На шахтах "Львовугля" временно отключали электроэнергию

Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства сообщает Бизнес Цензор.
"Отключение шахт от электроэнергии произошло из-за требования предоплаты со стороны "поставщика последней надежды" районной электросети. В то же время на предприятии накопились долги со стороны генераций за отгруженный уголь в октябре, ноябре, декабре", - сообщает министерство.
Сейчас вопрос урегулирован. Шахты работают в обычном режиме, говорится в сообщении.