9 743 70

Первый локомотив General Electric прибыл в Украину (обновлено)

Первый локомотив General Electric прибыл в Украину (обновлено)

В порт "Черноморск" (Одесская область) прибыл первый локомотив производства компании General Electric, сообщает ПАО "Укрзализныця".

Об этом со ссылкой Facebook  и. о. главы компании Евгения Кравцова сообщает БизнесЦензор.

Кравцов сообщил, что первая партия локомотивов General Electric должна быть в количестве 30 единиц.

"Второй локомотив General Electric отправился из США 7 сентября. Ждем его в Черноморске 25 сентября", - сообщил Кравцов.Первый локомотив General Electric прибыл в Украину 01Первый локомотив General Electric прибыл в Украину 02

Как сообщалось, 8 августа первый локомотив TE33AC с завода General Electric Transportation в Эри, штат Пенсильвания, отправился в Украину.

Напомним, рамочное соглашение между "Укрзализныцей" и GE предусматривает 15-летнее партнерство в части обновления и модернизации тягового подвижного состава, первый этап которого – поставка "Укрзализныце" в лизинг 30 новых дизельных локомотивов GE TE33AC с уровнем локализации 10%.

Компания GE Transportation и "Крюковский вагоностроительный завод" в начале июня подписали соглашение о локализации производства 30 локомотивов TE33A серии Evolution. Предполагается, что первые тепловозы "Укрзализныця" получит в конце 2018 года.

Топ коментарі
+20
Вот это достижение, нет если бы написали что новый локомотив выехал из цеха украинского завода.
показати весь коментар
11.09.2018 09:34 Відповісти
+19
Выгружайте его в Бердянске. Очень хочу посмотреть как кацапы будут задерживать американское судно
показати весь коментар
11.09.2018 10:00 Відповісти
+13
Можешь задать этот вопрос тем, кто Лугансктепловоз на металл порезали. Печально ему. Дурачком прикидываешься
показати весь коментар
11.09.2018 12:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вот это достижение, нет если бы написали что новый локомотив выехал из цеха украинского завода.
показати весь коментар
11.09.2018 09:34 Відповісти
Он бы - выехал, если-бы Луганск не был оккупирован!!!!
показати весь коментар
11.09.2018 22:43 Відповісти
ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» - машиностроительное предприятие в городе Кременчуге.

----------------
Я вот удивляюсь, не закупили в Кременчуге тепловозы- виновата война, сумашедшая коррупция в стране- виновата война, нет реформ- виновата война, депутаты жируют - виновата война. Не многое ли списывается на войну?
Израиль воюет с момента своего основания, и это не мешает у себя порядок наводить, жить богато и производить боевые беспилотники... Плохому танцору вечно что-то мешает??
показати весь коментар
11.09.2018 23:11 Відповісти
ЭЭЭЭ??? Крюковский вагоностроительный завод строит тепловозы? Не вагоны, не электрички, грузовые тепловозы? Это каких марок? Сколько тепловозов вышло из ворот депо этого завода? задолбали зрадогоны и манипуляторы
показати весь коментар
12.09.2018 01:42 Відповісти
До чого тут Крюків? Тепловозні двигуни роблять у Харкові, електровози у Дніпрі, чи там чи там можна було б і тепловози випускати.
показати весь коментар
12.09.2018 07:25 Відповісти
Ты бы разобрался сначала, что такое вагоны и чем они отличаются от тепловозов
показати весь коментар
12.09.2018 09:14 Відповісти
А что Украина уже не в состоянии выпускать тепловозы? Это очень печально.
показати весь коментар
11.09.2018 09:46 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=14KDBtvTKo0 А вот и сам локомотив на ходу
показати весь коментар
11.09.2018 09:56 Відповісти
Ще на Біг-Бой дай чому тільки на Челенжер?
показати весь коментар
11.09.2018 16:33 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=akvLweWOd0g&t=89s Big boy лови...параша и грося новее не купит
показати весь коментар
11.09.2018 17:32 Відповісти
Можешь задать этот вопрос тем, кто Лугансктепловоз на металл порезали. Печально ему. Дурачком прикидываешься
показати весь коментар
11.09.2018 12:06 Відповісти
А що, окрім Луганська, ніде більше тепловозів не виробляли в Україні? Розумником прикидаєшся? Чому радієш? Новим боргам?
показати весь коментар
11.09.2018 18:18 Відповісти
Где? Имя, сестра, имя
показати весь коментар
12.09.2018 01:43 Відповісти
Страницы в категории «Производители локомотивов Украины»Показаны 3 страницы из 3, находящихся в данной категории.Дhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4 Днепровский электровозостроительный завод Зhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0 Завод имени Малышева
показати весь коментар
12.09.2018 06:16 Відповісти
ти різницю між тепловозом і електровозом знаєш, а розумієш?
показати весь коментар
12.09.2018 07:04 Відповісти
Тупенький, вже давно магістральні тепловози є дизель-електровозами. І де вас, баранюк, набирають?
показати весь коментар
12.09.2018 07:28 Відповісти
Ага тепловозы производят в каждой второй СТО по всей Украине. Задолбали придурки.
показати весь коментар
12.09.2018 09:16 Відповісти
кацап, ты ипанутый? У вас самих только один завод их выпускает и тот с времен СССР остался.
показати весь коментар
11.09.2018 12:13 Відповісти
Державне підприємство «Дніпровський електровозобудівний завод»

Дизель-генератори випукає Харків. Але до потужності 4000-6000 кінських сил не дотягує.
показати весь коментар
11.09.2018 14:19 Відповісти
Выходная мощность ТЭД 3365 кВт у ТЭ33А

У 3Д80 - выходная мощность 4200 квт
показати весь коментар
12.09.2018 06:56 Відповісти
также как и рф пас/тр сделано в фрг
https://biz.censor.net/user/138235

А что Украина уже не в состоянии выпускать тепловозы? Это очень печально.
показати весь коментар
11.09.2018 14:27 Відповісти
Украина - БЫЛА в состоянии выпускать тепловозы!!!!
Вот только, оккупанты из рф, порезали на металлолом и вывезли Луганский завод((((
показати весь коментар
11.09.2018 22:45 Відповісти
Цілковита брехня
показати весь коментар
12.09.2018 06:14 Відповісти
ти скрізь свою зраду поширюєш, Дніпровський випускає електровози, а мова йде про ТЕПЛОвози, різницю розумієш, а Харків випускає двигуни, а самих тепловозів вже давно не робить., Крюківський же випускає ВАГОНИ.
показати весь коментар
12.09.2018 07:10 Відповісти
А що, дизель-генератор Д-80 складно приліпити до рами з тяговими електродвигунами та візками? Гроші дайте і усе зроблять! От скажи, соя, яка різниця, чи електровоз бере енергію з контактної мережі чи з свого дизель-генератора? Технічна документація на дизель-електровози є, тільки виробляй, якщо держава гроші надасте.
показати весь коментар
12.09.2018 07:19 Відповісти
Тебе сколько лет, школота? Когда школу закончишь?
показати весь коментар
12.09.2018 09:18 Відповісти
А ну геть, звідціля, тупе, про школу воно, дебільне тут щось питає, недороблене...
показати весь коментар
12.09.2018 10:07 Відповісти
Производить тепловозы GE сможет Крюковский вагоностроительный завод - Кравцов
По словам и. о. председателя правления "Укрзализныци", последнее слово будет за GE. Американская корпорация самостоятельно будет выбирать базу локализацииКрюковский вагоностроительный завод, ведущий украинский производитель железнодорожных вагонов, может стать основной производственно-сборочной базой для того процента локализации производства тепловозов General Electric, который заложен в рамочном соглашении между ПАО "Укрзализныця" и GE Transportation. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов в ходе встречи с журналистами

Первый локомотив General Electric прибыл в Украину - Цензор.НЕТ 882 https://biz.censor.net/user/23192

Украина - БЫЛА в состоянии выпускать тепловозы!!!!
Вот только, оккупанты из рф, порезали на металлолом и вывезли Луганский завод(((( "Укрзализныця" спишет до 40% парка тепловозов из-за непригодности и невозможности восстановления, - Кравцов
показати весь коментар
12.09.2018 11:06 Відповісти
Даже детские коляски не может.
показати весь коментар
11.09.2018 19:21 Відповісти
вот именно!
холодильника нет, телевизора,утюга, да даже шариковой ручки нет!
показати весь коментар
12.09.2018 10:04 Відповісти
Выгружайте его в Бердянске. Очень хочу посмотреть как кацапы будут задерживать американское судно
показати весь коментар
11.09.2018 10:00 Відповісти
интересно было бы посмотреть!
показати весь коментар
11.09.2018 11:57 Відповісти
к чему это видео?где там можно рассмотреть локомотив?
показати весь коментар
11.09.2018 10:01 Відповісти
У него нету колес. Щас из Ротердама+ привезут колеса, на Петиной Ленкузне их прикрутят и на тепловозе напишут *Богдан*. Вот вам и все рехвормы.
показати весь коментар
11.09.2018 12:07 Відповісти
Ні, це кооперація з постійним збільшенням частки локалізації на Крюковському заводі (до 40%).
показати весь коментар
11.09.2018 12:26 Відповісти
у меня только вопрос возникает - а почему они не хотят сделать программу - за 15 лет полностью покрыть жд контактной сетью, тогда тепловозы как бы стают не актуальными и вероятно вполне хватило бы имеющегося парка.
показати весь коментар
11.09.2018 13:34 Відповісти
дорого очень. Электрофицируют нагруженные участки. А на второстепенных используют электровозы. В том же США на кадрах жд почти всегда тепловозы
показати весь коментар
11.09.2018 23:26 Відповісти
Ты в карпатах много наэлектрифицируешь?
показати весь коментар
12.09.2018 09:05 Відповісти
и вроде у нас уже почти монополист по производству колесных пар - Пинчук.
показати весь коментар
11.09.2018 13:35 Відповісти
Интересно, Петя приедет встречать,ленточку надо на элекровозе перерезать.
показати весь коментар
11.09.2018 12:49 Відповісти
Зрадофіли, нєфіг ср-ть на вєткє! Марш в Адєссу пясочєк в цілінри подсипать!
показати весь коментар
11.09.2018 13:31 Відповісти
Немцы предлагали свои тепловозы, но Порох решил лизнуть жопу Трампу и заказал тепловозы, которые перли хрен знает откуда, тупо как-то если честно.
показати весь коментар
11.09.2018 13:32 Відповісти
а есть как-то детальное сравнение этих предложений? Кстати GE предоставило эти тепловозы в лизинг.
показати весь коментар
11.09.2018 13:37 Відповісти
Ви не праві: із сіменс теж співробітничають. Просто катастрофічна недостача тягла. Підозрюю, що багато локомотивів осталося на неконтрольованій території. Тема для розслідування майбутньої дійсно української влади.
показати весь коментар
11.09.2018 14:23 Відповісти
Тепловозы в Луганске были с российскими дизелями. В Украине никогда не было производства дизелей для грузовых тепловозов.
показати весь коментар
11.09.2018 14:46 Відповісти
Да ну?!Так уж никогда и не было? А харьковский Д-80?Его бы и сегодня производили,только завод ОР кацапы уничтожили.
показати весь коментар
11.09.2018 17:26 Відповісти
Чого це? І зараз з-д Малишева пропонує Д-100 та Д-80
показати весь коментар
11.09.2018 18:26 Відповісти
а ми на полтавському трз гільзи і поршня д100 робимо
показати весь коментар
11.09.2018 19:53 Відповісти
Зайдіть на сайт завода http://www.malyshevplant.com/uk/content/zaliznichni-dviguni
Д-100 і Д-80 слабіші за двигуни американської корпорації. Чому харків'яни не випускають потужніших? - Видно не так просто зробити потужний дизель.
показати весь коментар
13.09.2018 23:22 Відповісти
http://www.ukr-prom.com/cat-silovie-ystanovki-kompressori/dvigateli-vnytrennego-sgoraniya/8884/ Тепловозные дизельные двигатели Д100, Д80 - купуйте українське
показати весь коментар
11.09.2018 18:24 Відповісти
Как!А где надпись "ВЛ"?
показати весь коментар
11.09.2018 16:19 Відповісти
Потужні рехформатори навмисно роблять з України сировинний додаток до розвинутих країн та ще й в нові борги залазять. Авжеж, .віддавати будуть пересічні українці, а не хазарський каганат. Замість того, щоб забезпечити роботою українські підприємства купують забугорні локомотиви та гелікоптери.
показати весь коментар
11.09.2018 18:33 Відповісти
я фигею два катера один локомотив ....так за 1000 лет и флот соберем и поезда накупим
показати весь коментар
11.09.2018 21:38 Відповісти
Лучше за миллиард баксов набрать чужого чем на миллиард баксов( и они останутся в Украине) производить украинское. А на счет не могут делать такой тупорылый "чес". Любой ремонтный вагоностроительный завод В СОСТОЯНИИ собрать из запчастей тепловоз. Дай заказ на миллиард УКРАИНСКИМ предприятиям то они что не соберут 30 тепловозов еще и сроки "с километр"?900млн. гривень за тепловоз.? Серьезно? Да вы обьявите "пендер" и и удивитесь как много украинских предприятий готово делать тепловозы за млрд.$. Низззя. Это как правительству 750 млн.$ под 9.1% взять! Нужно токо за"бугром",а в Украине банки предлагают по 1.8% минус 19.5% налога. Ситуация та же. Возьми в долг внутри у украинцев. Низзя, надо УВЕЛИЧИВАТЬ долги Украины,и создавать аграрный бандустан.
показати весь коментар
11.09.2018 23:23 Відповісти
кстати, точно знаю, что приватные фирмы в Харькове уже делают моторисы-хозяйки, которые по депо бегают.. думаю, что и локомотив сделать могут.. дайте деньги ТЕМ кто МОЖЕТ и все будет..
показати весь коментар
12.09.2018 10:07 Відповісти
Вот читаю и поражаюсь постам Вашим. Вы хоть понимаете что такое собрать тепловоз???
А? Это серьезное предприятие может сделать только. А его надо еще построить. И строить далеко не один месяц! И столько же проектировать сам тепловоз. Потом прототип построить, обкатать и т.д. Это Вам не "кравчучку" на коленке собирать!
А кадры для этого еще нужны ого какие. А их нет. Ну нет нормальных кадров в нашей стране.
Все или юристы, или банкиры, или барыги и депутаты, чиновники....
Вы хоть токаря настоящего видели? НАСТОЯЩЕГО а не шабашника-аматора.
показати весь коментар
12.09.2018 09:03 Відповісти
Дизель-генератори роблять у Харкові, електровози у Дніпрі. Що тут будувати, давай гроші, і усе запрацює. І технічна документація давно є.
А біжать усі за кордон, тому що такі як ти, "вумникі" за кордоном усе купують, де ж наші робітники це і виробляють.
Вже навіть цвяхи з Китаю пруть.
показати весь коментар
12.09.2018 09:29 Відповісти
ага, и вертолеты с Франции...
показати весь коментар
12.09.2018 10:09 Відповісти
Добре було б якби все виготовляли в Україні, але так в світі немає ніде, навіть в США. Умови постачання локомотивів здаються непоганими і перенесення виробництва (частково) в Україну- теж чудово. Заклики "догнать і перегнати", "імпортозамєщєніє" десь я вже чув. Тільки потім довго вилазили із дупи.
показати весь коментар
12.09.2018 10:48 Відповісти