3 948 37

Гонтарева заявила о сожжении ее дома под Киевом

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает Бизнес Цензор.

"Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удавалось его даже потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю куда мне обращаться, террор продолжается!!!", – сообщила она.

Как сообщал Бизнес Цензор, Генпрокуратура вызывает экс-главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву, экс-заместителя главы администрации президента Алексея Филатова и совладельца инвестгруппы ICU Константина Стеценко для уведомления подозрения в деле о расхищении 150 млн грн "Аграрного фонда".

30 августа Гонтареву в Лондоне сбил автомобиль. В Киеве сожгли автомобиль невестки Гонтаревой.

В своих интервью добиться "наказания" для Гонтаревой неоднократно обещал олигарх, бывший владелец "Приватбанка" Игорь Коломойский.

12 сентября правоохранители проводили обыски по месту прописки Гонтаревой в квартире ее семьи в Киеве.

Гонтарева, которая сейчас находится на лечении в госпитале в Лондоне после наезда на нее автомобиля, считает эти два события связанными и заявила, что от вербальных угроз ее противники перешли к реальным действиям.

Топ коментарі
+12
чего только не сожжешь ради получения политического убежища в Англии.
показати весь коментар
17.09.2019 08:24 Відповісти
+9
к власти пришла уголовная шпана
показати весь коментар
17.09.2019 08:54 Відповісти
+7
В тот поселок не каждый то и зайдет. Все под наблюдением и охраной.
Возвращайся в Украину, Гонтарева. Дашь показания, чего бояться то? Все свои.
показати весь коментар
17.09.2019 10:22 Відповісти

Завантаження...