19 047 37

Rozetka ввела оплату за самовывоз товара

Об этом со ссылкой на ITC.UA сообщает Бизнес Цензор.

Это решение распространяется только на розничные магазины Rozetka; плата будет взиматься только с мелких заказов на сумме меньше 300 грн; сама плата составит 10 грн.

"Из-за того, что много заказов приезжают в магазины, а потом их не забирают, мы вынуждены сделать вывоз товара со склада платным", - заявили в пресс-службе Rozetka.

В Rozetka подчеркивают, что заказы по-прежнему можно бесплатно забирать с почтоматов или мобильных точек выдачи.

Топ коментарі
+36
Ждём от оффлайновских магазинов - платный выход если ничего не купил. А то многие ходют, топчут, понимаешь, а уборщице платить надо. Или покупай или гони 10-20 грн в зависимости от времени года)))
показати весь коментар
07.10.2019 15:13 Відповісти
+21
Чуваки перед введенням Закону про ФОПи рішили ще зверхи надприбутків нарубати з потняків податків трохи бабла..
показати весь коментар
07.10.2019 14:29 Відповісти
+18
или платный заход на их сайт))) посмотреть просто
показати весь коментар
07.10.2019 16:52 Відповісти

Завантаження...