зашкварився
показати весь коментар
07.07.2018 14:16 Відповісти
Да все они тупо отмывают бабло за наркоту и тд.
показати весь коментар
07.07.2018 00:09 Відповісти
У кого что болит - тот о том и говорит - сказал Олежка после посещения районной поликлиники .
показати весь коментар
07.07.2018 07:05 Відповісти
Запасайтесь туалетной бумагой - https://www.ukrinform.ua/rubric-society/2494355-v-ukraini-zakincuetsa-hlor-dla-znezarazenna-pitnoi-vodi.html В Україні закінчується хлор для знезараження питної води
показати весь коментар
07.07.2018 07:08 Відповісти
І це риторика премє`ра України!!! Вовчик ти б вже краще продовжував торгувати бабськими трусами на базарі у Вінниці!!!
показати весь коментар
07.07.2018 09:47 Відповісти
Миллиарды , оказывается,ходят косяками, только всё мимо гос.бюджета,а мы -на коленях перед МВФ.
показати весь коментар
07.07.2018 09:57 Відповісти
гРосю так заинтересовал кЕшман - скоро пере-вЫборы ...
показати весь коментар
07.07.2018 14:02 Відповісти
Коли ж іх всетаки закриють іхні Косиолоти???? життя від них немає!!!!
показати весь коментар
07.07.2018 19:45 Відповісти
Загнать и поделить.
показати весь коментар
07.07.2018 20:06 Відповісти
Гройсман о лотерейном рынке: "Там теневые потоки ходят косяками"

-------------------------------------------------------------------------------------------
В какой стране нет полиции, раз потоки ходят косяками?
показати весь коментар
08.07.2018 06:04 Відповісти
Это так невыносимо больно и печально,когда теневые потоки ходят косяками мимо тебя.Удавиться можно.Сочувствую еврею.Могу помочь намылить удавку.
показати весь коментар
08.07.2018 22:23 Відповісти
ПОСЛЕ ТАКОЙ НОВОСТИ, ТЯНЕТ РЫБАЛКОЙ ЗАНЯТЬСЯ И СРАЗУ НА РЫБНЫЕ МЕСТА ПРО КОТОРЫЕ СКАЗАЛ ГРОЙСМАН - ГДЕ РЫБА ХОДИТ КОСЯКАМИ. ОНИ, ЧТО? ВСЕХ НАС ДЕРЖАТ ЗА ДУРАКОВ!??? - ИМ БЛИН ИЗВЕСТНО!, ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ЗАПАДНЫЕ ПАРТНЁРЫ ДЕНЕГ ПЕРЕСТАЛИ ДАВАТЬ - ОНИ РЕШИЛИ СДАТЬ РЫБНЫЕ МЕСТА ТАМОЖНЮ И ЛОТЕРЕЮ, ГДЕ ДЕНЬГИ ХОДЯТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ КОСЯКАМИ, А РАНЬШЕ ОНИ ЭТИ РЫБНЫЕ МЕСТА КАК БУДТО И НЕ ЗНАЛИ.
показати весь коментар
09.07.2018 09:23 Відповісти
Анюля, в Раде сидят те, кто и разворовывает Украину больше всех, их задача делать своё воровское дело, а говорить то, что хочет слышать народ, они думают что всех обдурили.
А поскольку у нас тупого дурачья процентов 40, это работает и на выборах жульё получит свои проценты и опять пролезет в Раду.
показати весь коментар
09.07.2018 09:36 Відповісти