8 105 19

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

Минюст зарегистрировал новую Таможенную службу

Новосозданная Государственная таможенная служба получила регистрацию как юридическое лицо в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных организаций.

Как передает БизнесЦензор, об этом министр финансов Оксана Маркарова сообщила на своей странице в сети Facebook.

"Когда заходишь в реестр и радуешься. Сегодня Максим Нефьодов зарегистрировал Государственную таможенную службу", – сообщила Маркарова.

Как сообщалось, с 15 июля Максим Нефьодов начал работу на должности главы Государственной таможенной службы и прекращает выполнение обязанностей первого заместителя министра экономического развития и торговли.

5 июля Кабинет министров одобрил назначение Нефьодова на должность главы Государственной таможенной службы.

Ранее Нефьодов победил в конкурсе на эту должность, после того как суд разблокировал приостановленный 18 апреля Окружным административным судом Киева отбор на пост главы Государственной таможенной службы по иску народного депутата Андрея Антонищака из фракции "Блок Петра Порошенко".

Максим Нефьодов занимает должность заместителя министра экономического развития и тоговли с февраля 2015 года, до этого работал в крупных инвестиционных компаниях ICON Private Equity и Dragon Capital.

Топ коментарі
+5
Новые взяточники появились,это понятно,а куда старых дели?
показати весь коментар
16.07.2019 15:11 Відповісти
+2
справи передають новим.
показати весь коментар
16.07.2019 15:26 Відповісти
+2
ICON Private Equity - кипрская компания которая "инвестирует" в страны СНГ. Вообще-то это компания Пинчука. Эдакий международный фонд.
Dragon Capital - нечто мутное и подобное с кипрскими филиалами.

т.е. тип умеет профессионально выводить, заводить и отмывать бабло.
показати весь коментар
16.07.2019 17:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Новые взяточники появились,это понятно,а куда старых дели?
показати весь коментар
16.07.2019 15:11 Відповісти
справи передають новим.
показати весь коментар
16.07.2019 15:26 Відповісти
государство в Государстве
показати весь коментар
16.07.2019 16:42 Відповісти
Нарешті! Державну митну службу у смартфоні маємо! Цікаво - ця іграшка мережева, чи можна буде всім у неї погратися?
показати весь коментар
16.07.2019 17:36 Відповісти
показати весь коментар
16.07.2019 17:38 Відповісти
не уверен. похоже он только тратить бабло способен. это чей-то высерок
показати весь коментар
17.07.2019 10:50 Відповісти
И чем её наполнять будут .. бывшими незаменимыми спецами или как.......
показати весь коментар
16.07.2019 18:52 Відповісти
"Проказница мартьішка, осел, козел і косолапьій мишка затеяли играть квартет, достали нот баса, две скрипки и сели на лужок под липки.......А лебедь раком щуку поставил околло моста.
Дерут а толдку нет." Крьілов.
показати весь коментар
16.07.2019 18:53 Відповісти
Зе хоть новое государство не додумается учредить???)))
показати весь коментар
16.07.2019 22:26 Відповісти
Как там в фильме "Свадьба в Малиновке".
"Это тебе, это опять тебе, это снова тебе... Все по чесному!"
Так теперь и на "новой" Таможне будет!
показати весь коментар
16.07.2019 22:50 Відповісти
Не ! "Опять власть меняется !". "Значит будут грабить !"
показати весь коментар
17.07.2019 01:58 Відповісти
А что это за ЧЕРТ с козлиной бородой? Это что новый имидж у жуликов и воров.
показати весь коментар
16.07.2019 22:59 Відповісти
Главное что национальности правильной, президентской!
показати весь коментар
17.07.2019 01:50 Відповісти
а не гнойсман эту шваль призначив?
показати весь коментар
17.07.2019 10:47 Відповісти
Ну а что. Был один напомаженный теперь будет ещё и бородатый.
показати весь коментар
17.07.2019 01:59 Відповісти
Взагалі то ортодоксальні іудеї знатні паразити. сидячі на шиї своєї доржави(Ізраелю)! Тепер і унас свої є! Пейсики ще відростуть!
показати весь коментар
17.07.2019 07:18 Відповісти
нда-а-а. пан отаман грициан таврический. могу, впрочем припустить, что подобное существо может оказаться нормальным человеком. но жизненый опыт уверенно каркает - чушь. он не прочитал ни одной книги
спеціальність «Економічна теорія» - это значит что у него нет НИКАКОГО образования.

100% любит рэп.
фтопку
показати весь коментар
17.07.2019 10:46 Відповісти
В 2003-2006 гг. - аналитик по слияниям и поглощениям в компании Golden Gate Business.

это называется у людей РЕЙДЕРСКИЕ ЗАХВАТЫ
показати весь коментар
17.07.2019 11:02 Відповісти