Первая баржа с херсонскими арбузами отправится в Киев 17 августа

Отправка арбузов в Киев состоится 17 августа, передает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу компании "Нибулон".
"Уже на следующей неделе несамоходное судно NBL-90… прибудет в перегрузочный терминала компании в Переяславе-Хмельницком. Отсюда сладкую ягоду уже будут доставлять в столичные супермаркеты торговой сети "Сильпо", – сказано в сообщении.
Как отмечают в компании, уже третий год подряд арбузы Херсонщины отправляются в Киев по Днепру.