4 948 12

Зеленский предложил Кабмину уйти в оставку

Об этом Зеленский заявил после принятия присяги президента в Верховной Раде, сообщает Бизнес Цензор.

Зеленский процитировал американского президента Рональда Рейгана, говоря о правительстве.

"Правительство не решает наших проблем. Правительство – это наша проблема. Это просто цитата. Я не понимаю, честно говоря, наше правительство, которое разводит руками и говорит, что мы ничего не может сделать. Это не правда, можете. Вы можете взять лист, взять ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать о следующих поколениях, а не о следующих выборах. Я думаю, что люди это оценят", - заявил Зеленский.

Зеленский также попросил чиновников не вешать в своих кабинетах его портретов. "Президент - это не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза", - сказал Зеленский.

Топ коментарі
+5
ВаЗелин - а кто будет продолжать реформы в стране? Твои кореша с 95 квартала, может Кошевой, которого ты чмокал в прыжке, идя на унагурацию? Или Гройсману и команде придут на смену Рябошляпка с Разумковым?

Зачем дизморалить Министров, пока нет людей и нет возможности их сменить? И если Торчок так персонально требует отставки Грицака, Луценка, то почему благодарственно улыбался Авакову?

И зачем давать ВР два месяца на принятие озвученных Законов и через 5 минут требовать роспуска ВР?
показати весь коментар
20.05.2019 12:33 Відповісти
+4
Наберётся ещё горя Украина от этого гундявого недомерка. Ой, наберётся.
показати весь коментар
20.05.2019 13:01 Відповісти
+1
" Это не правда, можете." В цьому реченні помилка, треба писати "неправда" , тобто разом. От якби було "це не правда, а брехня", тоді окремо.
показати весь коментар
20.05.2019 13:20 Відповісти

Завантаження...