4 923 12

Зеленский предложил Кабмину уйти в оставку

Зеленский предложил Кабмину уйти в оставку

Новый президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Кабинет министров может подать в отставку.

Об этом Зеленский заявил после принятия присяги президента в Верховной Раде, сообщает Бизнес Цензор.

Зеленский процитировал американского президента Рональда Рейгана, говоря о правительстве.

"Правительство не решает наших проблем. Правительство – это наша проблема. Это просто цитата. Я не понимаю, честно говоря, наше правительство, которое разводит руками и говорит, что мы ничего не может сделать. Это не правда, можете. Вы можете взять лист, взять ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать о следующих поколениях, а не о следующих выборах. Я думаю, что люди это оценят", - заявил Зеленский.

Зеленский также попросил чиновников не вешать в своих кабинетах его портретов. "Президент - это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза", - сказал Зеленский.

Топ коментарі
+5
ВаЗелин - а кто будет продолжать реформы в стране? Твои кореша с 95 квартала, может Кошевой, которого ты чмокал в прыжке, идя на унагурацию? Или Гройсману и команде придут на смену Рябошляпка с Разумковым?

Зачем дизморалить Министров, пока нет людей и нет возможности их сменить? И если Торчок так персонально требует отставки Грицака, Луценка, то почему благодарственно улыбался Авакову?

И зачем давать ВР два месяца на принятие озвученных Законов и через 5 минут требовать роспуска ВР?
показати весь коментар
20.05.2019 12:33 Відповісти
+4
Наберётся ещё горя Украина от этого гундявого недомерка. Ой, наберётся.
показати весь коментар
20.05.2019 13:01 Відповісти
+1
" Это не правда, можете." В цьому реченні помилка, треба писати "неправда" , тобто разом. От якби було "це не правда, а брехня", тоді окремо.
показати весь коментар
20.05.2019 13:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
20.05.2019 12:33 Відповісти
Не быкуй,факт свершился, пусть пару тройку месяцев поработает,потом и судить будем.А то у тебя как в одесском анекдоте:
- Изя,ви видели, Абраша купил мерседес! Он вам нравится!?
- Не видел,но уже не нравится!
показати весь коментар
20.05.2019 17:51 Відповісти
Наберётся ещё горя Украина от этого гундявого недомерка. Ой, наберётся.
показати весь коментар
20.05.2019 13:01 Відповісти
Не ваше собаче діло,сєр!
показати весь коментар
20.05.2019 14:28 Відповісти
боьше,чем набрались от нынешнего жидобандеровского майданного шобла - помеси воровитых жидов и неполноценного галичано-бандеровского быдла - уже набраться невозможно. Уходи, жидобандеровская майданная гадина и не огрызайся ! Никто в Украине нынешних кровавых и воровитых иудушек и их бандеровских туповатых холуев добрым словом не вспомнит, а на ваши могилы люди будут плевать.
показати весь коментар
20.05.2019 15:20 Відповісти
" Это не правда, можете." В цьому реченні помилка, треба писати "неправда" , тобто разом. От якби було "це не правда, а брехня", тоді окремо.
показати весь коментар
20.05.2019 13:20 Відповісти
В истории Украины еще не было власти,которую бы украинцы так ненавидели и презирали как нынешнюю жидобандеровскую воровитую и кровавую властную шваль. Жидок Вальцман ушел и за ним потянулась вся его кровавая и воровитая рвотная майданная нечисть. Никто в Украине добрым словом не вспомнит эту мразливую майданную гадину - помесь воровитых и трусливых жидовских лузеров и галичанских интеллектуально неполноценных бандеровских недобитков - потомков палачей, предателей и холуев гитлеровских оккупантов. Сгинь,нечисть! И на ваши поганые могилы народ будет плевать.
показати весь коментар
20.05.2019 15:13 Відповісти
пОнОсенко. А ну пішов за порєбрік!
показати весь коментар
20.05.2019 15:16 Відповісти
Расчищает место для остальных клоунов.
показати весь коментар
20.05.2019 15:27 Відповісти
А Бене в Израиль, или Портнову в рашу почему то не предложил уйти...
показати весь коментар
20.05.2019 16:36 Відповісти
О це пацан, всі зразу ломанулись і розбіглися. Прийдуть старі воїни бют і риги.
показати весь коментар
20.05.2019 18:27 Відповісти