В "Надра банке", принадлежащем Фирташу, будет введена временная администрация, - "Дело"
Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает Delo.UA со ссылкой на свои источники.
Обязательства банка, согласно отчетности, на конец 2014 года составляли 32,4 млрд грн. Из них средств физлиц - 5,6 млрд грн.
2014 год банк закончил с убытком в 1 млрд грн. Совокупные активы банка "Надра" в 2014 году увеличились на 15% - до 35,8 млрд грн. Кредиты и задолженность клиентов в прошлом году выросли на 24% - до 31 млрд грн. Объем сформированных резервов составил 19% суммы кредитной задолженности клиентов.
Банк "Надра" входит в состав Group DF, которая принадлежит Дмитрию Фирташу. По активам, по итогу 2014 года, банк входил в категорию крупнейших и занимает в рейтинге 11 место.
21 ноября 2014 года стало известно, что акционеры "Надра Банка" решили увеличить уставный капитал на 5,5 млрд грн. До этого момента уставный капитал "Надра Банка" составлял 3,9 млрд грн, балансовый капитал - 4,03 млрд гривен. Совокупные активы - 35,87 млрд грн.
https://www.facebook.com/sovetdonbass/posts/1565994200306109 33 мин. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
«Кому война, а кому - мать родна»
Сегодня, 3 февраля 2015 года, ряд изданий опубликовал информацию о
том, что якобы бойцы батальона «Донбасс» присутствовали на сессии
Киевсовета, где выступили на защиту интересов регионала Владимира Зубика
- наглядный пример того, чем занимаются фейковые батальоны якобы
"Донбасс-Украина" или еще как-то там, в то время, как мы воюем, деремся
каждый день за нашу землю, за наше будущее, и орошаем эту землю
кровью...
Так вот хочется прояснить,
что эти моральные уроды и их не менее аморальные руководители в купе с
заказчиками всего этого шоу очень скоро сильно пожалеют о том, что в
столь унизительный способ решили показать себя всему свету под боевыми
шевронами батальона «Донбасс». И сделали это именно в тот день, когда
весь наш батальон скорбит о побратимах, погибших на фронте 31 января и 1
февраля.
Особенно
печально, что журналисты не удосужились спросить хотя бы один документ у
этих «вояк», который бы подтвердил личность и причастность к
прохождению службы в в/ч 3027, подразделением которой и является
батальон «Донбасс». Вместо этого поспешили опубликовать очередную
«горячую» новость, не удосужившись проверить достоверность публикуемых
данных. А действительно - зачем? Главное, чтобы читателей было побольше
на сайте - рекламодатели будут довольны. И чем тогда вы отличаетесь от
«Лайф Ньюз», "Обозревателя", «Россия-24» и «Раша Тудей»?.. Стыдно,
товарищи - стыдно!
Предлагаем объединить наши усилия в
поиске данных самозванцев и предоставить им возможность на право ношения
боевого шеврона батальона «Донбасс» путем скорейшей отправки на фронт.
Спасибо за внимание!