2 500 20

Зеленский отменил визы для китайских туристов

Зеленский отменил визы для китайских туристов

Президент Владимир Зеленский подписал указ "О временном введении безвизового режима для граждан Китайской Народной Республики, которые въезжают в Украину с туристической целью".

Об этом со ссылкой на пресс-службу президента Украины сообщает БизнесЦензор.

"Указ подписан с целью развития дружеских отношений между Украиной и КНР, а также активизации двустороннего сотрудничества в сфере туризма", - говорится в сообщении.

Согласно документу, на период с 1 августа 2020 до 31 января 2021 вводится безвизовый режим въезда в Украину и транзитного проезда через территорию Украины для граждан Китайской Народной Республики, въезжающих с туристической целью, если срок их пребывания в Украине не превышает 30 дней в течение 180 дней.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Топ коментарі
+9
Шоб вирус свободнее перемещался. Спасибо зебилам за президента...
показати весь коментар
28.07.2020 13:34 Відповісти
+5
конечно важными...ему деребан земли надо обустраивать...а китайцы с радостью все скупят, засеют все рапсом с такими пестицыдами что в соседних деревнях будут рождаться дети с 7 головами. Китайцы никогда не дают работу местным - только притянут своих роботяг. Вот для них сопля безвиз и сделал.
показати весь коментар
28.07.2020 14:57 Відповісти
+5
мразь зеленая на передовую гнида наблюдать за перемирием. )))
показати весь коментар
28.07.2020 15:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вааажными делами занимается президент...
показати весь коментар
28.07.2020 13:33 Відповісти
конечно важными...ему деребан земли надо обустраивать...а китайцы с радостью все скупят, засеют все рапсом с такими пестицыдами что в соседних деревнях будут рождаться дети с 7 головами. Китайцы никогда не дают работу местным - только притянут своих роботяг. Вот для них сопля безвиз и сделал.
показати весь коментар
28.07.2020 14:57 Відповісти
у шмарклі новий "прАект"(попередні - накрилися тазом):
в Україну приїде 100500 мільярдів кітайских туристів та принесе йому трохи грошей.. бо економіка України від попередніх проєктів шмарклі та ОПГ - загнулася..
показати весь коментар
28.07.2020 13:33 Відповісти
Шоб вирус свободнее перемещался. Спасибо зебилам за президента...
показати весь коментар
28.07.2020 13:34 Відповісти
Оні сдєлалі ето вмєстє
показати весь коментар
28.07.2020 13:35 Відповісти
Больше КОВІД для бога КОВІД
показати весь коментар
28.07.2020 13:35 Відповісти
Нормальное решение. Еще нужно дать такое индийцам.
показати весь коментар
28.07.2020 14:27 Відповісти
Угу..И страну переименовать в Малый Индокитай.
показати весь коментар
28.07.2020 14:51 Відповісти
лучше страну переименовать в "клоунское стадо"
показати весь коментар
28.07.2020 20:02 Відповісти
Во-первых, кадровый голод. А во-вторых, рук не хватает, реально миллионов 20-30 можно было бы ассимилировать. Надеюсь на китайцев и индийцев.
показати весь коментар
29.07.2020 16:11 Відповісти
мразь зеленая на передовую гнида наблюдать за перемирием. )))
показати весь коментар
28.07.2020 15:50 Відповісти
Припозднился, Зеля!
Да, и надо особую скидку для жителей Уханя!
показати весь коментар
28.07.2020 16:40 Відповісти
Мразь, падло - подсирает Украину где только может.
гнида...
показати весь коментар
28.07.2020 17:55 Відповісти
Нужно больше ковида богу ковида!
показати весь коментар
28.07.2020 17:59 Відповісти
Лох в кубе еще президент?
показати весь коментар
28.07.2020 22:09 Відповісти
Ну вообще не капли не удивило . Глупо находясь рядом с общественным туалетом , как говорили классики : Типа СОРТИР , ожидать , что от туда будет французскими духами пахнуть. У клинических дебилов дебильное все , особенно решения которые они принимают .
показати весь коментар
28.07.2020 23:12 Відповісти
Мразь конченая
показати весь коментар
29.07.2020 08:31 Відповісти
Все эти туристы останутся в Украине так же как и Вьетнамские!!! Зеленский *******!!!
показати весь коментар
29.07.2020 08:53 Відповісти
Зеленский ******...ся однако полностью