8 545 10

"Приватбанк" продолжит сокращать количество отделений

Об этом говорится в сообщении банка, передает Бизнес Цензор.

"С начала года мы систематизировали организационную структуру сети отделений. Так, 167 зон самообслуживания стали частью больших отделений либо открытыми зонами с полным доступом, что позволило повысить функциональность и качество обслуживания клиентов. Банк продолжает открывать новые современные отделения в локациях с наибольшей концентрацией клиентов, одновременно сокращая количество низкоэффективных отделений малого формата. С начала года мы закрыли 42 таких мини-отделения", - сообщил руководитель дирекции по управлению региональной сетью "Приватбанка" Андрей Козловский.

Обновленная сеть отделений "Приватбанка", согласно программе развития, до конца 2018 года будет насчитывать 2 тыс. отделений.

Также банк планирует до конца года увеличить сеть банкоматов на 125 единиц, при этом общее количество будет составлять 7 263, а сеть торговых POS-терминалов вырастет на 2 тыс. и составит в целом 170 тыс. устройств.

"Прибыльность отделений банка за восемь месяцев 2018 года выросла более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, в полтора раза увеличился кредитный портфель в расчете на одно отделение, а главное, вдвое выросло количество обслуживаемых отделениями банка клиентов - сегодня в среднем по Украине одно банковское отделение в месяц обслуживает почти 3 тыс. клиентов", - также отметил Козловский.

По данным Национального банка Украины, за девять месяцев 2018 года количество банковских отделений сократилось на 368 единиц, до 8 760 отделений. Наибольшей региональной сетью в Украине располагают: "Ощадбанк" - 2 744 отделений, "Приватбанк" - 2 038, "Райффайзен Банк Аваль" - 503, "УкрСиббанк" - 310 и "Альфа Банк Украина" - 250 отделений.

Топ коментарі
+6
Коломойский расширял сеть отделений. А эти сокращают. Отжали банк у Бени, теперь его угробят.
показати весь коментар
11.10.2018 22:53 Відповісти
+4
О, Приват24 из очень удобного инструмента руками новонабранных криворуких "студентов", почему-то считающих себя программистами, превращается в поделку. Чего стоят непонятные блокировки при попытке выполнения обычных платежей, после которых нужно звонить в банк и рассказывать всю подноготную для разблокировки. А назойливая двуфакторная авторизация невзирая на то, что в настройках задаешь однофакторную. А периодически возникающая крайняя задумчивость сервисов. И т.д.
Спрашивается, зачем ломать то, что до этого хорошо работало?
показати весь коментар
12.10.2018 09:21 Відповісти
+3
это таки при Бене было...а сейчас-это обычный незаурядный банк...
показати весь коментар
12.10.2018 02:07 Відповісти

Завантаження...