10 954 19

Зеленский поручил уволить главу "Укравтодора"

Зеленский поручил уволить главу "Укравтодора"

Кабинет министров должен до конца года провести полную кадровую перезагрузку ряда контролирующих органов и ведомств, в том числе Государственного агентства дорог ("Укравтодора").

Как передает Бизнес Цензор, об этом президент Владимир Зеленский заявил на встрече с руководством Верховной Рады, Кабинета министров и правоохранительных органов.

"Провести полную кадровую перезагрузку наиболее коррупционных для бизнеса и граждан органов государственной власти. Это Госгеокадастр, Госгеонедр, Государственная архитектурно-строительная инспекция, Госэкоинспекция, "Укртрансбезопасность" и самое известное – "Укравтодор", – сказал президент.

Глава государства уточнил, что ответственным за реализацию этих решений является премьер-министр Алексей Гончарук.

"Срок до 1 января 2020 года, если можно будет сделать это раньше, я вас очень прошу", – добавил Зеленский.

Как сообщалось, Кабинет министров в октябре 2016 года назначил экс-министра транспорта Польши Славомира Новака главой "Укравтодора".

Тогдашний министр инфраструктуры Владимир Омелян отмечал, что обязан знакомству с Новаком народному депутату из фракции "Блок Петра Порошенко" Игорю Кононенко. 

Подписывайтесь на Бизнес Цензор в Facebook, Twitter и Telegram

Топ коментарі
+5
а как беснуются порохоботы! в правильном направлении движется президент - 100% поддержки!
показати весь коментар
02.09.2019 15:19 Відповісти
+3
Дороги як раз почали будувати,чого 26 р. не відбувалося.
показати весь коментар
02.09.2019 14:38 Відповісти
+3
асфальт - это говно! асфальтобетон -это говно!!! это все устаревшие технологии, которые только в РФ еще используют! США приняли закон по которому все новые дороги строить бетонные! Китай строит только бетонные дороги! Европа строит бетонные дороги! Украина строит асфальтные дороги. Бетонные дороги в десятки раз крепче асфальтных дорог. что такое асфальт, который руками разламывается и что такое бетон - мощь! Бетон не плавится от солнца! Бетон от плохой погоды и от влаги еще крепче становится! У бетонных дорог срок годности от 40 до 100 лет и на нем не появляется ямок, как на асфальтных говно дорогах. Украина должна принять закон, что все новые дороги строить только бетонные!!! И бетонные дороги еще дешевле. Бетонные дороги по всем параметрам выгоднее строить и потому весь цивилизованный мир строит только бетонные дороги! Надо строить все дороги только бетонные, чтобы машины укладывающие бетонные дороги не на одной дороге были, а по всей Украине. Асфальтные дороги не подходят к Украинской погодной зоне потому что погода их уничтожает - плавит летом, зимой трескаются, весной с дождем размываются! И фуры перегрузы делают к которым дороги не предназначены! Потому надо строить все дороги бетонные ибо они в 15 рез крепче и им пофиг перегрузы! И у бетонных дорог лучше зацеп колес! И бетонные дороги ночью лучше отсвечивают и лучше видимость! И у бетонных дорог срок годности не 1-2 года и ямы, а бетонные дороги 30-40 лет без ямок будут, а могут и 100 лет и в США даже есть бетонная дорога, которая 100 лет стоит и люди ездят по ней нормально! Бетон - это мощь! Асфальт - это говно! Уже не только США и Китай строит бетонные дороги, а и Европа и даже в Белорусии и РФ их строят! У нас одна отсталая страна, которая строит до сих пор асфальтные не качественные дороги! Можно закупить технику в каждый регион и строить одновременно по всей стране бетонные дороги качественные! И для нас еще будет дешевле потому что все материалы для бетонных дорог производятся в Украине, а для асфальта надо закупать за границей. Украине нужны качественные бетонные дороги потому что дороги - это перевозки и это деньги экономики!!!
показати весь коментар
02.09.2019 18:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дороги як раз почали будувати,чого 26 р. не відбувалося.
показати весь коментар
02.09.2019 14:38 Відповісти
"поручил"!
Презику нашему хоть бы великий юрист современности Богдан Конституцию подарил...
показати весь коментар
02.09.2019 14:41 Відповісти
реально чудиле неплохо бы Конституцию подогнать,ведь т.н"поручения" которые он надавал и ВР,ее комитетам, правительству-ничего общего с его полномочиями НЕ ИМЕЕТ.
показати весь коментар
03.09.2019 09:42 Відповісти
Словацкий коррупционер отъезжает на родину.
показати весь коментар
02.09.2019 14:53 Відповісти
а как беснуются порохоботы! в правильном направлении движется президент - 100% поддержки!
показати весь коментар
02.09.2019 15:19 Відповісти
Дай бог чтоб это ускорило строительство новых дорог. До нынешнего руководителя дороги ремонтировались значительно хуже....
показати весь коментар
02.09.2019 17:51 Відповісти
асфальт - это говно! асфальтобетон -это говно!!! это все устаревшие технологии, которые только в РФ еще используют! США приняли закон по которому все новые дороги строить бетонные! Китай строит только бетонные дороги! Европа строит бетонные дороги! Украина строит асфальтные дороги. Бетонные дороги в десятки раз крепче асфальтных дорог. что такое асфальт, который руками разламывается и что такое бетон - мощь! Бетон не плавится от солнца! Бетон от плохой погоды и от влаги еще крепче становится! У бетонных дорог срок годности от 40 до 100 лет и на нем не появляется ямок, как на асфальтных говно дорогах. Украина должна принять закон, что все новые дороги строить только бетонные!!! И бетонные дороги еще дешевле. Бетонные дороги по всем параметрам выгоднее строить и потому весь цивилизованный мир строит только бетонные дороги! Надо строить все дороги только бетонные, чтобы машины укладывающие бетонные дороги не на одной дороге были, а по всей Украине. Асфальтные дороги не подходят к Украинской погодной зоне потому что погода их уничтожает - плавит летом, зимой трескаются, весной с дождем размываются! И фуры перегрузы делают к которым дороги не предназначены! Потому надо строить все дороги бетонные ибо они в 15 рез крепче и им пофиг перегрузы! И у бетонных дорог лучше зацеп колес! И бетонные дороги ночью лучше отсвечивают и лучше видимость! И у бетонных дорог срок годности не 1-2 года и ямы, а бетонные дороги 30-40 лет без ямок будут, а могут и 100 лет и в США даже есть бетонная дорога, которая 100 лет стоит и люди ездят по ней нормально! Бетон - это мощь! Асфальт - это говно! Уже не только США и Китай строит бетонные дороги, а и Европа и даже в Белорусии и РФ их строят! У нас одна отсталая страна, которая строит до сих пор асфальтные не качественные дороги! Можно закупить технику в каждый регион и строить одновременно по всей стране бетонные дороги качественные! И для нас еще будет дешевле потому что все материалы для бетонных дорог производятся в Украине, а для асфальта надо закупать за границей. Украине нужны качественные бетонные дороги потому что дороги - это перевозки и это деньги экономики!!!
показати весь коментар
02.09.2019 18:19 Відповісти
Надо бетон бетонный бетонировать!
показати весь коментар
02.09.2019 23:27 Відповісти
И сколько стоит километр бетонной дороги? От советских бетонный аэродромных плит, установленных на дороги, одни лахмотья остались за 20 лет))) А от одной из первых советской бетонной дороги Москва- Минск, одни ямы по-оставались за 10 лет))) Откуда вы такие сказочные беретесь?)))
показати весь коментар
02.09.2019 20:02 Відповісти
Бандит Зеклоун под себя все по Оки направляет. Подавишься от денег, мразь.
показати весь коментар
02.09.2019 20:21 Відповісти
В Британии бетонных дорог почти нет. Да и в остальной Европе их особо не встречал. Откуда такие данные? Но, согласен, если бетон делать качественным, а совковыми плитами, то его и топором не вырубишь. Надо хорошие монолитные делать, а не плиты. Но в Украине с любой затеи могут сделать пшик. Ведь можно же вместо цемента песок, а цемент - на особняки. Вот и сказочке конец. Загадка: в Испании асфальт не плавится, а в Украине плавится.
показати весь коментар
02.09.2019 20:21 Відповісти
В Британии бетонных дорог почти нет. Да и в остальной Европе их особо не встречал. Откуда такие данные? Но, согласен, если бетон делать качественным, а НЕ совковыми плитами, то его и топором не вырубишь. Надо хорошие монолитные делать, а не плиты. Но в Украине с любой затеи могут сделать пшик. Ведь можно же вместо цемента песок, а цемент - на особняки. Вот и сказочке конец. Загадка: в Испании асфальт не плавится, а в Украине плавится.
показати весь коментар
02.09.2019 20:23 Відповісти
Вот и он - царь, вы его ждали, вы его заслужили, пановэ, жрите, не подавитесь. Нравится жесткая рука и замашки шашкой? "Покупая дипломы и права на вождение, мы проклинаем купивших места в управлении", мы ведь так живем, не правда ли? Готовьте шеи, святейшие хохлы, по вам тоже скоро пройдутся, вы ведь так этого хотели
показати весь коментар
02.09.2019 20:41 Відповісти
Этих "деятелей" давно всех пора выгнать. Чем занимаются их "ночольниги" неизвестно. На дорогах международного значения ямы глубиной в 20 см.Один камаз на ямки хватит. Но нет, его не будет. Просто их ночальнег не может поднят пушыстый зад и проехать посмотреть 1 раз в КВАРТАЛ что да как.
Про то что асфальт "зомби" кладут в дождь и зимой - старая традиция. И откуда 1км РЕМОНТА такой дорогой?
показати весь коментар
02.09.2019 23:06 Відповісти
Невже совкове злодійське кодло накінець розженуть і в Україні?Аж не віриться,бо "дураки и дороги"-дві вічні проблеми.Дурак буде писати,що скрізь у світі бетонні дороги,а український дорожник буде думати,що дорога від слова "дорого"-можна багато списати,аби вкрасти.Таким дорожникам-дороги підмітати,а дуракам-жовту справку справку,бо
Сполучені Штати мають більше 2,7 мільйонів миль асфальтованих доріг і автошляхів, і 94 відсотки з них покриті асфальтом.
показати весь коментар
03.09.2019 04:33 Відповісти
Вбогий популізм. Ось замінить зелена шмаркля існуючих керівників на своїх масажистів,няньок та водіїв і дороги, медицина, вся інфраструктура виправиться сама собою за рік. Кругом будуть сидіти лише ЗеБіли, клацати на планшетиках і наступить ера процвітання та фієричного покращення в Україні)) зебільні ідіоти.)
показати весь коментар
03.09.2019 07:42 Відповісти
А яке відношення має Зеленський до Кабміну?
показати весь коментар
03.09.2019 08:24 Відповісти
Повісити падлюку буде справедливо.
показати весь коментар
03.09.2019 10:05 Відповісти
""Провести полную кадровую перезагрузку наиболее коррупционных для бизнеса и граждан органов государственной власти. Это Госгеокадастр, Госгеонедр, Государственная архитектурно-строительная инспекция, Госэкоинспекция, "Укртрансбезопасность" и самое известное - "Укравтодор",.....

Зеля голубь мой!
Что ж ты два САМЫХ коррупционных пропустил?
Антимонопольный комитет и Фонд держмайна???
показати весь коментар
03.09.2019 10:25 Відповісти