2 689 23

Покупка валюты населением второй месяц превышает продажу, – НБУ

Покупка валюты населением второй месяц превышает продажу, – НБУ

Украинцы в апреле купили через банковскую систему $1,21 млрд наличной валюты, что на $115,4 млн больше, чем продали.

Об этом со ссылкой на УНИАН сообщает БизнесЦензор.

По данным Нацбанка Украины, покупка валюты населением через банки превысила ее продажу второй месяц подряд – после превышения на $77,3 млн в марте.

В то же время, показатель продажи валюты населением через банки с начала года - за январь-апрель - остается выше покупки на $46,2 млн.

Как сообщалось, объем общей покупки населением наличной валюты в марте 2019 года превысил объем продажи на $77,3 млн, тогда как в марте прошлого года ситуация была обратной – украинцы продали валюты на $104,9 млн больше, объем продажи превысил объем покупки. 

Март стал первым месяцем в этом году, когда украинцы больше покупали наличной валюты, чем продавали. В минувшем году таких месяца были три: август и ноябрь-декабрь, однако в целом население продало валюты на $1,48 млрд больше, чем купило. Источник: https://censor.net/n3121118

Топ коментарі
+3
папередники они всегда такие кровосиси, что страшно просто
показати весь коментар
08.05.2019 22:18 Відповісти
+3
Наученные мародерством соевого барыги.
показати весь коментар
08.05.2019 22:44 Відповісти
+2
Население заранее готовится к президенству ЗЕколомойского.
показати весь коментар
08.05.2019 22:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Что за бред? Как можно купить больше того что есть?
показати весь коментар
08.05.2019 17:03 Відповісти
Вы точно еврей?
показати весь коментар
09.05.2019 02:03 Відповісти
Это так важно?
показати весь коментар
09.05.2019 02:24 Відповісти
Рассуждаешь как кацап с тремя классами образования...
показати весь коментар
09.05.2019 13:46 Відповісти
Ты на себя посмотри, клоун
показати весь коментар
09.05.2019 17:02 Відповісти
сальдо отрицательное, покупают больше чем продают, а курс летит вниз - никак скоро **...нет..
показати весь коментар
08.05.2019 18:39 Відповісти
Свинарчуки скупають тонни валюти щоб потім олзкачати курс і заробити ще пару мільярдів.
показати весь коментар
09.05.2019 15:27 Відповісти
Зеленский подымит гривну, если старая команда не помешает
показати весь коментар
08.05.2019 21:01 Відповісти
папередники они всегда такие кровосиси, что страшно просто
показати весь коментар
08.05.2019 22:18 Відповісти
З асфальту?
показати весь коментар
09.05.2019 00:35 Відповісти
о своих "великих" успехах и о "помощи" попередников будет вещать лично, а о проблемах будет отдуваться команда... привыкайте, это квартал95
показати весь коментар
09.05.2019 00:55 Відповісти
Население заранее готовится к президенству ЗЕколомойского.
показати весь коментар
08.05.2019 22:38 Відповісти
Наученные мародерством соевого барыги.
показати весь коментар
08.05.2019 22:44 Відповісти
А ты научен инструкторами барыги Бени?
показати весь коментар
09.05.2019 20:48 Відповісти
Покупка валюты населением второй месяц превышает продажу, – НБУ - Цензор.НЕТ 2643
показати весь коментар
09.05.2019 00:35 Відповісти
Зебот, это тебе беня 20 бакинских в неделю платит или за месяц?
показати весь коментар
09.05.2019 20:47 Відповісти
Це - канхветка для зубожілих зебілів. Типу як у совку була "Ну-ка отними!". І ще був такий прикол: до металевого рупля приварювали великий цвях і вбивали в асфальт. А потім спостерігали як лохи ламали нігті, намагаючись його віддерти. Тож спробуй, підстрибни за двадцяткою.
показати весь коментар
09.05.2019 20:52 Відповісти
плохо жили при порохе... едут отдыхать...
показати весь коментар
09.05.2019 00:51 Відповісти
У людей слишком много денег... Слишком богато живет народ...
показати весь коментар
09.05.2019 02:12 Відповісти
Народ верит будущему президенту , глядя в будущее с надеждой
показати весь коментар
09.05.2019 07:09 Відповісти
Свинарчуки скупают.
показати весь коментар
09.05.2019 08:23 Відповісти
А шо вы хотели?
Рынок земли введите.
Чтоб "отрымуючи" зарплату со 100 тысяч в месяц и больше скупили у вас всё и сделали вас не просто рабами, а рабами безземельными.
показати весь коментар
09.05.2019 10:00 Відповісти