Кабмин уволил заместительницу Криклия после скандала с перепиской

Об этом сообщает пресс-служба министерства, передает Бизнес Цензор.
Как сообщалось, на минувшей неделе министр инфраструктуры Владислав Криклий предложил своей заместительнице Александре Клитиной уволится после публикации ее переписки с неизвестным пранкером, но она отказалась. После этого министр пообещал внести соответствующее решение на заседание Кабмина.
Напомним, в переписке с заместителем министра инфраструктуры Александрой Клитиной анонимный пранкер спросил, сможет ли она "потянуть министерство", потому что "Владом не доволен Вова". Клитина ответила, что смогла бы и раскритиковала министра Криклия за то, что он "приблизил к себе (госсекретаря Мининфраструктуры, – ред.) Галущака", который "еще китайский экспресс разворовывал при Яныке". Она также заявила, будто бы Криклий отодвинул ее от "Укрзализныци", так как "они что-то крутят-мутят с тендерами на локомотивы".
Ранее исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Антон Поляков обнародовал аудиозапись, на которой якобы нардепы от СН рассказывают о том, как замминистра инфраструктуры Александра Клитина получила свою должность. Вместе с тем, правозащитники заявили, что Клитина должна подать иск относительно заявлений о получении ею должности замминистра через постель.
Кабмин назначил Александру Клитину на должность заместителя министра по вопросам европейской интеграции 18 сентября.
стОило бабенке вслух сказать о махинациях, мутках и тотальном воровстве барыг из квартала - вот и результат.
можно только представить объемы хищений - если через полгода клоуна при власти:
- нечем платить больничные
- нечем платить учителям
- выгребли все деньги из Пенс-фонда и т.п.
Зато сепарам - пожалста! - и пенсии, и мосты, и сраку бубочка подставляет, и ротиком поработать рад.