10529 посетителей онлайн

Лидер российской оппозиции Навальный получил 5 лет колонии

навальный

Сторона обвинения просила приговорить Навального к шести годам лишения свободы, Офицерова - к пяти, сообщает Цензор.НЕТ.

Суд счел, что Навальный является организатором хищения 10 тысяч кубометров леса на сумму более 16 миллионов рублей, а Офицеров его подельником. Как говорится в приговоре, политических мотивов в деле «Кировлеса» нет, в выводах экспертов суд не сомневается. Доводы же защиты суд счел несостоятельными.

навальный


Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Журнал Time включил блогера Навального в список 100 самых влиятельных персон мира

Накануне Навальный был официально зарегистрирован кандидатом на пост мэра Москвы. Ранее в Мосгоризбиркоме поясняли, что в случае обвинительного приговора кандидат от РПР-ПАРНАС Навальный будет снят с выборов, если приговор вступит в законную силу до дня выборов, назначенных на единый день голосования 8 сентября.

Сторонники Навального планировали проведение митингов в день приговора по делу «Кировлеса», сам Навальный заявлял, что подобные акции в согласованиях не нуждаются. Между тем, власти предостерегли оппозицию от несогласованных акций в защиту оппозиционера.

Топ комментарии
+8
А Вы что ждали от правосудия в фашистском государстве???
показать весь комментарий
18.07.2013 11:29 Ответить
+5
Текущий итог правления Путина - россияне стали самыми богатыми на постсоветском пространстве

Отличная новость для российских граждан. Россия обогнала Эстонию. http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F Теперь у нее самый большой подушевой ВВП в постсоветском пространстве.
Проще говоря, на данный момент россияне живут богаче всех своих бывших соседей по Советскому Союзу.
Какие из этого можно сделать выводы?
1. Независимость от России не принесла выгоды никому.
2. Вассальная зависимость от Соединенных Штатов приводит к быстрому финансовому краху, зависимость от Европы - к медленному.
3. Большие запасы нефти сами по себе не так уж сильно влияют на экономику.
4. Чем меньше войн и революций, тем богаче страна.
5. Стабильность - признак мастерства. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.07.2013 11:30 Ответить
+2
Уважаемый Влад
Владимирович, доброго Вам здоровья и дальнейших успехов в
реформировании России. Каждый раз я плачу, когда Вы говорите,
что правительство должно работать на благо народа, ведь все
они Вас обманывают, и мне Вас жалко. А на прошлой неделе опера
схватили меня прямо на улице и утащили в ментовку.Всю дорогу
обзывали. А потом обыскали и вместо молотка или ножа вытащили
из карманов туалетную бумагу. Долго искали на ней следы
преступления, но ничего не нашли. А пока я сидел в ментовке,
местная власть снесла мой гараж, чтобы на паях с местными
бандитами построить на его месте платную автостоянку. А
налоговая прислала мне счет по транспортному налогу, который
больше стоимости машины. Коммунальные службы обещают меня
выселить за неуплату. А на приличную работу меня не берут,
потому что я - малограмотный, и не сумел выучиться, ведь
образование сейчас платное. Год назад я написал жалобу в
городскую прокуратуру с требованием привлечь районного
прокурора к ответственности. И пришел мне оттуда ответ, что
моя жалоба направлена на рассмотрение этому же районному
прокурору. Сегодня, первый раз в жизни, я увидел в вагоне
метро кучу говна, и кто-то сказал,что это - итоги путинских
реформ. А дедушку своего я похоронил: отвез его в больницу, а
там все платное, он пролежал неделю в коридоре, никому не
нужный, и отдал Богу душу. И теперь я сирота несчастная, и
только на Вас последняя надежда. Г-н Президент, я слышал Вы -
добрый человек и раздаете нужным людям доходную
государственную собственность. Я с детства не умею и не хочу
работать и мечтаю стать социальным паразитом. Подарите мне
какой-нибудь московский ж/д вокзал. Я найму управляющего,
который станет мне выколачивать из него деньги. А сам куплю в
Испании виллу, где буду с бабами гулять: как Березовский,
кататься на слоне, как Греф, плавать на яхте, как Ельцин,
пьяным летать на личном самолете, как Потанин, платить
миллионы поп-звездам за концерт на собственной вилле, как
Вексельберг, собирать яйца Фаберже, которые тот потерял, когда
бежал из большевистской России. А вечерами плясать на балах,
играть в казино и совать деньги в трусы проституткам. Я -
эгоист и хочу жить по девизу: "Научитесь тратить чужие деньги,
и перед вами откроется будущее." Тратить я научился, а деньги
никто не дает, и только на Вас последняя надежда. Помогите
Христа ради! Заранее согласен на все Ваши условия. Если
прикажете, готов содержать нужных политиков, чиновников,
судей, журналистов и даже целую партию. Готов стать негласным
осведомителем и заранее сообщаю, что в народе Вас называют
"жандармом", а власть Вашу - "хунтой", выражаются "врешь, как
Путин" и брешут, что жена Ваша - акционерша торговой сети
"Магнит", а Вы продали Россию бандитам со всего мира. А,
вообще, жизнь моя собачья: вчера я разменял последнюю тысячу,
от меня ушла жена, а соседская собака насрала под дверью, и
чубайсовские уроды отключили электричество. Не дайте пропасть
ни за что. Совершенно преданный Вам, как "Единая Россия", Иван
Жуков.
показать весь комментарий
18.07.2013 11:31 Ответить

Загрузка...