7 451 90

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric

АО "Укрзализныця" завершила процесс сертификации локомотивов TE33A серии Evolution производства General Electric, которые поставлены в Украину в этом году.

Соответствующий документ был подготовлен органом по сертификации продукции вагоностроения ГП "Украинский научно-исследовательский институт вагоностроения" по заказу General Electric и выдан заказчику 15 ноября, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Сертификат подтверждает соответствие локомотивов требованиям правил безопасности и техническим условиям заказа.

В компании отметили, что первые 8 локомотивов уже готовы к приему с Крюковского вагоностроительного завода и будут введены в эксплуатацию в ближайшее время.

Привлечь новый подвижной состав к перевозкам планируется на юге страны: мелитопольском, николаевском и мариупольском направлениях.

Как напомнили в компании, тепловозы производства General Electric имеют в три раза больше сроки пробега между техническим обслуживанием, что улучшает их эксплуатации, а также позволяют повысить в 1,5 раза массу поездов.

Читайте также: "Укрзализныця" официально сменила тип акционерного общества

Как сообщалось, 19 ноября еще 5 локомотивов General Electric прибыли в порт Черноморск. Они, как и 15 предыдущих, направились на Крюковский вагоностроительный завод для окончательного укомплектования. Всего в Украину уже поставлено 20 тепловозов TE33AС серии Evolution производства General Electric.

Напомним, что первый этап сотрудничества с GE предусматривает локализацию в Украине на уровне 10%. Постепенно уровень локализации в Украине будет доведен до 40%

Тепловозы ТЕ33АС адаптированы к климатическим условиям пространства 1520, экологические, надежные, экономичные в обслуживании и комфортные для локомотивных бригад. По сравнению с тепловозами 2ТЭ10 и 2ТЭ116 вредные выбросы снижены более чем на 40%. Это грузовые тепловозы нового поколения с асинхронными тяговыми электродвигателями мощностью 3356 кВт. Конструкционная скорость - 120 км/ч. Тепловозы имеют большие межремонтные пробеги.

Топ коментарі
+8
Эй-эй. За твои налоги только пуйло дворцы строит, мультики снимает и на нас нападает. Ты , убогое номерное, думаешь, что если за прокси спрятался, то и не видно, откуда ты?
показати весь коментар
27.11.2018 17:17 Відповісти
+8
По сравнению с тем металлоломом, который у нас уже дышал на ладан, эти - однозначно лучше. Плюс локализация до 40% - никто таких условий не предлагал. Плюс США нам необходимы как стратегический партнер - спросите у израильтян как им живется с этим стратегическим партнером. Штаты уже сегодня готовы передать нам с консервации и военные суда, которые значительно превосходят мокшанские аналоги, и боевые самолеты и много еще чего.
Но можно и во всём искать "зраду", сидя у клавы с чувством "собственной п*здецовости"
показати весь коментар
27.11.2018 17:27 Відповісти
+3
Дешевле бывает только в Китае ( или в мышеловке ).Правда китайские ездить без ремонта смогут не дольше совковых... Но это кому что нравится...
показати весь коментар
27.11.2018 16:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Все хорошо,Вот бы еще дешевле!
показати весь коментар
27.11.2018 15:35 Відповісти
Все хорошо,вот бы еще дешевле.
показати весь коментар
27.11.2018 15:36 Відповісти
Дешевле бывает только в Китае ( или в мышеловке ).Правда китайские ездить без ремонта смогут не дольше совковых... Но это кому что нравится...
показати весь коментар
27.11.2018 16:12 Відповісти
Походите у себя по квартире, и просмотрите бирки на вещах,вы будете удивлены,но 95% будет мейд ин чайна,как и ваш гаджет с которого вы пишите.
показати весь коментар
27.11.2018 23:17 Відповісти
А я и не спорю. Но если бы имел возможность по бюджету, отдал бы приоритет американской, японской, корейской или западноевропейской продукции. Качество, функционал и ресурс того стоят.
показати весь коментар
28.11.2018 13:08 Відповісти
И опять откат.Сомневаюсь что Германия сделала бы хуже.Так Лолита и тут лизнула Трампу.Или я не прав?
показати весь коментар
27.11.2018 16:18 Відповісти
а в чем тут ужас?
показати весь коментар
27.11.2018 16:31 Відповісти
Жаху немає.Йде подальше розкрадання грошей.Крюківський завод може робити не гірші локомотиви.Треба робити своє, а не дивитись на Америку чи на інші держави.Там робочі місця та ринок збуту на нашій території, а що у НАС?Нам це не" вигідно".Бо присутні комерцйні інтереси олігархів.Примір з корейськими "ротемами"Зроблені "ні в п--ду ні в Червону армію"Але відкат уже пройшов.Правда цих корейців купували "попіредники"для Евро2012.
показати весь коментар
27.11.2018 16:41 Відповісти
крюковский завод и так будет их строить, тупица.
показати весь коментар
27.11.2018 16:43 Відповісти
Тебе звати"тупица"?Странно а на нику совсем другое написано.Строит Америка а Крюковский завод занимается доукомплектацией.Ишак тебя нюхал.
показати весь коментар
27.11.2018 17:21 Відповісти
В Казахстане их давно уже штампуют,может оттуда пригнали?
показати весь коментар
27.11.2018 20:34 Відповісти
Ну да, по казахскому морю в Черное мое. Вплавь.
показати весь коментар
28.11.2018 08:21 Відповісти
Вот оно!!!Ну наконец то!!А я думаю,ну когда уже "и это не так ",и пошло поехало,г..но в ступе!Спасибо,долго не ждал
показати весь коментар
27.11.2018 20:05 Відповісти
Металолом из Казахстана привезли и радуются. На улице 21 век а етот локомотив как железный ящик на колесах.
показати весь коментар
27.11.2018 16:44 Відповісти
Из Казахстана? Тебе путин сильно много насцал в глаза. Они приехали из США.
показати весь коментар
27.11.2018 18:10 Відповісти
Да это свиннорылый лаптекопытный репоед из-за поребрика, он кукарекает через прокси, ему лишь-бы че-то высрать, он на боярку тут зарабатывает. В общем, его высеры не стоят внимания.
показати весь коментар
28.11.2018 08:25 Відповісти
Я вот одного не понимаю, почему за мои налоги соевая банда закупила локомотивы для перевозки Ахметовского угля и метала из Рашки?
показати весь коментар
27.11.2018 16:45 Відповісти
Эй-эй. За твои налоги только пуйло дворцы строит, мультики снимает и на нас нападает. Ты , убогое номерное, думаешь, что если за прокси спрятался, то и не видно, откуда ты?
показати весь коментар
27.11.2018 17:17 Відповісти
Убогий, на твои налоги на орде Куй-ло покупает патроны, что-бы убивать украинцев. Палишся такими высерами, быдло лаптекопытное.
показати весь коментар
28.11.2018 08:28 Відповісти
По сравнению с тепловозами 2ТЭ10 и 2ТЭ116 вредные выбросы снижены более чем на 40%. Это грузовые тепловозы нового поколения с асинхронными тяговыми электродвигателями мощностью 3356 кВт.Источник: https://biz.censor.net/n3099227
Редактори, навіщо тут брехню друкувати - дизель-генератор 3Д80 заводу ім.Малишева має потужність 4200 квт, та аналогічні показники по шкідливим викидам.

....а также позволяют повысить в 1,5 раза массу поездов.Источник: https://biz.censor.net/n3099227 - це яким чином, якщо потужність менша?

Зато ще на 1млрд долярів боргу
показати весь коментар
27.11.2018 16:58 Відповісти
Луганские тепловозы имели дизеля производства Коломенского завода.
Где будете запчасти брать если что ? Дома на токарном станочке выточите ?
показати весь коментар
27.11.2018 22:44 Відповісти
Ти якщо тупе, як пробка, то не лізь туди у чому нічого не розумієш, порохловате. Дизель-генератори серії Д80 виробництва випускаються на заміну дизелів для 2ТЭ10 та 2ТЭ116 у Харкові. Які запчастини вдома точити? От же ж вівця
показати весь коментар
28.11.2018 08:06 Відповісти
Какие "дизель-генераторы" ? Я говорю о дизельных двигателях.
показати весь коментар
28.11.2018 08:46 Відповісти
Кажу ж тупе - ТЕ, означає тепловоз з електричною передачей, тому й ставляться дизель-генератори.
показати весь коментар
28.11.2018 08:57 Відповісти
Кто делает дизель-двигатели ? От первой до последней гайки ? Кто делает электрогенераторы ? Всё это - на одном заводе ? Не смеши. Весь машиностроительный комплекс страны был завязан на РФ; это тысячи комплектующих, деталей и проч. Всё это встало, разумеется.
показати весь коментар
28.11.2018 09:03 Відповісти
Які тисячі , тупеньке, якщо нічого не розумієш у дизелях - не суйся. До речі, дизелі серії Д80 і зараз пропонує купити з-д ім. Малишева. Встало кажеш стецько?
показати весь коментар
28.11.2018 09:12 Відповісти
Да ты парень, совсем не в теме.
Назови количество комплектующих в одном тепловозе. Сколько их; и правда ли их всех производят на одном заводе.
показати весь коментар
28.11.2018 09:28 Відповісти
Ти мені, інженеру-механіку з 40 річним досвідом праці, тупе стецько, щось будеш розказувати про кількість складових? Звісно, що на одному заводі усе не виробляють, але, на заводі Малишева і зараз виробляють дизель-генератори, а у Дніпрі - магістральні електровози. Усе це - державні підприємства. Тому не бачу ніякою складності організувати виробництво тепловозів в Україні, крім фінансування, звісно
показати весь коментар
28.11.2018 10:27 Відповісти
Я задал тебе вопрос. Сколько деталей в одном тепловозе, и сколько из них делают на одном заводе ?
показати весь коментар
28.11.2018 10:30 Відповісти
Я тобі відповів вже, що курині мозки не розуміють? На заводі Малишева виробляють дизель- генератори - і там не тисячі складових, якщо цікаво, відкрий технічну документацію, та прочитай, з чого складається двигун та скільки там чого. Звісно, що на одному заводі усе не виробляють, стандартні комплектуючи взагалі виробляють на метизних заводах, якщо ти розумієш, що це таке.
І я не зрозумів, учора ти було типу жінкою, а сьогодні вже чоловік?
показати весь коментар
28.11.2018 10:43 Відповісти
Слив засчитан.
показати весь коментар
28.11.2018 10:47 Відповісти
Який злив, жіночо-чоловіче створіння?Чи вірно буде тебе гермафродитом кликати?
показати весь коментар
28.11.2018 10:51 Відповісти
Додатковий штрих для повноти обліко аморале...
"Створіння" памятне, зокрема, своєю участю у тотальному мочилово "Вони"(tm), організованому Бродським на "Обозревателе" у період позаминулої президентської.
"Акваріус" у якості комментатора "за покликом серця" "за викликом" топив на користь Яна під статтями відомого продавця ненависті Шарія та інших, найнятих Бродським.
Тобто, "профессіонал завжди залишається професіоналом"(с)...
показати весь коментар
28.11.2018 12:06 Відповісти
Вот тебе информация, из первых рук: в чём разница между луганскими машинами, и GE.
https://www.youtube.com/watch?v=GSw-7_gBH-o
показати весь коментар
28.11.2018 09:31 Відповісти
Ти МЕНІ кіно пропонуєш дивитися? Ги.....
показати весь коментар
28.11.2018 10:28 Відповісти
Подивись у низу про двигуни GE.
показати весь коментар
28.11.2018 10:30 Відповісти
Мне это не нужно. Расскажи авторам ролика как ты не любишь тепловозы GE.
показати весь коментар
28.11.2018 10:34 Відповісти
По сравнению с тем металлоломом, который у нас уже дышал на ладан, эти - однозначно лучше. Плюс локализация до 40% - никто таких условий не предлагал. Плюс США нам необходимы как стратегический партнер - спросите у израильтян как им живется с этим стратегическим партнером. Штаты уже сегодня готовы передать нам с консервации и военные суда, которые значительно превосходят мокшанские аналоги, и боевые самолеты и много еще чего.
Но можно и во всём искать "зраду", сидя у клавы с чувством "собственной п*здецовости"
показати весь коментар
27.11.2018 17:27 Відповісти
Та да. 1 млрд узяти в борг під невідомі нікому відсотки, нам ніхто не пропонував
показати весь коментар
27.11.2018 19:53 Відповісти
Касательно "спросите у израильтян" ...
Спроси лучше о национальности зятя Трампа, так и самого "предводителя команчей",
и сделай выводы, почему Израилю лафа
показати весь коментар
27.11.2018 22:31 Відповісти
Израиль - стратегический союзник США в Средиземноморском регионе. Точно так же как и Австралия - стратегический союзник США в Тихоокеанском регионе. Национальность зятя Трампа абсолютно не при деле в обоих случаях.
показати весь коментар
27.11.2018 22:38 Відповісти
Израиль стал стратегическим партнером США еще когда зятя Трампа еще и в природе не было, а "предводитель команчей" еще и не подумывал о нынешней работе - он тогда девок мял в полный рост.
показати весь коментар
27.11.2018 22:52 Відповісти
Не надо "глубоко в аналы". Истории, разумеется , которая известна.
"Стратегическим" оно было и при Обаме, но - никакого сравнения в наполнении "стратегии".
Причина ништяков, которые рыжий щедрейшей рукой отваливает именно сейчас, не оглядываясь, в откровенную пику большинству стран, обьяснимо только "особо дышу" по отношению к земле обетованной
показати весь коментар
27.11.2018 23:25 Відповісти
Что "отваливает", кому конкретно "отваливает" ? Цифры и имена в студию.
показати весь коментар
27.11.2018 23:37 Відповісти
"Аквариуса" помню еще по "Обозревателю". Посему отвечать вряд ли стану.
Для иных, если интересно, кардинальное изменение в "наполнении" "стратегии"
проиллюстрирую цитатой, дабы долго не писать

"В прошлом мае Израиль заранее праздновал Хануку, так как Трамп перенес американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим - мечта каждого израильского премьера,- причем безвозмездно! Трамп мог бы прийти в гости к Биньямину Нетаньяху и сказать: "Биби, у меня к тебе дело. Я собираюсь воплотить твою мечту и перенести посольство. А взамен ты блокируешь все поселения на западном берегу реки Иордан". Затем Трамп мог бы обратиться к палестинцам: "Вам это не понравится. Я переношу американское посольство в Иерусалим. Но я вам дам то, что не предлагал ни один президент Америки,- заморозку израильских поселений за пределами их территории".
Вместо этого Трамп перенес посольство просто так. Хорошо, я не должен так говорить. Он получил миллионы долларов дотаций для Республиканской партии от Шелдона Адельсона, который лоббировал этот ход, а также бурные аплодисменты от евангелистов. Это Трамп получил что‑то взамен, тогда как США - ничего."
показати весь коментар
28.11.2018 00:01 Відповісти
Сынок, какие ещё "палестинцы" ? Никогда не было никаких "палестинцев". До того как Примаков придумал "палестинский проект" и назначил смотрящим египетского террориста Арафата (племяша гитлеровского кореша Амина аль-Хусейни, верх. муфтия Иерусалима). они были известны как арабы - граждане Иордании (или Египта). Когда Израиль освободил от арабской оккупации Восточный Иерусалим, включая Храмовую гору, с иорданского флага в одну ночь содрали белую звёздочку, и назвали этот сброд "палестинцами". Один из грандиознейших фейков в истории человечества - "палестинский народ".
показати весь коментар
28.11.2018 00:09 Відповісти
Кто же тогда евреям жить не дает в Израиле уже 70 лет? Их же нет, они придуманы.
показати весь коментар
28.11.2018 06:26 Відповісти
Арабские террористы не дают.
показати весь коментар
28.11.2018 08:47 Відповісти
Дался арабским террористам этот выдуманный палестинский народ
показати весь коментар
28.11.2018 09:42 Відповісти
Арабские террористы назвали себя "палестинским народом"; иначе нет оснований претендовать на землю Израиля.
показати весь коментар
28.11.2018 09:48 Відповісти
Факт проживания на этой земле века и века пока их пришлые из европы евреи не погнали это не основание?
показати весь коментар
28.11.2018 10:06 Відповісти
Вы твёрдо уверены что там какая-то была "земля для жизни" ? Палестина, до прихода сионистов - это песок, малярийные болота, и верблюжий кал. Евреи построили дороги, дома, электричество и воду провели, создали сельхозпредприятия, где к каждому кустику проведена капельница с водой.
Все эти "палестинцы" - пришлые. Сколько среди них с фамилией "аль-Мисри" посчитайте. Что эта фамилия значит вы в курсе ? Фамилии у арабов - по месту происхождения. Аль-Мисри - это арабы из Египта. Там кого не копни - несколько поколений назад кто-то из них явился из других частей бывш. Османской империи - кто-то из теперешнего Ирака, кто-то из Сирии, кто-то из Египта, а большинство - из того что сейчас называется Иордания.
Учите историю.
показати весь коментар
28.11.2018 10:13 Відповісти
Это сионистский миф. И люди были и города крупные (для того времени) были. Есть фото в сети. Пустыней там и не пахнет.
показати весь коментар
28.11.2018 10:21 Відповісти
Расскажите, пожалуйста: какой это город, кто эти люди, и в каком году сделана эта фотография.

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 8870
показати весь коментар
28.11.2018 10:33 Відповісти
Начнем просмотр "пустыни":
Акко. Фото до 1948 года.
"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 6987
показати весь коментар
28.11.2018 15:55 Відповісти
И это всё. Несколько полумёртвых посёлков, занимающие жалкие клочки земли. Без водопровода, канализации, медицины, учебных заведений. Где социальное положение женщины - где-то между ослицей и табуреткой.

Они и сейчас там стоЯт. С теми же самыми арабами. Которые имеют израильское гражданство, со всеми прилагающимися благами: правом на учёбу, работу, социальное пособие, медицину, и главное - израильский паспорт. При этом их продолжительность жизни не 40 лет (как было во времена Османов), а 75 - потому что они пользуются " жестокой сионистской медициной".
Заметьте: они, живя под категорически отказываются покидать страну, созданную ненавидимыми ими сионистами. В мире - шесть десятков исламских государств. Но они никуда не уезжают. Парадокс.
показати весь коментар
28.11.2018 20:54 Відповісти
Хайфа - ровно 1948 год. Очень пустынно. Одни верблюды да бедуины.

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 2210
показати весь коментар
28.11.2018 15:57 Відповісти
Яффо. Людьми и не пахнет. И тоже до 48 года.

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 9538"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 6532
показати весь коментар
28.11.2018 15:59 Відповісти
Вот он, твой Яффо. С теми же самыми арабами. А на горизонте - то что на моей первой фотографии, датируемой 1909-м годом. Теперь эта пустыня называется: город Тель-Авив.

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 7387
показати весь коментар
28.11.2018 21:04 Відповісти
Это далеко не все. Первое что попалось для ответа на аргумент про пустыню. Куда делись еврейские общины арабских стран? Спросите у сионистов. Чтобы закончить свое участие в дискуссии скажу что я не против еврейского государства. Но конфликт этот очень сложный и нет в нем однозначно правых и виноватых. Какое либо решение возможно только при сохранении обьективности. Евреям стоит принать (многие признают) что действовали они как колонисты 18-19 веков. А арабам то что еврейское государство это уже факт, а живущие в нем люди не несут прямой ответственности за действия своих предков. Только вряд ли это поможет.
показати весь коментар
29.11.2018 03:01 Відповісти
Территория Израиля 22000 кв.км. Посёлки, которые вы показали, занимают максимум несколько квадратных километров каждый. Всё остальное было пустыней с малярийными болотами. Которую сионисты сделали цивилизацией.
>Куда делись еврейские общины арабских стран?
Я у Вас спрашиваю, мил человек. Вы же специалист по истории арабского мира.
---
Решение возможно на принципе взаимности.
После провозглашения Израиля, 850 тысяч (т.е. практически все) евреев, живших в арабских странах, были изгнаны оттуда (те, кого арабы не успели убить). Все изгнанники, кто пожелал и кто сумел добраться до Израиля, жили несколько лет в палатках, но постепенно наладили свою жизнь. Теперь долг за арабами: в мире 22 арабских страны. Забирайте своих "палестинцев", дайте им гражданство. На этом проблема закроется.
показати весь коментар
29.11.2018 03:08 Відповісти
Лод 1932 год"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 7526
показати весь коментар
28.11.2018 16:01 Відповісти
Арабский Йерусалим

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 6116
показати весь коментар
28.11.2018 16:03 Відповісти
На месте твой арабский Иерусалим, с теми же арабами:

"Укрзализныця" завершила сертификацию локомотивов General Electric - Цензор.НЕТ 3600
показати весь коментар
28.11.2018 21:07 Відповісти
А теперь расскажи мне:
- куда делись все евреи Дамаска;
- куда делись все евреи Каира;
- куда делись все евреи Багдада, и т.д.

Их до 1948 года там жило 850 тысяч.
показати весь коментар
28.11.2018 21:09 Відповісти
Слив засчитан, питерский.
показати весь коментар
29.11.2018 21:25 Відповісти
Извиняюсь за грубость. Не сдержался. В любом случае писал не как защитнику Израиля, а как порохоботу.
показати весь коментар
05.12.2018 16:01 Відповісти
Все верно, это примерно так-же как и "народ дамбаса"
показати весь коментар
28.11.2018 08:30 Відповісти
"...До того как Примаков придумал "палестинский проект"..."
===
Просто як факт: для чого євреєві Примакову треба було вигадувати "палестинський_народ"? Якщо це так (як Ви сказали), то це робилося з перспективою вигоди для Ізраїлю та євреїв. Чи Ви можете спростувати цей логічний висновок?
показати весь коментар
28.11.2018 10:22 Відповісти
Это делалось по договору с арабами:
- СССР помогает арабам уничтожить Израиль;
- арабы допускают СССР на мировой рынок нефти и газа.
Простой расклад.
показати весь коментар
28.11.2018 10:31 Відповісти
Не зрозуміло лише як араби могли заблокувати світовий ринок нафти для совка? Якщо я не помиляюся, то совок не входив до ОПЕК і ніякими зобов'язаннями не був обмежений. Звісно, що з арабами можна було провадити узгоджену політику щодо ціни на нафту в час енергетичної кризи на Заході (60-ті, початок 70-тих). Але все одно Ваша теза про те, що єврей Примаков вигадав "палестинський_народ" має ще кумедніший вигляд, ніж кацапська про те, що "укрАінцев_видумалі_в_австрійском_ґєнштабє". Ви можете уявити, як в "австрійском_ґєнштабє" сидять офіцери та "видумивают" 250 тисяч українських народних пісень?
показати весь коментар
28.11.2018 10:42 Відповісти
Спасибо, мне ваша пустая демагогия неинтересна.
показати весь коментар
28.11.2018 10:44 Відповісти
Примаков никак не ассоциировал себя ни с еврейским народом, ни с Израилем. Это был обычный советский империалист, принадлежавший к группировке которая в итоге свернула с индустриального пути на сырьевой.
показати весь коментар
28.11.2018 10:36 Відповісти
Сюда же, "в корзину" особо ценных подарков
- радикальный разворот администрации Трампа в предыдущих договоренностях США по ограничению ядерной программы ненавистного для Израиля Ирана, - факт, не менее, а м.б. и более важный, чем посольство в Иерусалиме

Для сранения, позиция "антисимита" Обамы ...

Б.Обама презентовал свою политику на Ближнем Востоке 4 июня 2009 года в Каирском университете. Главное обещание - выстроить новые отношения США с исламским миром, помочь Афганистану, вывести войска США оттуда и из Ирака. Было сказано и об Иране, что у него есть право на мирный атом, если он будет соблюдать ДНЯО. Составленная опытными экспертами, эта речь содержала все, что могло понравиться арабам и в вопросе арабо-израильского урегулирования: прекращение оккупации палестинских территорий, решение основных проблем их окончательного статуса - Иерусалима, границ, беженцев, формирования независимого палестинского государства и т.п. Было четко заявлено, что нет иного выхода, кроме двухгосударственного решения и мирного сосуществования Израиля и Палестины. Подчеркивалось, что строительство израильских поселений на палестинских землях нелегитимно. Эта речь была встречена очень тепло в арабском мире, и Б.Обама первые два-три года имел колоссальный кредит доверия там.

Любые попытки американской администрации начать прямые палестино-израильские переговоры натыкались на жесткое сопротивление Б.Нетаньяху и всего праворадикального лагеря Израиля. Решиться же на то, чтобы задействовать многочисленные рычаги влияния на Израиль, имеющиеся в США, хозяин Белого дома не захотел или не смог с учетом оппозиции такому шагу со стороны Конгресса, где доминировали республиканцы.
«Под занавес», Б.Обама решился на беспрецедентный шаг - пропустил в Совете Безопасности, впервые в истории американо-израильских отношений, антиизраильскую резолюцию под номером 2334 была принята 23 декабря 2016 года. Она подтвердила, что создание Израилем поселений на палестинской территории, оккупируемой с 1967 года, включая Восточный Иерусалим, не имеет юридической силы и является вопиющим нарушением международного права и одним из главных препятствий на пути к достижению урегулирования в соответствии с принципом сосуществования двух государств. СБ потребовал, чтобы Израиль немедленно и полностью прекратил всю поселенческую деятельность на оккупированной палестинской территории, включая Восточный Иерусалим, и полностью выполнял все свои юридические обязательства в этом отношении. При этом СБ ООН подчеркнул, что он не будет признавать никаких изменений линий, существовавших по состоянию на 4 июня 1967 года, в том числе в отношении Иерусалима, за исключением тех из них, которые согласованы сторонами путем переговоров.
Эта резолюция вызвала бурю негодования в Израиле и была расценена как предательство Соединенными Штатами их союзника. Б.Нетаньяху. Израиль заявил, что не будет признавать эту резолюцию и соблюдать ее положения.

показати весь коментар
28.11.2018 00:24 Відповісти
Все эти резолюции отношения к делу не имеют, потому что нарушают решения Лиги Наций и положения Британского мандата. Незыблемость решений по Мандату закреплена в Уставе ООН (гл. 12 ст. 80). Для пересмотра решений Лиги Наций (где для еврейского народа было решено создать национальный очаг, и евреям разрешено селиться в любом месте Палестины), требуется отмена или пересмотр Устава ООН.
показати весь коментар
28.11.2018 01:03 Відповісти
Аквариус, большинство из ваших оппонентов не хочет слушать, у них - "другая" правда, совковая. Они с удивлением узнаЮт, что решение о размещении Израиля в Крыму висело на волоске, что первые поселения и вообще первая алия спонсировались Ротшильдом и т.д. и т.п.
Вообще, неблагодарное это дело - метать бисер...
показати весь коментар
28.11.2018 12:12 Відповісти
А что это за " боевая" раскраска ? Что , нельзя было сфотать наш тепловоз , с тризубцем . ? .
показати весь коментар
27.11.2018 20:08 Відповісти
Неправильный заголовок, правильно было бы написать так: Дженерал электрик сертифицировал украинские жд для работы своих локомотивов,
локомотивы в ужасе от того,где им прийдется встретить старость!"
показати весь коментар
27.11.2018 23:14 Відповісти
Заметили на какое направление запустят? Это видимо для военных нужд,чтоб не подводили)Значит намечается шумиха Надеюсь ошибаюсь
показати весь коментар
27.11.2018 23:36 Відповісти
Тепловозы будут ходить там где неэлектрифицирована железка. Например, между Мариуполем и Запорожьем.
показати весь коментар
27.11.2018 23:51 Відповісти
В 2003-2004 годах одна из секций тепловоза 2ТЭ10М-0884 ранее приписанного к https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0 Московской железной дороге была модернизирована американской корпорацией https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA Дженерал Электрик : установлен американский https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C дизель 7FDL, генератор, тормозной компрессор, переделана шахта холодильника, установлен бортовой компьютер и заменён ряд других устройств. По результатам испытаний, проведённых российской стороной на железных дорогах (летом испытания проводились на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0 Северной железной дороге , осенью - на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0 Приволжской дороге в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE локомотивном депо https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE_%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BA Баскунчак ), американский дизель был признан значительно менее экономичным[https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 источник не указан 1916 дней ] по сравнению с отечественными дизелями производства Коломенского завода (на 15 % выше расход топлива, плюс дорогое масло, необходимое для работы данного двигателя). Проблемы выявлялись также и в электронном оборудовании локомотива[https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 источник не указан 1914 дней ]. Дальнейших подобных модернизаций тепловозов семейства ТЭ10 в России не проводилосьhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%AD10%D0%9C#cite_note-2 [2] . По данным на https://ru.wikipedia.org/wiki/2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2009 год , данный тепловоз находится в эксплуатации на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%AF%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B8 Якутской железной дороге .
показати весь коментар
28.11.2018 09:22 Відповісти
Так ото ж.
Как не крути, "контракт века" на покупку в долг локомотивов GE (как и злополучного антрацита...), в первую очередь, - банальное "ты мне, я - тебе" двух известных барыг,
и не экономически\технически обусловленное решение.
Это плата от имени Украины за благосклонность "старшего товарища временного попутчика Трампа. Уверен, именно "временного": рыжий, не особо задумываясь, сдаст Украину подобно Европе, как только карта целесообразности ляжет иначе
показати весь коментар
28.11.2018 12:24 Відповісти
Если кто не знает что такое сертификация, то это ОТКАТ как говорят в простонародии. Проводят сертификацию уволеные чиновники из укразлизныци. Раньше это был ГОСТ, но они решили что гост это фигня. Теперь за каждый старый гост они получаю хорогую копеечку.
показати весь коментар
28.11.2018 15:44 Відповісти
Вы поймали кого-то за руку ? Несите в прокуратуру.
---
Сертификация проводится после локализации, т.е. доработки машины под местные стандарты: ставятся колёсные тележки с советской шириной колеи, устанавливается электроника, обеспечивающая сигнализацию и связь и т.д.
показати весь коментар
28.11.2018 21:12 Відповісти