28 205 38

Сожительница нардепа Павелко засветила в соцсетях незадекларированные 20 миллионов. ВИДЕО

Благодаря социальным сетям гражданской жены главы бюджетного комитета парламента, журналисты нашли у Андрея Павелко незадекларированные жилье, Bentley и друге расходы на 20 миллионов гривен.

Об этом со ссылкой на Наші гроші с Денисом Бігусом сообщает БизнесЦензор.

Андрей Павелко – председатель бюджетного комитета и глава Федерации Футбола Украины. Хотя официально он холост, после скандальной публикации фото, на котором ребенок в салоне элитного авто играет с Кубком лиги Чемпионов, в публичном пространстве появилась информация, что девочка - падчерица Павелко, а ее мать - Екатерина Чаус - гражданская жена народного депутата.

В ноябре журналисты зафиксировали кортеж нардепа и автомобиль Екатерины Чаус возле ресторана Fabius. Они вместе находились на праздновании дня рождения другого депутата от БПП Максима Ефимова.Сожительница нардепа Павелко засветила в соцсетях незадекларированные 20 миллионов 01Сожительница нардепа Павелко засветила в соцсетях незадекларированные 20 миллионов 02

В декларации по 2017 год Павелко не указал ни одного объекта недвижимости в собственности или пользовании. Однако благодаря соцсетям журналисты программы нашли помещение, в котором они жили почти два года. Это элитная новостройка в центре Киева.

Сейчас квартира сдается в аренду за 17 тысяч долларов в месяц, а стоимость ее покупки - более 2 миллионов долларов.Сожительница нардепа Павелко засветила в соцсетях незадекларированные 20 миллионов 03
Сожительница нардепа Павелко засветила в соцсетях незадекларированные 20 миллионов 04
Сожительница нардепа Павелко засветила в соцсетях незадекларированные 20 миллионов 05

Судя по фотографиям Екатерины в соцсетях, семья Павелко проживала там минимум два года. Аренда в этот период составила почти полмиллиона долларов.

Кроме недвижимости, на фото Екатерина Чаус засветила дорогую ювелирку, в частности комплект VanCleef общей стоимостью почти 2 миллиона гривен.

Также в социальных сетях Екатерина Чаус выкладывает фотографии с многочисленных курортов.

В конце 2014 года она запостила фотографии с описанием: "Маврикий". На фото оказался пятизвездочный RoyalPalmMauritius. Недельный тур на двоих здесь стоит 200 тысяч гривен.

Зимой 2015 года Екатерина вместе с мужем отдыхала в одном из самых дорогих отелей на Мальдивах - ChevalBlanc.

Во второй раз Екатерина уехала отдыхать на Мальдивы через год. Недельный отдых на двоих в этом отеле стоит полмиллиона гривен. В общем, два раза отдохнуть в этом заведении обойдется в миллион гривен.

Весной 2015 года Екатерина Чаус постит фото из пятизвездочного отеля Four Seasons Resort Seychelles. Недельный тур стоит 8 тысяч долларов.

А летом 2015 - она уже в Турции. Неделя отдыха в этом отеле стоит 10 тысяч долларов. Также Чаус запостила отдых в пятизвездочных отелях Монако и Арабских Эмиратов.

Кроме этого, Чаус позирует возле частного самолета Challenger 350. Согласно описанию под фотографией, она направлялась из Милана в Париж. Перелет в один конец стоит примерно 8 тысяч евро.

На фотографиях дочери Екатерины Чаус, то есть падчерицы Павелко, Лизы, выложены фотографии из салона автомобиля Bentley Continental 2010 года выпуска. Сейчас такая машина стоит более 100 тысяч долларов.

Автомобиль был зарегистрирован на Екатерину в день ее рождения. Екатерина рассказала в соцсетях, что этот автомобиль ей подарил лично Андрей Павелко.

Впоследствии Bentley продали, а Екатерина Чаус стала владелицей Range Rover 2017 года выпуска. Его цена стартует от 120 тысяч долларов.

Именно на нем в 2017 году в центре Киева Екатерину Чаус остановила патрульная полиция. Согласно протоколу, она управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако дело закрыли из-за истечения сроков давности.

Кроме этого, Павелко подарил автомобиль Range Rover Evoque 2012 года выпуска своей теще. На сайтах по продаже автомобилей такую модель можно найти за 30 тысяч долларов.

В свою электронную декларацию по 2017 год Павелко внес 15 часов, арендованный автомобиль Lexus и 30 миллионов гривен наличности. Этот объем наличности остается практически неизменным уже три года, несмотря на многомиллионные затраты, которые засветила в своих социальных сетях Екатерина Чаус .

Всего, по подсчетам журналистов, за три года в обход декларирования неофициальная жена Павелко засветила в социальных сетях расходов на 21 миллион гривен, не отраженных в декларации нардепа.

Топ коментарі
+17
І за то щоби такі покидьки і надалі жирували та наживалися на українцях наші Воїни життя на фронті кладуть?
показати весь коментар
13.11.2018 11:20 Відповісти
+11
та им пох, что там кто-то из пересичных увидел в соцсетях.
ложили на всю страну и будут класть.
и наши постики гнева на цензоре нах никому не впали.
уже все давно поняли, что никто никого наказывать не будет, и отнимать ничего не будут.
если бы майдан закончился виселицами для кабинета министров, правительства и депутатов, то такого бы не было. а так, что вы им сделаете?
отсутствие наказания порождает рецидив!
показати весь коментар
13.11.2018 12:27 Відповісти
+10
А чо, живемо ж по-новому. Разве не за это погибла Небесная Сотня? Разве не из такого быдла нам предлагают "выбирать" на следующих выборах?
показати весь коментар
13.11.2018 11:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Чаус... це не родичка судді - хабарника?
показати весь коментар
13.11.2018 11:01 Відповісти
Думаю, что да. Они там все родственники
показати весь коментар
13.11.2018 13:10 Відповісти
Напрямую вряд ли. Она фамилию от бывшего мужа-футболиста получила. Ее дочь, которая с кубком УЕФА в авто засветилась, это от того футболиста. Ну такой футболист, звезд с неба не хватает.
показати весь коментар
13.11.2018 13:16 Відповісти
Заметно. Так себе эта Катя. Под водку сойдёт.
показати весь коментар
13.11.2018 17:05 Відповісти
І за то щоби такі покидьки і надалі жирували та наживалися на українцях наші Воїни життя на фронті кладуть?
показати весь коментар
13.11.2018 11:20 Відповісти
саме так, це єдине гарантоване право простолюдина яке надала їм ця прогнивша, ненажерлива, жидоолігархічна влада.
показати весь коментар
13.11.2018 14:00 Відповісти
А чо, живемо ж по-новому. Разве не за это погибла Небесная Сотня? Разве не из такого быдла нам предлагают "выбирать" на следующих выборах?
показати весь коментар
13.11.2018 11:26 Відповісти
гребучий пир во время чумы
показати весь коментар
13.11.2018 11:49 Відповісти
10 я часть....
показати весь коментар
13.11.2018 11:55 Відповісти
Рубрика "Бизнес"?!!
Хотя....
показати весь коментар
13.11.2018 11:59 Відповісти
4.06.18 18:55 НАБУ расследует злоупотребления руководства Федерации футбола Украины.

19.10.18 13:26 Нардеп от Блока Порошенко вывел в офшор из Федерации футбола более $1 миллиона. (Сооблщения ЦН)

И это - всё о Павелко. "Бэпэпэшникам" закон не писан?!
показати весь коментар
13.11.2018 12:11 Відповісти
И шо?
У нас подавляющее большинство керманычей такие.
Гройсман, например, не заплатил налог за квартиру стоимостью 600 тысяч долларов.
Оформил на тёщу-пенсионерку.
А пенсионерку за неуплату налогов не посадят. Если она -тёща премьера.
показати весь коментар
13.11.2018 12:20 Відповісти
та им пох, что там кто-то из пересичных увидел в соцсетях.
ложили на всю страну и будут класть.
и наши постики гнева на цензоре нах никому не впали.
уже все давно поняли, что никто никого наказывать не будет, и отнимать ничего не будут.
если бы майдан закончился виселицами для кабинета министров, правительства и депутатов, то такого бы не было. а так, что вы им сделаете?
отсутствие наказания порождает рецидив!
показати весь коментар
13.11.2018 12:27 Відповісти
Рыпка по-украински.
Я б на месте Павелки продал эту девку в какой-нить азиатский бордель пока не поздно. Бо доведет она его до цугундера.
показати весь коментар
13.11.2018 12:47 Відповісти
Там нужна жопа большая и сиськи,эта для них тощая!
показати весь коментар
13.11.2018 13:56 Відповісти
А шоколадная рать совсем не шоколадом воняет,а каллом! Так что не кушайте детки рошен,отравитесь,или как минимум сахарный диабет заработаете !
показати весь коментар
13.11.2018 13:05 Відповісти
Саакашвили был прав.
показати весь коментар
13.11.2018 13:08 Відповісти
Была замужем за малоизвестным футболистом, а тут такой папик сразу нарисовался, вот и пуляет фоточки сладкой жизни.
показати весь коментар
13.11.2018 13:18 Відповісти
Она его любит,вы в любви ничего настоящей не понимаете!
показати весь коментар
13.11.2018 13:57 Відповісти
А нафига Павелку бэушная тёлка, если вокруг молодое мясцо, да без прицепа?
показати весь коментар
13.11.2018 17:06 Відповісти
Екатерина Чаус (фамилия первого мужа - футболиста из Николаева) - гимнастка из Кировограда. Тренировалась в Киеве. В 18 или 19 лет вышла замуж и родила дочь. Потом пошла в модельный бизнес и познакомилась с папиком - депутатом Павелко. Ей 25 лет - и номер на ее рэндже не случаен и вовсе не лоховской - год ее рождения. К слову, родная дочь Павелко Настя не на много старше любовницы отца.

Вообще Павелко пронырливый тип. Был никем, обычный трудягой, влюбил и обрюхатил дочь крупного днепровского бизнесмена, так и начался его взлет.

И когда такие ушлые аферюги и пройдохи роднятся с такими людьми как Шевченко, становится жаль страну. Швеченко - крестник Насти Павелко.

Но когда такие люди роднятся с криминалом - сын Павелко женат на дочери криминального авторитета, конечно, сегодня просто известного днепровского бизнесмена, мецената, ни чему не удивляешься - это Украина.
показати весь коментар
13.11.2018 13:48 Відповісти
А стоит только пожелать этим всем "паверкам встретиться с крепким бетонным столбом на большой скорости,сразу кричат:"завидуйте молча,нищеброды"
показати весь коментар
13.11.2018 14:01 Відповісти
А, какой такой человек, как Шевченко? Он что, не знал, с кем роднится?
показати весь коментар
13.11.2018 15:40 Відповісти
А почему роднится? Кумовья не родственники.
показати весь коментар
13.11.2018 17:08 Відповісти
Ну и? Что дальше? Опять повышать цены на энергоносители что бы мфв очередной транш дал? Или вот таких хитрожопых павелко может надо по чуть чуть раскуркуливать и на землю опускать?
показати весь коментар
13.11.2018 13:54 Відповісти
На шалаву похожа
показати весь коментар
13.11.2018 15:43 Відповісти
ще одна рехворма від офшорних.....
показати весь коментар
13.11.2018 15:46 Відповісти
И все эти траты вр время активных действий параши на даунбасе. Кому война, а кому мать родна.
показати весь коментар
13.11.2018 15:46 Відповісти
Шмара.Тьфу.
показати весь коментар
13.11.2018 16:36 Відповісти
І саме головне-це те,що цьому "слузі народу" нічого не буде.Ну абсолютно.Бо вони живуть в іншій реальності. Тому і кладуть на все з великим прибором...
показати весь коментар
13.11.2018 17:24 Відповісти
катя - прохаваная такая шкура, чутко шмоню по ветру держит )
показати весь коментар
13.11.2018 17:34 Відповісти
Павелко на зарплате у Воны,иначе трудно объяснить его подставы Пороха своими выходками
показати весь коментар
13.11.2018 17:49 Відповісти
Треба ще ціни на газ підняти і розтаможку для євроблях збільшити!
показати весь коментар
13.11.2018 18:33 Відповісти
Зато евробляхеров-халявщиков наказали по полной! А эти пускай жируют, им можно...
показати весь коментар
13.11.2018 18:38 Відповісти
А мы, дибилы, будем радоваться...
показати весь коментар
13.11.2018 18:39 Відповісти
Скучающим по СССР после таких новостей, все таки стоит знать, это не капитализм, а чистый как родниковая вода неофеодализм.
показати весь коментар
13.11.2018 19:16 Відповісти
Шевченко в свій час все сказав: Осія. Глава XIV.
показати весь коментар
13.11.2018 19:19 Відповісти
и че теперь небось павелко отставка наверно по собственному желанию, стопудово?
ладно бы от футбола нагреб, так в декларации ж нету.
показати весь коментар
13.11.2018 19:23 Відповісти