3 429 12

Фонд госимущества выставит на приватизацию три морских порта (обновлено)

Фонд госимущества выставит на приватизацию три морских порта (обновлено)

Фонд госимущества предлагает к приватизации три морских торговых порта – "Белгород-Днестровский", "Скадовск" и "Усть-Дунайск".

Об этом сообщает пресс-служба Фонда, передает БизнесЦензор.

"Решение по двум портам приняли еще в декабре прошлого года, и эти активы фигурируют в полном приватизационном перечне. По порту "Белгород-Днестровский" совместно с Министерством инфраструктуры готовим документацию, в ближайшее время также будет соответствующее решение", – отмечается в сообщении.

В ФГИ подчеркнули, что указанные морские порты очень убыточны для государства, поскольку им "даже не хватает денег на полную выплату заработной платы работникам".

"Поэтому наша задача – найти ответственных инвесторов, которые не только наладят управление, но и помогут сохранить самое ценное – работников портов", – подчеркивают в Фонде.

Топ коментарі
+5
Ну как всегда - сейчас резко убыточные, зато как прихватизируют, то сразу станет приносить прибыль, при этом в самих портах вообще ничего не поменяется, только персонал скорее всего сократят, как это и бывает при прихватизции. Зеленая плесень свою полную несостоятельность и некомпетентность компенсирует хватательными рефлексами и усиленными навыками мародерства. Продать народное добро за копейки нужным олигархам, полученное бабло распилить, и влить в уши зебилам мантру про "либертарианство" и эффективных собственников, это все на что способны эти ушлепки.
показати весь коментар
17.02.2020 18:21 Відповісти
+4
А я должен на кого-то работать, чтобы знать историю предыдущих прихватизаций??? Или тебе не верится в то ,что в отличие от тебя кто-то может думать головой ?
показати весь коментар
18.02.2020 00:30 Відповісти
+3
Вони ще й потребують "скосити" (або й років на 10 відмінити (!) податки цим портам, щоб, так би мовити. "простимулювати морську галузь"...
показати весь коментар
17.02.2020 18:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну как всегда - сейчас резко убыточные, зато как прихватизируют, то сразу станет приносить прибыль, при этом в самих портах вообще ничего не поменяется, только персонал скорее всего сократят, как это и бывает при прихватизции. Зеленая плесень свою полную несостоятельность и некомпетентность компенсирует хватательными рефлексами и усиленными навыками мародерства. Продать народное добро за копейки нужным олигархам, полученное бабло распилить, и влить в уши зебилам мантру про "либертарианство" и эффективных собственников, это все на что способны эти ушлепки.
показати весь коментар
17.02.2020 18:21 Відповісти
Вони ще й потребують "скосити" (або й років на 10 відмінити (!) податки цим портам, щоб, так би мовити. "простимулювати морську галузь"...
показати весь коментар
17.02.2020 18:54 Відповісти
На кого ты работаешь??
показати весь коментар
17.02.2020 22:16 Відповісти
А я должен на кого-то работать, чтобы знать историю предыдущих прихватизаций??? Или тебе не верится в то ,что в отличие от тебя кто-то может думать головой ?
показати весь коментар
18.02.2020 00:30 Відповісти
Свинарчуки никак не нажрутся. Сколь ж можно
показати весь коментар
17.02.2020 20:19 Відповісти
Условия приватизации?
показати весь коментар
17.02.2020 20:23 Відповісти
Выставляйте уже, наконец, хоть что-нибудь!
показати весь коментар
17.02.2020 22:40 Відповісти
Что зебилка, нет мочи уже сдерживаться, так своих пару серебрянников гешефта хочется от большого дерибана страны?
показати весь коментар
18.02.2020 00:32 Відповісти
Українська земля підійде?
показати весь коментар
18.02.2020 08:22 Відповісти
Нет, земля - сейчас нет.
показати весь коментар
18.02.2020 21:02 Відповісти
Фонд госимущества выставит на приватизацию три морских порта - https://www.volynnews.com/news/all/stepan-khmara-na-tsiu-shpanu-likvidatoriv-iaka-pryyshla-do-vlady-chekaye-/ На цю шпану ліквідаторів, яка сьогодні прийшла до влади, чекає трибунал. Влада зміниться, бо вони нічого не знають. Вони прийшли розпродати всі підприємства, які ще працюють і приносять прибутки, продати землю, при цьому не тільки іноземцям, аби заробити, ні, не заробити, а вкрасти - дуже багато і дуже швидко, а потім злиняти десь у теплі краї», - виголосив Степан Хмара.
https://www.volynnews.com/news/all/stepan-khmara-na-tsiu-shpanu-likvidatoriv-iaka-pryyshla-do-vlady-chekaye-/ Він наголосив, що чинні владці нічого не знають про такі поняття, як патріотизм, сумління, совість, віра.
«Їх нічого не зв'язує з Україною. Це перекотиполе, яке не має коріння. Для них (важливі) тільки гроші, тому вони брешуть, брешуть і ще раз брешуть, хитрують», - наголосив Степан Хмара
. Всё равно власть когда-то станет украинской и тогда Пинчуки, Коломойские, Фирташи и Ахметовы расстанутся с наворованным.
показати весь коментар
18.02.2020 08:36 Відповісти
Може, цих зебілів комусь продати, хоча б гуртом? Та боюсь, вони нікому не потрібні...