8 620 67

"Воля" повысит стоимость услуг на 10-20%

Компания "Воля" (Киев) планирует в 2019 году повысить стоимость услуг на 10-20%, сообщил коммерческий директор компании Михаил Дмитриченко.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

"Повышение планируется – где-то на 10-20%. Для некоторых пакетов - больше, для некоторых - меньше. Это очень индивидуально и зависит от того, к примеру, как много в выбранном пакете каналов, зависящих от валюты, и таких факторов очень много", - отметил он.

Как отметил Дмитриченко, в целом по рынку прогнозы по росту цен выше, чем у "Воли".

"По итогу года мы ожидаем до 30% рост стоимости услуг по рынку в целом, если не будет каких-либо катаклизмов", - сказал он со ссылкой на межоператорское обсуждение данного вопроса.

Как сообщалось, "Воля" ожидает в 2018 году увеличение ARPU (средняя выручка от одного пользователя) на 25% по сравнению с 2017 годом - до 137 грн.

Компания "Воля" обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 35 городах Украины. Находится в управлении фонда Providence Equity Partners (34,92%), частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer (15,3%) и ЕБРР (11,7%).

Топ коментарі
+19
Кто-то еще пользуется услугами этой днищенской компании?
показати весь коментар
17.12.2018 13:45 Відповісти
+11
За него мама платит.
показати весь коментар
17.12.2018 21:58 Відповісти
+10
Более паскудной и более подлючей в отношениях с клиентами компании в Украине я не знаю. Давно от них избавился, но они за много лет не стали лучше.
показати весь коментар
17.12.2018 22:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кто-то еще пользуется услугами этой днищенской компании?
показати весь коментар
17.12.2018 13:45 Відповісти
Воля - жлобовская контора, которая ежегодно 2-4 раза увеличивает стоимость своих услуг. Они забыли, что сейчас не начало 2000-х, когда, например, в Киеве конкурентов практически не было... Наивные...
показати весь коментар
17.12.2018 21:38 Відповісти
и счас их нет - у нас на печерске
чем и пользуется
показати весь коментар
17.12.2018 22:48 Відповісти
"Информационные технологии"? ИТ должны быть в Вашем районе.
показати весь коментар
17.12.2018 23:50 Відповісти
нету
показати весь коментар
17.12.2018 23:51 Відповісти
Даже Киевстар нету? Вот вы там в Киеве село! 😁
показати весь коментар
18.12.2018 12:16 Відповісти
проведут перейду моментально
показати весь коментар
17.12.2018 23:52 Відповісти
Я например вынужден пользоваться - в доме в котором я живу хитрожопый застройщик изначально сделал разводку проводов под тот формат который использует только Воля. Теоритически могу подключить любого провайдера, а на практике для этого нужно долбить стены и тянуть кучу метром провода по квартире...
показати весь коментар
18.12.2018 12:18 Відповісти
https://biz.censor.net/user/438671 Мы пользуемся, но только потому, что квартира неудачно расположена, не в том направлении, да ещё и на втором этаже дома. Т.е. поставить тарелку нет возможности. Но- работаем над этим, решим ещё. Воля- действительно отстой, что по качеству, что по меню, что по стоимости. Нарочно себя гробят, что ли?
показати весь коментар
17.12.2018 16:16 Відповісти
Это вы ещё Триоланом харьковским не пользовались! У воли 137 грн. и кабельное и Инет, а у этих - 150 Инет + уже 70 кабельное. За тот же отстой!!!
показати весь коментар
17.12.2018 18:41 Відповісти
ну да платить за каждый телек это не отстой
показати весь коментар
17.12.2018 19:30 Відповісти
это дешево - в киеве давно за 300
показати весь коментар
17.12.2018 22:49 Відповісти
Уважаемый Абрам, будьте точны: такое "счастье" от Воли (инет+ТВ за 137 грн/мес) - всего лишь акционная замануха на 3 месяца, после чего навесят абонплату по полной. У меня, например, пакет ТВ от Воли "Україна і світ" сейчас стоит 130 грн/мес. Не хило?!
Все хотят цветущей жизни - и сегодня, и сейчас!!!
показати весь коментар
18.12.2018 08:31 Відповісти
Протягніть кабель з даху. Тарілка+бухта кабелю (100м) окупиться за 2-3 місяці.
показати весь коментар
18.12.2018 11:05 Відповісти
Отказался от их услуг лет 8 назад. И зарекся иметь с ними дело.
показати весь коментар
17.12.2018 17:32 Відповісти
сегодня вырвал "скидку" на очередные пол года...и так уже последнии лет пять - от скидки к скидке, а иначе - будем прощаться.
показати весь коментар
17.12.2018 17:54 Відповісти
Ланет--теж не кращі.Абонплата від сьогодні виросла з 120 до 199грн/місяць,тобто більше,ніж на 65%.
показати весь коментар
17.12.2018 17:59 Відповісти
Ого скачек, у нас тоже повышают на 10-20грн каждый год но не на 80 же сразу.
показати весь коментар
17.12.2018 18:03 Відповісти
интернет +149 каналов цифра 239 грн. за 4 года вырос на 70 грн. но это меньше 10 долларов сейчас, а стоило до майдана 20
показати весь коментар
18.12.2018 12:15 Відповісти
Было нам предложение ихней компании, но получили от нас отказ.
показати весь коментар
17.12.2018 19:09 Відповісти
послав "волю" куди подалі ще у 2008 році..придбав собі тарілку і не шкодую..навіщо платити більше
показати весь коментар
17.12.2018 19:55 Відповісти
а интернет где берешь? из тарелки??))))))))))
показати весь коментар
17.12.2018 21:25 Відповісти
у одного приватного підприємця за адекватну ціну - (5 мбіт/с за 70 грн/міс та + 10 грн/міс за зовнішній IP )
показати весь коментар
17.12.2018 21:34 Відповісти
Все часники работают от Триолана
показати весь коментар
18.12.2018 11:01 Відповісти
маячня, Тріолан - компанія пов"язана з Кернесом і найбільш поширена у Харкові.. у нас у Запоріжжі вона не дуже поширена..зокрема у моєму будинку телекомунікаційна мережа Тріолан відсутня
показати весь коментар
18.12.2018 11:09 Відповісти
Как минимум многие
показати весь коментар
18.12.2018 12:23 Відповісти
5мбит/с это не интернет, это издевательство.. даже украинский 3джи быстрее работает
показати весь коментар
18.12.2018 12:17 Відповісти
для дому достатньо
показати весь коментар
18.12.2018 12:25 Відповісти
..........я вообще ни за что не плачу так что мне по барабану . и за интернет тожэ не плачу .
показати весь коментар
17.12.2018 21:01 Відповісти
и где же это бесплатный интернет?
показати весь коментар
17.12.2018 21:26 Відповісти
Я не сказал что бесплатный . я сказал что я не плачу , а это , как говорят в Адессе , две большие разницы .
показати весь коментар
17.12.2018 21:29 Відповісти
За него мама платит.
показати весь коментар
17.12.2018 21:58 Відповісти
надо менять провайдера!
показати весь коментар
17.12.2018 21:31 Відповісти
Более паскудной и более подлючей в отношениях с клиентами компании в Украине я не знаю. Давно от них избавился, но они за много лет не стали лучше.
показати весь коментар
17.12.2018 22:36 Відповісти
полностью согласен
показати весь коментар
17.12.2018 22:52 Відповісти
стань свободным, отключись от воли...
показати весь коментар
17.12.2018 23:30 Відповісти
и куда полключусь?
показати весь коментар
17.12.2018 23:53 Відповісти
ггг... будешь свободным - что-нибудь придумаешь...
показати весь коментар
18.12.2018 00:34 Відповісти
спасиб = я не грося отвязатся и на всех наплевать
показати весь коментар
18.12.2018 01:30 Відповісти
рекламируют 100 мбит.. блть с коаксиалом идущем по парадному пропускающему 30, .."купите еще 100500 каналов" деграданты, мне и эти не нужны, у меня, ска, нет телевизора, но я за это говно плачу. Отрубаюсь нах
показати весь коментар
18.12.2018 01:23 Відповісти
Воля-говнокомпания с говноуслугами и таким же говноперсоналом.Держут марку.А ****.))
показати весь коментар
18.12.2018 01:29 Відповісти
Покищо користуюсь послугами Волі так як якісної Hd картинки по кабелю більше ніхто не дає. І так плачу щомісяця 299 грн. Куди вже далі?
Зовсім вже Воля зажралась. Напевно потрібно переходити на інтернет телебачення.
показати весь коментар
18.12.2018 08:34 Відповісти
Не трынди,Триолан дает якисне цифрове,за ту же цену,что и аналоговое
показати весь коментар
18.12.2018 11:06 Відповісти
Подключи iptv любого другого оператора. Есть кацапский ЭдемТВ за 1$.
показати весь коментар
18.12.2018 12:21 Відповісти
Підскажіть інтернет телебпчення в 4К .
показати весь коментар
18.12.2018 08:37 Відповісти
Его не существует даже в 1080р, не то, что 4К. Каналы с 1080р можно пересчитать на пальцах одной руки.
показати весь коментар
18.12.2018 12:24 Відповісти
ZIK.112.ПРЯМИЙ.вещают в HD в Т2
показати весь коментар
18.12.2018 13:01 Відповісти
Всем рабам брызгающим тут слюной: сначала сами создайте бизнес, и удивите всех такими ценами-тарифами, что бы все аху..., а потом гавкайте.
показати весь коментар
18.12.2018 09:35 Відповісти
прежде чем мы начнем "гавкать", потрудись...закрыть свою пасть!
показати весь коментар
18.12.2018 10:52 Відповісти
А от і працівник волі намалювався )))
Який там бізнес? Воля викупила "Одонко". "Одонко" вкляк. Викупила Ейрбайтс, і той вкляк. Воля - Мідас тільки навпаки: до чого не торкнеться, все на лайно перетворюється.
Шкода, що перестали дзвонити. Ті розмови такі потішні.
показати весь коментар
18.12.2018 11:03 Відповісти
Так кто ж нас впустит на рынок?
показати весь коментар
18.12.2018 12:25 Відповісти
О, працівник Волі. Розкажіть нам про свіжі акційні пропозиції краще, шоб ми не гавкали тут.
показати весь коментар
18.12.2018 13:09 Відповісти
Странно, что никто ещё не вспомнил, как Воля начисляет долги за непредоставленные услуги (не платишь, инета нет, но счёт уходит в минуса), если не разорвать вовремя договор, и потом передаёт данные коллекторам по "долгу" от 30 грн
показати весь коментар
18.12.2018 09:36 Відповісти
Ага ,это у них называется минимальное пользование,вообще конченым надо быть,что бы такое придумать
показати весь коментар
18.12.2018 11:07 Відповісти
Я с первых день подсел на кабель но сейчас придётся отключиться
показати весь коментар
18.12.2018 10:12 Відповісти
Люблю зайти на їхній воля-клуб і почитати про різні "це в вас проблема". Одразу настрій піднімає )
зі. 2 роки спамлять своїми акціями. Без успіху.
показати весь коментар
18.12.2018 11:01 Відповісти
Ой-ой. Как все запереживали - буду тарелку ставить, провайдера ТВ услуг менять... А нахера вам телевидение это ущербное? Уже лет 8 как отказались от ТВ и счастливы. Вот только когда Лигу Смеха по Ютубу смотрим - часть шуток не понимаем и не знали кто эти "великие" люди типа Поляковой, Время и Стекло и т.п. И, честно говоря, очень рады. Другое дело - Интернет. Если только Воля провайдер в доме - то тогда понятно, почему продолжают люди быть их клиентами. А от нашего ТВ - только дебилизм развивается. И не надо рассказывать про Анимал Планет и т.п. - всё есть на Ютубе. Сам себе выбираешь, что хочешь смотреть, а не хаваешь жвачку, которую тебе подсовывают.
показати весь коментар
18.12.2018 11:27 Відповісти
А какая разница,на чем ты наркоманишь,на инете или на тв ?
показати весь коментар
18.12.2018 12:25 Відповісти
Огромнейшая. ТВ - это ты включил и хаваешь, что тебе в рот кладут. Включил один канал - Юля наш президент. Включил другой - Петя. Третий - Зеленский. Четвертый - Рабинович. И так понемножку подсаживают, на необходимую владельцу канала точку зрения. А в инете ты сам выбираешь, что читать, что смотреть и т.п. Я уже не говорю про эти дебильные шоу и концерты разных бездарностей - чьих-то протеже, дочек и т.п. - они просто плавят мозг. Думаете, что включили себе утром на фоне телек и не обращаете внимания, что там рассказывают? Поверьте, это всё откладывается в голове.
показати весь коментар
18.12.2018 17:08 Відповісти
Далеко не все там есть и с опозданием.
показати весь коментар
18.12.2018 12:29 Відповісти
Кто ищет, тот всегда найдет что ему надо и с минимальным опозданием
показати весь коментар
18.12.2018 17:03 Відповісти
Я на "воле" сижу давненько, тв+интернет. Телек стоит накрытый тряпочкой, просто жалко выкинуть), какой там пакет, даже не знаю, пользуюсь только интернетом. Вчера оформил очередные полгода льгот, 141 грн в мес.
показати весь коментар
18.12.2018 12:33 Відповісти
Манаполия.....
показати весь коментар
18.12.2018 12:41 Відповісти
Эти питары выкупили инет-провайдера INTI (отличнейший поставщик услуг был) и с тех пор понеслась писта по кочкам вниз.
показати весь коментар
18.12.2018 13:29 Відповісти
Воля - это отстойная компания, качество услуг стремится к нулю. Оборудование постоянно глючит. Если будут поднимать цены, будем искать альтернативы. Долой монополию.
показати весь коментар
18.12.2018 13:37 Відповісти