7 507 31

Порошенко уволил Богомолец с должности внештатного советника президента

Порошенко уволил Богомолец с должности внештатного советника президента

Президент Петр Порошенко уволил Ольгу Богомолец с должности внештатного советника президента.

Об этом со ссылкой на пресс-службу президента Украины сообщает Бизнес Цензор.

"Уволить Богомолец Ольгу Владимировну с должности советника президента Украины (вне штата)", - говорится в указе (№433/2018) главы государства от 19 декабря.

Ранее Богомолец заявила о том, что будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента в 2019 году.

Топ коментарі
+19
Богомолец, Шурма, Мусий и Бахтеева это лоббисты медицинской мафии, которые против любых реформ.. Но больше всех грязи на Украину и на реформы вылила Богомолец.. Искренне презираю эту гниду!
показати весь коментар
20.12.2018 11:46 Відповісти
+12
таке призвіще зганьбила... ганьба , а не жінка.
показати весь коментар
20.12.2018 10:25 Відповісти
+11
богомолец- вы на какие деньги такие хоромы отгрохали ??? а замок для чего вам ?
показати весь коментар
20.12.2018 11:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
петь пойдет?
показати весь коментар
20.12.2018 10:24 Відповісти
фармацевтом у фармацевтичну мафію працювати піде. Їй це ближче.
показати весь коментар
20.12.2018 12:25 Відповісти
таке призвіще зганьбила... ганьба , а не жінка.
показати весь коментар
20.12.2018 10:25 Відповісти
в якому році? в 48?
показати весь коментар
20.12.2018 10:58 Відповісти
Давно пора. Бо не є сумісним Уляна Супрун та оця Богомолець, яка пише різну херню, аби тільки ніякої мед.реформи не було.
показати весь коментар
20.12.2018 11:13 Відповісти
богомолец- вы на какие деньги такие хоромы отгрохали ??? а замок для чего вам ?
показати весь коментар
20.12.2018 11:16 Відповісти
Богомолец, Шурма, Мусий и Бахтеева это лоббисты медицинской мафии, которые против любых реформ.. Но больше всех грязи на Украину и на реформы вылила Богомолец.. Искренне презираю эту гниду!
показати весь коментар
20.12.2018 11:46 Відповісти
10000000 % !!
Ще з Майдану ця пристосуванка вже себе дискредитувала.
показати весь коментар
20.12.2018 12:24 Відповісти
1) Больше креатива - злобы,ненависти, желчи, слюны (можно смело добавить и другие Ваши выделения)! И я Вас уверяю - «к Вам потянутся боты люди»!
2) Вы хоть понимаете - где Вы, а где Богомолец - председатель Комиссии Верховной Рады по вопросам здравоохранения, Заслуженный врач Украины, ученый с 25-летним стажем клинической, исследовательской и преподавательской работы, автор 70 научных работ и 14 патентов???…
3) И позвольте поинтересоваться - а повторять распространять постить разную олигархическую ХУЦПУ о чей-то "грязи на Украину и на реформы"- это Ваша принципиальная жизненная позиция?... Вы - таким способом самоутверждаетесь??... Чувствуете себя "на руПь дороже"???...
4) Впрочем - не утруждайтесь с ответом! Я уверена - Вы - никогда не признаетесь!...
показати весь коментар
21.12.2018 08:42 Відповісти
Ув.Ольга,по вашим пунктам я спорить не буду,но добавлю.
Во-первых,она получила в наследство фамилию и...;


Во-вторых,она многодетная мать успешно несколько раз выходившая замуж за не бедных...;


В-третьих, у неё " Институт дерматокосметалогии доктора Богомолец" с шестью центрами и клиниками где цены заоблачные и не доступные для всех страдающих... Консультация ... около 700 (забыл точную стоимость т.к было в 2016) а удаление одной бородавки или... 800 гр.

В-...



Для неё ВС для развлечения и значимости с гарантированной пенсией гос служащей,а не частного предпринимателя .
показати весь коментар
21.12.2018 09:11 Відповісти
А я никого ни на какие "споры" о чём-либо и не "вызывала"...
показати весь коментар
21.12.2018 09:20 Відповісти
правильно зробив. Такі "радники" нічого гарного не порадять.
показати весь коментар
20.12.2018 12:23 Відповісти
Ще потрібно переовірити її торгівлі через інтернет
показати весь коментар
20.12.2018 12:41 Відповісти
Богомолец - это медицинская мафия.
показати весь коментар
20.12.2018 14:12 Відповісти
Пойдет работать продавщицей в "Фору" которую держит ее третий (если не ошибаюсь) или четвертый муж. А может домохозяйкою, наконец станет, а то троих детей от разных мужей надо как то воспитывать.
показати весь коментар
20.12.2018 15:09 Відповісти
а з виду так там жодного не повинно бути :Р
показати весь коментар
20.12.2018 16:47 Відповісти
Давно пора выкинуть эту шмару оттуда.
показати весь коментар
20.12.2018 16:26 Відповісти
Там таке цабе, шо аж гидко
показати весь коментар
20.12.2018 16:48 Відповісти
Долго думал. Видимо президентские выборы подтолкнули к столь серьезному шагу.
показати весь коментар
20.12.2018 17:18 Відповісти
99,9 % ботов пишут в теме аж кал изо рта брызжет
показати весь коментар
21.12.2018 04:47 Відповісти
Фря - женщина не бедная,как-никак миллионерша...Во времена Майдана она вовремя сориентировалась и оказалась среди "победителей". Но ,практически с первых дней после , она стала бороться за кресло министра. В этой борьбе она идет по трупам ,постоянно обвиняет и обгаживает конкурентов. Такие люди в этом промысле категорически не нужны.
показати весь коментар
20.12.2018 21:19 Відповісти
"...Стала бороться за кресло министра..." Да, ладно(!) - 27.02.2014. Богомолец отказалась от должности в правительстве https://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016456/ ;
"...идет по трупам ,постоянно обвиняет и обгаживает конкурентов..."
Простите, Вы бредите???...
показати весь коментар
21.12.2018 08:54 Відповісти
нехай іде Богу молиться,бо пекло іі чекае
показати весь коментар
20.12.2018 21:40 Відповісти
Давно пора. Це якраз той випадок, коли на онуках генетика відпочиває.
показати весь коментар
20.12.2018 21:59 Відповісти
"Бедненькая", что теперь с ней будет, куда подастся???
показати весь коментар
20.12.2018 22:29 Відповісти
А что конкретно можно вменить Богомолец, кроме обычной ругани барыжных ботов?
Я понимаю Порошенко. Тут просто статьи не хватит описать "подвиги" Геракла:
- Назначения (Демчишин, Гонтарева, Шокин, Гелетей, Муженко, Полторак, ГПлокулол....)
- Офшоры.
- Снабжение оккупированных территорий за наш счет.
- Партнерство с врагом.
- Ну и https://vidos.top/v/1802363 традиционное воровство . При Порошенко (2014-2017гг) выведено - $42млрд.
показати весь коментар
20.12.2018 22:56 Відповісти
А у них - "работа такая"!
Ибо - 06.12.18. Нардеп Богомолец заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины https://interfax.com.ua/news/election2019/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/551297.html https://interfax.com.ua/news/election2019/законопроект/551297.html
Поэтому и идёт заурядное "бросание какашками"!
показати весь коментар
21.12.2018 08:57 Відповісти
Порядочный человек должен сам как то уволиться. Ибо быть советником своему же конкуренту это не честно, как мне кажется.
показати весь коментар
21.12.2018 18:21 Відповісти
1) "Ошибаться/грешить - свойственно человеку"!
2) "Уволиться" - это - не "встать и уйти"; нужно - "оформление", увы!...
показати весь коментар
21.12.2018 18:34 Відповісти
там шумашедший конкурс на спойлерів... 30: 1