6 184 14

За первый день контроля за превышение скорости оштрафовали 231 водителя

За первый день контроля за превышение скорости оштрафовали 231 водителя

Патрульная полиция составила 231 административный материал за нарушение водителями скоростного режима, сообщил заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

Об этом Билошицкий написал в Facebook, сообщает БизнесЦензор.

"За дневную смену 16 октября составлен 231 административный материал за нарушение скоростного режима", - сообщает он.

По его словам, большинство приборов контроля скорости применяется на трассах.

"Почему именно на трассах? Там - максимальная скорость, а потому ДТП редко заканчиваются просто царапинами, на трассах чаще всего - разбитые машины и пострадавшие люди", - объяснил Билошицкий.

Как сообщал БизнесЦензор, 16 октября полиция начала штрафовать за превышение скорости в Украине.

Топ коментарі
+5
Вот только вопрос - как раз на трассах обещали знаки 80 поствить. И где они? Зато там как раз камеры. Вводили ограничение в 50 со словами "Тормозной путь меньше, значит ПЕШЕХОД выживет. А на трассах будут знаки 80". Какие пешеходы на трассах? Где знаки 80? Зато камеры как раз на трассах и стоят. Суки. Не, я за то, чтобы штрафовать превышальщиков и т.п. Но особенно в спальных районах, когда по ночам гасают под 100 на улочках. Я за видеофиксацию. Но ***, всё опять переврали и превратили в кормушку, вместо правильного дела.
показати весь коментар
17.10.2018 17:43 Відповісти
+2
ну теперь жена Насирова и Гнойсмана довольны надеюсь?
показати весь коментар
17.10.2018 17:07 Відповісти
+2
Правил дорожньогу руху треба дотримуватися бо вони написані кров'ю.
показати весь коментар
18.10.2018 01:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
потужно
показати весь коментар
17.10.2018 16:33 Відповісти
пускали бы эти деньги на установку знаков.
показати весь коментар
17.10.2018 17:04 Відповісти
так?
За первый день контроля за превышение скорости оштрафовали 231 водителя - Цензор.НЕТ 252
показати весь коментар
17.10.2018 21:07 Відповісти
ну теперь жена Насирова и Гнойсмана довольны надеюсь?
показати весь коментар
17.10.2018 17:07 Відповісти
Вот только вопрос - как раз на трассах обещали знаки 80 поствить. И где они? Зато там как раз камеры. Вводили ограничение в 50 со словами "Тормозной путь меньше, значит ПЕШЕХОД выживет. А на трассах будут знаки 80". Какие пешеходы на трассах? Где знаки 80? Зато камеры как раз на трассах и стоят. Суки. Не, я за то, чтобы штрафовать превышальщиков и т.п. Но особенно в спальных районах, когда по ночам гасают под 100 на улочках. Я за видеофиксацию. Но ***, всё опять переврали и превратили в кормушку, вместо правильного дела.
показати весь коментар
17.10.2018 17:43 Відповісти
Вы за, но против - это шиза. Всё что сейчас пытаются впихнуть - не нужно ни в каком виде,вообще. Ни фиксация, ни штраф, ни 80 на трассе, ничего вообще.
показати весь коментар
18.10.2018 10:00 Відповісти
гамнюки
показати весь коментар
17.10.2018 17:54 Відповісти
Скільки зараз коштують вживані авто в Литві (ВІДЕО)
https://youtu.be/9kg0_4DnpMQ
показати весь коментар
17.10.2018 18:31 Відповісти
Вживані авто в Литві або Польщі - це ветерани доріг із пробігом міліон+ км.
показати весь коментар
17.10.2018 21:02 Відповісти
У ментов сегодня самый главный праздник в году,кормушку опять открыли,опять в почете выражение:
- Здравия желаю,инспектор Иванов,3е детей!
показати весь коментар
18.10.2018 00:27 Відповісти
Не пробывал не превышать скорость? К чему это нытье и сопли?
показати весь коментар
18.10.2018 06:48 Відповісти
Правил дорожньогу руху треба дотримуватися бо вони написані кров'ю.
показати весь коментар
18.10.2018 01:49 Відповісти
"Ай, как ты говоришь красиво, кацо! Прямо как в песне! " (с)
показати весь коментар
18.10.2018 02:54 Відповісти
шта??