7 657 22

"Укравтодор" начал устанавливать возле Киева системы взвешивания авто в движении

"Укравтодор" начал устанавливать возле Киева системы взвешивания авто в движении

Государственное агентство автодорог Украины ("Укравтодор") начало реализацию пилотного проекта по внедрению системы взвешивания в движении (WIM, Weight-in-Motion).

Об этом со ссылкой на пресс-службу "Укравтодора" сообщает БизнесЦензор.

"Две из шести площадок для автоматического взвешивания в движении на дороге М-06 будут установлены с 26.08 по 30.08", - сообщает агентство.

Предусмотрено установление таких пунктов на подъездах к Киеву на дорогах М-03, М-01, М-05, М-07. Этот проект планируется за два-три года расширить по всей стране. Система WIM должна стать частью общей системы ИТС (Интеллектуальные транспортные системы).

"В рамках реализации пилотного проекта по внедрению системы взвешивания в движении (WIM) в понедельник, 26 августа 2019 начинаются строительно-монтажные работы первых двух комплексов на дороге М-06. Специалисты "Укравтодора" и подрядчика сделали все, чтобы обеспечить минимальное время выполнения работ на дороге и ограничений в движении - до 30.08.2019", - говорится в сообщении.

Работы начнутся в вечернее время на автомобильной дороге М-06 Киев-Чоп, в направлении из Киева в Житомир, в комплексах WIM 1 и WIM 2, а именно:

WIM 1: Киевская область, Киево-Святошинский район, Дмитровская с/с, Капитановка; автомобильная дорога М-06 24 км, координаты GPS 50.4437, 30.1935

WIM2 Киевская область, Макаровский район, Макаров пгт, Калиновка; автомобильная дорога М-06 54 км, координаты GPS: 50.416514, 29.770820.

Топ коментарі
+10
Пока депутаты портфели делят Укравтодор занялся самоуправством, т.к. предыдущие депутаты не разрешили автоматический весовой контроль с видиофиксацией и в Днепре не смогли их установить. Ну шо, "в добрый путь". Иначе быдло- дальнобойщики и их хозяева Украину по миру пустят. Ради заработка в пару тысяч гривен, эти уроды уничтожают дорог на миллионы долларов. Это наши в Вами налоги. Ублюдки!
показати весь коментар
23.08.2019 19:17 Відповісти
+4
Может меньше дороги теперь фурами будут долбать...
показати весь коментар
23.08.2019 16:44 Відповісти
+2
давно пора! ехал на прошлой неделе трассой Харьков-Днепр, сильно разбита права часть трассы в днепропетровской области. в харьковской еще ничего, залатали.
показати весь коментар
23.08.2019 17:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Может меньше дороги теперь фурами будут долбать...
показати весь коментар
23.08.2019 16:44 Відповісти
В Чехии даже в райцентрах такие системы стоят...
И следят за ними видеокамеры с определением номера автомобиля...
В общем если перегруз - камера сразу же сбрасывает файл на сервер,
который находит в базе данных собственника автомобиля,
автоматически выписывает - и отправляет ему штраф...
Зато уже начали забывать что такое "колейки"....
показати весь коментар
24.08.2019 21:46 Відповісти
На трасі Київ-Одеса такі системи були запроектовані ще в часи Кучми, обладнання закуплено і досі стоїть в контейнерах - немає кому довести дорогу Київ-Одеса до нормального стану! Бо на дорозі Одеса-Київ ще досі немає останнього шару асфальту в який мають вмонтовуватись ці системи! Але Омелян в нас мріє про Гиперлуп, а обладнання досі гниє в контейнерах! Хотіли Гиперлуп а отримали **********!
показати весь коментар
25.08.2019 18:00 Відповісти
давно пора! ехал на прошлой неделе трассой Харьков-Днепр, сильно разбита права часть трассы в днепропетровской области. в харьковской еще ничего, залатали.
показати весь коментар
23.08.2019 17:58 Відповісти
Пока депутаты портфели делят Укравтодор занялся самоуправством, т.к. предыдущие депутаты не разрешили автоматический весовой контроль с видиофиксацией и в Днепре не смогли их установить. Ну шо, "в добрый путь". Иначе быдло- дальнобойщики и их хозяева Украину по миру пустят. Ради заработка в пару тысяч гривен, эти уроды уничтожают дорог на миллионы долларов. Это наши в Вами налоги. Ублюдки!
показати весь коментар
23.08.2019 19:17 Відповісти
И не только деньги, а безопасность!
показати весь коментар
25.08.2019 00:16 Відповісти
лучше бы всюду строили бетонные дороги, которые крепче асфальтных в 15 раз и на них можно перегруженным до отвала ездить и бетонным дорогам пофиг! и зацеп колес лучше у бетонных дорог! и они ночью отсвечивают и лучше видимость! и срок годности у бетонных дорог без ямок от 40 лет! Надо закупить больше техники для бетонных дорог и по всей стране одновременно строить начать бетонные дороги!!!
показати весь коментар
23.08.2019 19:24 Відповісти
Дануна! Бери больше,лет 100 без ям!
показати весь коментар
23.08.2019 22:18 Відповісти
https://censor.net/resonance/257965/kak_v_ssha_stroyat_dorogi_kotorye_stoyat_30_let_bez_remonta_i_yam
показати весь коментар
24.08.2019 00:51 Відповісти
Только там, если тебя поймают с перегрузом, ты не рад будешь что за руль сел.
показати весь коментар
25.08.2019 00:50 Відповісти
Та ладно! А як же відкати кожен рік на ремонтах?
показати весь коментар
26.08.2019 02:24 Відповісти
Зачем они в Киеве нужны?
Укравтодор очередной раз свою некомпетентность?
Такие системы нужны на подъездах к зерновым терминалам, портам итп.
показати весь коментар
23.08.2019 21:00 Відповісти
В Киев очень много грузов едет. Кроме того, через Киев проходит основной путь с запада на восток. Без альтернативы. Мостов через Днепр поблизости больше нет. Следующие - аж в районе Черкасс.
показати весь коментар
26.08.2019 23:28 Відповісти
когда коту не х.. делать она яйца лижет...
показати весь коментар
24.08.2019 11:42 Відповісти
ну так не лижи, займись чем-нибудь.
показати весь коментар
24.08.2019 19:17 Відповісти
Та вы шо, неужели наконец-то начнем перевесов на 10000 грн штрафовать?!
показати весь коментар
25.08.2019 00:17 Відповісти
Ничем собственным оригинальным мы пока не отличились.(кроме клоуна на троне).Значит надо бы научиться пользоваться опытом более успешных соседей,неменяются только дураки...
показати весь коментар
25.08.2019 16:30 Відповісти
Треба дивитись на Штати - бетоні хайвєї не потребують ремонта більш 20 років (Н 31 Дніпро Решетилівка вже зробили частини бетонки). Дорого але економія кожен рік на асфальтових ремонтах і так через років 7 вони вже окуплять себе.

Тому і не хочуть різні Добкіни і "колєги" губернатори бетонок, бо у кожного є свій асфальтовий заводік який приносить дуже великі суми з бюджету області/України в їх кишені
показати весь коментар
26.08.2019 12:21 Відповісти
Это же проще чем дороги нормальные сделать.... Только вот при наших температурах асфальтные дороги из того говняного асфальта, что кладут эти нехорошие люди текут даже без фур вообще.
показати весь коментар
27.08.2019 11:03 Відповісти