8 211 56

"Укроборонпром" выиграл тендер на поставку самолетов Ан-178 в Перу

Госконцерн "Укроборонпром" стал победителем тендера Министерства внутренних дел Перу на покупку военно-транспортных самолетов, по итогам которого украинский транспортный самолет Ан-178 сменит в этой стране Ан-32Б.

Об этом сообщил генеральный директор "Укроборонпрома" Павел Букин, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу госконцерна.

По словам Букина, в тендере в Перу украинский Ан-178 выиграл у C-27 Spartan (США - Италия) и C-295 (Airbus).

"Перу может стать первым экспортным полигоном для нового самолета, созданного на ГП "Антонов". В нашу пользу в этом случае сыграли как профессионализм и настойчивость контрактников "Укроборонпрома", так и легендарная надежность торговой марки "Антонов", – заявил глава госконцерна.

Букин отметил, что в тендере участвовало госпредприятие "Спецтехноэкспорт", входящее в состав "Укроборонпрома". В конкурсе, в котором оценивались эксплуатационные характеристики, сроки поставки, расширенные гарантии, обучение персонала, социальные и производственные преференции, Ан-178 опередил всех конкурентов.

Читайте также: Решение о смене главы "Укроборонпрома" уже принято, – Абромавичус

Как сообщалось, ранее министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о планах МВД закупить 13 украинских самолетов Ан-178 для Единой системы авиационной безопасности и защиты.

В прошлом году Президент Петр Порошенко заявил, что РФ исключена из числа производителей комплектующих для украинского транспортного самолета Ан-178.

Многоцелевой транспортный самолет Ан-178 разработан на ГП "Антонов", входящем в состав ГК "Укроборонпром". В производственной кооперации по программе Ан-178 задействовано около 200 компаний из 15 стран.

Высота полета Ан-178 – 12 км, дальность – 5500 км, максимальная скорость – 825 км/ч. Самолет имеет измененную форму фюзеляжа, рампу для погрузки и выгрузки габаритных грузов и способен перевозить до 18 тонн груза, в том числе большегрузные морские контейнеры. Он может садиться и взлетать с любых аэродромов, в том числе грунтовых.

Ан-178 выполнил первый полет 7 мая 2015 года, находится в процессе сертификации. В июле 2018 года ГК "Укроборонпром" представил Ан-178 на международном авиакосмическом салоне Farnborough Airshow, где самолет выполнил демонстрационный полет.

Топ коментарі
+6
Хорошая новость , респект антоновцам!
Стоит рассмотреть и возможность создания на базе Ан-178 , в кооперации с США , боевого самолета для флота, типа "Посейдона" , что сразу обнулит доминирование ЧФ РФ в Черном море. Авиаотряд , оснащенньій противокорабельньім и противолодочньім вооружением , дислоцированньій на аєродромах юга Украиньі , может решить проблему отсутствия в ВМСУ достаточного количества боевьіх кораблей. Имхо
показати весь коментар
14.08.2019 17:04 Відповісти
+5
...да нет..Эта ниша прочно и основательно занята кацапсинами!!! Они Мексике дали кредит на покупку 23 Говноджетов-100... Мексиканцы за пять этот кредит погасили за счёт штрафных санкций за хроническое невыполнение кацапсинами гарантийных обязательств... Потом кацапсины пустили четыре!!! новых Говноджета-100 на запчасти... ибо платить штрафы уже нет возможности. Аналогично с истребителями Су-30 в Индии и Индонезии. Хроническое невыполнение гарантийных обязательств... А Малайзия вообще отказалась за валюту покупать что то у рахи. Исключительно обмен на пальмовое масло!!!))))) Да и Говноджет-100 при себестоимости в 36 млн. долларов продают за 17 с дотациями кацапсинского государства... И никто не берёт!!! Так что ниша идиотов давно прочно занята!!! )))))))
показати весь коментар
14.08.2019 19:41 Відповісти
+4
Такого рода новости нужно публиковать в момент реальной поставки первого самолета.
показати весь коментар
14.08.2019 16:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Такого рода новости нужно публиковать в момент реальной поставки первого самолета.
показати весь коментар
14.08.2019 16:50 Відповісти
Вот это точно, было уже несколько контрактов на покупку, например с Азербайджаном но так ничего и не поставлено. По состоянию на август 2016 года совокупный портфель твёрдых заказов компании «Антонов» на Ан-178 состоял из 11 самолётов, но в 2019 так ничего кроме демонстрационного самолета и не появилось.
показати весь коментар
14.08.2019 18:19 Відповісти
Здається вони ніяк не можуть завершити імпортозаміщення. Так що цей контракт ще може стати черговою нашою ганьбою.
Втім подивимось...
показати весь коментар
14.08.2019 18:46 Відповісти
здається там просто ******* державні гроші.
показати весь коментар
15.08.2019 08:56 Відповісти
Супер!
мы уделали одного крупного и еще одного крупнейшего производителей транспортных самолетов !
показати весь коментар
14.08.2019 18:50 Відповісти
100% свои самолеты нужно продавать, а в ВСУ пусть америкосы пусть дают, а не то и палками повоюем.
показати весь коментар
15.08.2019 13:14 Відповісти
согласен...а то были уже контракты с Саудовской аравией на Ан-132, Ан-148, а воз и ныне там.

"Саудовская Аравия отказалась от украинского самолета Ан-132. военный заказчик решил, что ему "нужна немного другая машина". "У них же был военный заказчик, который решил, что нужна немного другая машина. Вообще, процесс переговоров с заказчиком всегда очень сложный. Однако, я могу сказать, что "Антонов" не заморозил проект Ан-132. Мы ищем и заказчика, и партнера. Недавно показали Ан-132D в Индии..."
показати весь коментар
15.08.2019 09:45 Відповісти
Хорошая новость , респект антоновцам!
Стоит рассмотреть и возможность создания на базе Ан-178 , в кооперации с США , боевого самолета для флота, типа "Посейдона" , что сразу обнулит доминирование ЧФ РФ в Черном море. Авиаотряд , оснащенньій противокорабельньім и противолодочньім вооружением , дислоцированньій на аєродромах юга Украиньі , может решить проблему отсутствия в ВМСУ достаточного количества боевьіх кораблей. Имхо
показати весь коментар
14.08.2019 17:04 Відповісти
Бред, транспортник слишком медленная и хорошая цель для истребителей и ПВО чтоб делать из него боевой самолет.
показати весь коментар
14.08.2019 17:11 Відповісти
Противолодочньій "Посейдон" создан на базе Боинга 737-800 , вооружен ПКР "Гарпун", торпедами , глубинньіми бомбами и управляемьіми ракетами "воздух-воздух" дальнего радиуса действия. Состоит на вооружении флотов США и ряда других стран НАТО. Єто не первое поколение "летающих фрегатов" , до него бьіл турбовинтовой "Орион".
показати весь коментар
14.08.2019 17:25 Відповісти
Тогда уж логичней делать на базе Ан-148.
показати весь коментар
14.08.2019 17:29 Відповісти
Прикрьітие истребителями не проблема , учитьівая сеть аєродромов недалеко от побережья. Вооружение УР "воздух-воздух" Сайдуиндер позволяет и самому "Посейдону" защищаться от атак вражеских истребителей. У КБ"Луч" есть ракетьі и покруче...
показати весь коментар
14.08.2019 18:12 Відповісти
...только нигде больше не говорите о **доминировании** ЧФ кацапии в Чёрном море!!!))))) Это равносильно **доминированию ** кильки в консервной банке над живой рыбой!!!)))))
показати весь коментар
14.08.2019 19:31 Відповісти
Посейдон, - это очень сложный комплекс, который включает БРЛС AN/APS-137D(V)5 и систему радиотехнической разведки AN/APY-10. РЛС позволяет обнаруживать лодку на перископной глубине + РЭБ + еще очень много сложных систем + Гарпуны + торпеды Марк.

Американским налогоплательщикам эта красота обошлась в 34 миллиардов долларов! Военный бюджет Украины за 2019 год для сравнения, - 7 миллиардов. Вопросы есть?!
показати весь коментар
14.08.2019 21:09 Відповісти
Базовьій носитель комплекса - наш Ан-178, полньій фарш оборудования не обязателен (противолодочньім радаром и торпедами можно пожертвовать , для нашего ТВД).Главное , ПКР "Гарпун" - для поражения надводньіх целей. Єто навскидку мерьі по удешевлению воздушного противокорабельного комплекса , а сравнивать нужно со стоимостью кораблей- носителей ПКР"Гарпун", имхо
показати весь коментар
14.08.2019 21:40 Відповісти
Наш вариант, - это наземный Р-360 ПКР Нептун + воздушный на базе Су-24М и на базе Ан-148.. Все остальное маниловщина. Тем более американские Посейдоны и так регулярно летают на Черным Морем.
показати весь коментар
14.08.2019 21:50 Відповісти
"Нептун" вряд-ли будет надежньім оружием в ближайшей пятилетке , первьій блин, как-никак , поєтому получению в США ПКР"Гарпун" стоит отдать приоритет- комплекс проверенньій и надежньій. Тем более , что американские политики подавали недавно сигнальі о возможности передачи Украине противокорабельного оружия.
показати весь коментар
14.08.2019 22:10 Відповісти
Под Гарпун, даже если нам его продадут, нужна платформа, - ни воздушной ни морской у нас нет, а это значит что придется ждать "Лань" или допиливать под Гарпуны тот же Су-24М. Непнун быстрее получиться запилить.
показати весь коментар
14.08.2019 22:23 Відповісти
Чем не платформа Ан-178 ? Причем , не " пилить" его , а дооборудовать в Штатах на Боинге . Да ,дорого , но оно того будет стоить. А в сумме получится гораздо дешевле постройки новьіх кораблей , бьістрее и єффективнее.
Су-24 ущербньій и тупиковьій путь , имхо
показати весь коментар
14.08.2019 22:45 Відповісти
Ан-178 широкофюзеляжный транспортник сделанный на базе Ан-158/148. В него влазит два морских контейнера, - делать из него противолодочный самолет бессмысленно, - это возить два контейнера пустого воздуха..
показати весь коментар
14.08.2019 22:58 Відповісти
Судя по тому что количество не называется тендер настолько мизерный что конкуренты особо и не боролись или же Антонов решил получить хоть какой заказ предложив мизерную цену.
показати весь коментар
14.08.2019 17:15 Відповісти
Тут варіант: хоть щось ..... Взагалі перспективи цього підприємства дуже сумнівні. Утримується великий колектив, який звик фактично нічого не робити,а отримувати гроші. Завантаження виробництва не має і в перспективі не видно. На будь-які зміни відповідають акціями перед Кабміном або АП.
показати весь коментар
14.08.2019 18:13 Відповісти
...да нет..Эта ниша прочно и основательно занята кацапсинами!!! Они Мексике дали кредит на покупку 23 Говноджетов-100... Мексиканцы за пять этот кредит погасили за счёт штрафных санкций за хроническое невыполнение кацапсинами гарантийных обязательств... Потом кацапсины пустили четыре!!! новых Говноджета-100 на запчасти... ибо платить штрафы уже нет возможности. Аналогично с истребителями Су-30 в Индии и Индонезии. Хроническое невыполнение гарантийных обязательств... А Малайзия вообще отказалась за валюту покупать что то у рахи. Исключительно обмен на пальмовое масло!!!))))) Да и Говноджет-100 при себестоимости в 36 млн. долларов продают за 17 с дотациями кацапсинского государства... И никто не берёт!!! Так что ниша идиотов давно прочно занята!!! )))))))
показати весь коментар
14.08.2019 19:41 Відповісти
А по Ан-178 в курсе по какой цене он победил в тендере?
показати весь коментар
14.08.2019 20:49 Відповісти
А по какой?
Украинские предприятия в отличие от русских, которьіе продают свои самолетьі в кредит, в счет поставок пальмового масла, а деньги им идут от продажи нефти и газа, работают за «живьіе» долларьі.
Так что за себестоимось украинские предприятия в принципе не могут работать.
показати весь коментар
14.08.2019 21:09 Відповісти
65 миллионов баксов...
показати весь коментар
14.08.2019 21:38 Відповісти
Подтверждающую ссылку можно?
показати весь коментар
14.08.2019 21:39 Відповісти
Почитайте статью в ссылке Дяди Васи, на несколько постов ниже)))
показати весь коментар
14.08.2019 21:42 Відповісти
Цены..как таковой Ан-178 на сегодняшний день не имеет!! Идёт процесс полной переделки самолёта и реальная цена будет после проведения сертификации. За какую цену будут поставлены самолёты в Перу... неизвестно. Но уж поверьте... Дотировать самолёт государство не будет и продавать его себе в убыток Антонов так же не будет.
показати весь коментар
14.08.2019 23:30 Відповісти
Цены..как таковой Ан-178 на сегодняшний день не имеет!!...
...Дотировать самолёт государство не будет и продавать его себе в убыток Антонов так же не будет.

Мне интересно: как тогда заказчик подписал контракт, не зная цены? А когда заказчик узнает его окончательную цену при таких условиях - он не передумает покупать???
показати весь коментар
14.08.2019 23:54 Відповісти
Сашок.... На твои дурацкие вопросы никто отвечать не собирается!!! У тебя тут такой же дурачёк..как и ты ошивается...на кличку бондаренко отзывается....вот с ним и дискутируй! Если Бог тямы не дал и ты неспособно осознать тебе написанное...то тут дальше с тобой о чём то говорить бессмысленно! НО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! За какую цену будут поставлены самолёты- НЕИЗВЕСТНО!!!! А вот заказчик знает ..за какую цену он их купит!!! И продающий знает!!! А вот тебе..убогому... и не обязательно это знать. Даже потому..что ты задаёшь идиотские вопросы!!!)))))
показати весь коментар
15.08.2019 00:37 Відповісти
Просто интересно: не зная цену - на каком основании вы делаете прогнозы, на сколько выгодно их продают? Очевидно потому - что вам так хочется.
показати весь коментар
15.08.2019 00:40 Відповісти
мальчик...!!! прежде чем что то здесь писать..(а пишешь ты бред)...надо немножко поумнеть. Тогда взрослые дяди не будут тебя считать сопливым идиотом... несущим удивительно постоянный идиотический бред. Кто какие прогнозы делает...??? Кто тут ..кроме тебя ..дурачка..может ещё подумать..что Антонов продаст эти самолёты себе в убыток? Хотя ...судя по историям с Говноджетами и кацапсинскими Су-30 у тебя и мыслей других быть не может!!!))))))) Воспитание телевизором прослеживается явно!!!)))))
показати весь коментар
15.08.2019 04:11 Відповісти
Ох, какая простыня бахвальства и шапкозакидательства... А выразить всю глубину вашей мысли можно было двумя словами: "Сам дурак!". (ну может ещё добавить три слова аргументации: "А потому что!")
показати весь коментар
15.08.2019 18:38 Відповісти
..а что ещё..ты сопля... можешь тявкнуть? Иди..обеляй Говнождеты и там твои братишки..криворукие кацапсины..в Воронеже второй экземпляр говна выкатили на посмешище!!!)))) Рассказывай о непревзойдённости кацапского самолётостроения.!!! Рассказывай... как выключать исправный двигатель вместо отказавшего и становиться **героями***!!! А к Антоновским машинам не лезь. Не твоё это. Научитесь лего собирать ...тогда и вякать будете!!))))
показати весь коментар
15.08.2019 20:36 Відповісти
це зрада чи победа?
показати весь коментар
14.08.2019 17:55 Відповісти
а что понимать под "настойчивостью", банальную взятку (или откат)?
показати весь коментар
14.08.2019 17:58 Відповісти
Чомусь антонівці не бажають вкладатись в сертифікацію своїх виробів за кордоном. То ж ринок збуту обмежений військовою авіацією країн третього світу.
показати весь коментар
14.08.2019 18:49 Відповісти
Что, у перуанцев нет интернета, я уж не говорю о разведке? Они не в курсе, что Украина уже много лет не производит серийно самолёты? Они пойдут по пути Ирана?
показати весь коментар
14.08.2019 20:29 Відповісти
Заголовок как то по дурацки написан.
https://www.defensa.com/peru/peru-adquirira-antonov-an-178-para-policia-nacional-convertira

Речь идет не о самолетах, а об одном самолете, АН 32Б с регистрационным номером PNP-234
показати весь коментар
14.08.2019 20:47 Відповісти
Так и знал что ерунда а не тендер, в Украине сделано 2 таких самолетов, вот похоже один продадут а один оставят для демонстраций))
показати весь коментар
14.08.2019 21:27 Відповісти
Летающий экземпляр всего один, второй для статических испытаний.
показати весь коментар
14.08.2019 21:41 Відповісти
Во, так вы под ней отметились))) Но прочитать ... Это не ваше)))
показати весь коментар
14.08.2019 21:44 Відповісти
...ну то что ты не знаешь...что стоит в цехе 10 фюзеляжей без начинки...не удивительно. Но то ..что ты дурачёк.... а твоё восприятие условий на покупку Ан-32п иначе ..как идиотизмом не назвать.... то и тут не удивительно!!! И Андрюша... ты давно уже ярко демонстрируешь свою дурость!!! )))))
показати весь коментар
14.08.2019 23:36 Відповісти
далі тільки "тендер" в Папуа Нову Гвінею ...
показати весь коментар
14.08.2019 22:18 Відповісти
Круто, только теперь не опозортесь!
показати весь коментар
14.08.2019 22:44 Відповісти
Если заниматься не распилами, откатами и оффшорами, а страной, то страна постепенно расцветет. Да, чиновники, политики, судьи, директора госпредприятий не будут так сказочно богаты, но страна расцветет. Думаю, все у антоновцев получится. Злопыхатели пусть нервно курят в сторонке.
показати весь коментар
15.08.2019 00:27 Відповісти
Кацапы затралили тему. А Антонов молодец. ан 178 будут еще тысячами в небе.
Суперджет будет на земле как и вся продукция сухого в конечном итоге.
показати весь коментар
15.08.2019 09:42 Відповісти