Халатность персонала и руководства нефтебазы "БРСМ" стала причиной пожара в июне, - ГосЧС
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, об этом сообщил глава Государственной службы Украины по вопросам условий работы Роман Чернега на пресс-конференции.
"По результатам расследования установлена основная причина несчастного случая, а именно - несоответствие требованиям безопасности технологического процесса смешивания нефтепродуктов", - сказал Чернега.
Он объяснил, что в ходе работ использовалось оборудование общего назначения, хотя должно было использоваться специальное. В частности, в насосе для перекачки нефтепродуктов есть механизм, который останавливает процесс при протекании. В данном случае он скорее всего был ненадлежащего качества, поскольку дал искру при остановке процесса, что и привело к первому взрыву.
Более детально о происхождении и качестве деталей сейчас сказать тяжело, так как все оборудование сгорело, отметил глава Госслужбы по вопросам условий работы.
По словам Чернеги, виновные лица установлены, досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, суд должен вынести соответствующее решение.
Напомним, пожар на нефтебазе "БРСМ-Нафта" в Васильковском районе Киевской области возник 8 июня вечером. В результате ЧП погибли 6 человек, 15 пострадали. Резервуары горели почти трое суток.
13 июня пожар возобновился после разгерметизации емкости, утечки топлива и последующего возгорания находящегося вблизи резервуара. 16 июня горение топлива прекратилось.
Экспертиза Минэкологии показала безвредность последствий пожара.
"По результатам расследования установлена основная причина несчастного случая, а именно - несоответствие требованиям безопасности технологического процесса смешивания нефтепродуктов", - сказал Чернега.
Он объяснил, что в ходе работ использовалось оборудование общего назначения, хотя должно было использоваться специальное. В частности, в насосе для перекачки нефтепродуктов есть механизм, который останавливает процесс при протекании. В данном случае он скорее всего был ненадлежащего качества, поскольку дал искру при остановке процесса, что и привело к первому взрыву.
Более детально о происхождении и качестве деталей сейчас сказать тяжело, так как все оборудование сгорело, отметил глава Госслужбы по вопросам условий работы.
По словам Чернеги, виновные лица установлены, досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, суд должен вынести соответствующее решение.
Напомним, пожар на нефтебазе "БРСМ-Нафта" в Васильковском районе Киевской области возник 8 июня вечером. В результате ЧП погибли 6 человек, 15 пострадали. Резервуары горели почти трое суток.
13 июня пожар возобновился после разгерметизации емкости, утечки топлива и последующего возгорания находящегося вблизи резервуара. 16 июня горение топлива прекратилось.
Экспертиза Минэкологии показала безвредность последствий пожара.
http://censoru.net/politika/7110-sbityy-letchik-putina-rassmeshil-socseti-video.html
[Зображення недоступне]
В интернете опубликовали видео, наглядно показавшее, что представленный публике в качестве пилота сбитого в Турции российского бомбардировщика Су-24 Константин Мурахтин на самом деле скорее всего является подставным актером
Пользователи соцсетей обратили внимание, что штурман Су-24, сбитого турецкими ВВС 24 ноября, во время интервью российским СМИ читает заранее приготовленные ответы с листа.
На видео кремлевских пропагандистов можно заметить характерное движение головы российского летчика при ответе на вопросы, а на 2:25 слышен звук перелистанной страницы.
"Ролик состряпан в духе путинской пропаганды: "Жду, когда выпишут… Продолжу службу… Верну должок за командира
«Зачем прятать лицо и читать с бумажки? Да и… расейская медицина действительно делает невозможное… никаких компрессионных изменений, как у всех, кто хоть раз с катапультированием столкнулся», - отмечается в комментарии к видео
Среди потока этого псевдопатриотического бреда удалось расслышать интересную вещь. Оказывается, этот «мужественный» штурман вместе с убиенным командиром на Су-24 даже не заметили, как их атаковали «подлые» турки на F-16 домашней сборки.
Кстати, этих истребителей у турок более 200 штук. «Ракета пришла в хвост нашего самолета внезапно. Мы даже визуально ее не наблюдали, чтобы успеть сделать противоракетный маневр», - откровенно рассказал «летун» журналистам.
Опаньки, это же получается, что даже элитные пилоты тех самых супер-элитных военно-космических сил Рашастана (а других в Сирии, думается, сейчас нет), которые летают на всепогодном самолете, полные валенки.
Они даже почесаться не успели, как их сбила «невидимая» ракета. А там ведь было два Су-24. Просто одному турки дали убраться восвояси. И ни один экипаж не заметил атаки.
Получается, что вот такая слабая защита у российских бомбардировщиков. Враг заходит сзади - они не видят, облучает локатором, берет на прицел - они не знают, пускает ракету - а они не в курсе. РЛС задней полусферы у них нет? Нет ни радиолокационного обеспечения, ни истребителей прикрытия…
Интересно, а зачем тогда в России переименовали ВВС в ВКС?
Может, потому, что нормальных самолетов осталось пара десятков и космических ракет несколько штук? Вот для создания видимости и придумали ВКС.
А в реальности технологический уровень российского ВПК как был, так и остается на уровне ниже плинтуса.И это несмотря на вбуханные десятки миллиардов долларов. Инцидент с Су-24 показал, что Россию больше никто не боится. И ее не стоит бояться.
А слова штурмана Мурахтина лишний раз подтверждают - против современных технологий рашисты бессильны.
Россия, а значит и Путин, за все провокации будет тут же получать по зубам. Вера в силу российского оружия подорвана. ,