"Укрзализныця" разрешит пускать в вагоны по ксерокопиям документов

Об этом сообщил глава компании Владимир Жмак в эфире одного из телеканалов.
"Мы сейчас рассматриваем, и в ближайшее время примем решение об упрощении требований к документам, предъявляемым пассажиром. Мы будем говорить о том, что "Дия" будет действовать, ксерокопия документа тоже будет достаточным основанием для допуска пассажира в вагон", - заявил Жмак, передает Интерфакс-Украина.
Он отметил, что сейчас на "Укрзализныце" действуют старые нормы, которые пока не успели отменить.
Джерело: Интерфакс-Украина