Гройсман обещает не преследовать владельцев евроблях

Гройсман обещает не преследовать владельцев евроблях

Премьер Владимир Гройсман заявил, что власти не будут проводить жестких преследований владельцев автомобилей с европейкой регистрацией.

Об этом Гройсман заявил во время заседания Верховной Рады, сообщает БизнесЦензор.

"Относительно водителей. Никаких репрессий быть не может, я в этом глубоко убежден. Я сегодня проведу разговор с Национальной полицией и всеми, кем нужно. Чтобы до законодательного урегулирования никто не кошмарил людей в этом вопросе", - сказал Гройсман.

"Хочу обратится ко всем протестующим, вы должны вести себя цивилизованно. Тут в этом зале нет ваших врагов. И там, где Дом правительства, там тоже нет ваших врагов", - сказал Гройсман.

"Играть мышцами, унижать – вас никто унижать не будет, но и вы не имеет право унижать депутатов или кого-то другого", - сказал он.

Он пообещал защитить водителей и призвал их соблюдать закон и правила дорожного движения.

"Что касается проблем авто на еврономерах. Понятно, что эта проблема должна быть решена", - сказал Гройсман.

Как писал БизнесЦензор, владельцы евроблях устроили митинг в центре Киева.

Топ коментарі
+8
Владельцы авто на еврономерах - это народ Украины. Народ Украины - это твой начальник, который нанял тебя на работу, чтобы ты служил этому народу. Ты говоришь, что не будешь преследовать своего начальника? Ты дурачок, Грося?
показати весь коментар
13.07.2018 11:40 Відповісти
+4
Это не весь народ, а лишь самая хитрожопая его часть которая не платит налоги.
показати весь коментар
13.07.2018 13:22 Відповісти
+2
гройсман смотри что бы тебя не преследовали владельцы евроблях
показати весь коментар
13.07.2018 12:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Владельцы авто на еврономерах - это народ Украины. Народ Украины - это твой начальник, который нанял тебя на работу, чтобы ты служил этому народу. Ты говоришь, что не будешь преследовать своего начальника? Ты дурачок, Грося?
показати весь коментар
13.07.2018 11:40 Відповісти
Начальник платить зарплату. Ці багато заплатили митних платежів, крім хабара на пункті пропуску?
показати весь коментар
13.07.2018 12:55 Відповісти
Цей найманиий працівнит живе в стократ краще своїх керівників.
показати весь коментар
13.07.2018 13:23 Відповісти
Это не весь народ, а лишь самая хитрожопая его часть которая не платит налоги.
показати весь коментар
13.07.2018 13:22 Відповісти
А тебя жаба давит, вот у меня нормальная машина с киевской регистрацией, но я рад что люди привезли и даст Бог привезут ещё себе хорошие машины.
показати весь коментар
13.07.2018 18:16 Відповісти
Бляха на киевской регистрации? Это что-то новое.
показати весь коментар
13.07.2018 23:16 Відповісти
Гройсман с другом преследует евробляху. Обещает больше так не делать
Гройсман обещает не преследовать владельцев евроблях - Цензор.НЕТ 3581
показати весь коментар
13.07.2018 19:29 Відповісти
НАДО это ЗАПОМНИТЬ !!! какие вы РЕШИТЕЛЬНЫЕ !!!
показати весь коментар
13.07.2018 12:01 Відповісти
Шо цей жирний вінницький кабан обіцяє?!
показати весь коментар
13.07.2018 12:44 Відповісти
гройсман смотри что бы тебя не преследовали владельцы евроблях
показати весь коментар
13.07.2018 12:55 Відповісти
так вот кто крышует всю эту камарилью!))))
показати весь коментар
13.07.2018 15:24 Відповісти
Какое может быть уважение к закону и правительству,который переписывается по кучку ее хитрожопых членов?
А чем копатели янтаря хуже,а застройщики нелегалы,а самозахват земель почему бы не узаконить?
показати весь коментар
13.07.2018 17:36 Відповісти
Грося будь нормальным пацаном до конца. Просто нормальная растаможка.
показати весь коментар
13.07.2018 18:50 Відповісти